Посоветуйте район - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 11:58   #1
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438
Посоветуйте район



Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком районе лучше приобрести квартиру - в Невском (в районе Большевиков) или Приморском? Сами живем в Невском, привыкли уже, но контингент мягко говоря не впечатляет. Сейчас очень много предложений хороших квартир и по недорогим ценам в Приморском районе, но это малознакомый район и смущают пробки...
Специалисты, что посоветуете?
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:23
ответ для Дикозабра , на сообщение « Посоветуйте район »
  #2
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


рассмотрите варианты в невском районе ближе к ржевке
и еще нужно учитывать наличие машины, я бы не поехала в приморский, хотя пробок везде хватает
я не специалист, но не совсем понимаю зачем менять район из-за "контингента", не боитесь что с новыми соседями может не повезти?
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:27
ответ для Дикозабра , на сообщение « Посоветуйте район »
  #3
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
рассмотрите варианты в невском районе ближе к ржевке
и еще нужно учитывать наличие машины, я бы не поехала в приморский, хотя пробок везде хватает
я не специалист, но не совсем понимаю зачем менять район из-за "контингента", не боитесь что с новыми соседями может не повезти?
просто в Приморском много новых домов, на мой взгляд более однородный район по составу. хотя да, таких пробок как там наверное нет нигде...
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:32   #4
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
рассмотрите варианты в невском районе ближе к ржевке
и еще нужно учитывать наличие машины, я бы не поехала в приморский, хотя пробок везде хватает
я не специалист, но не совсем понимаю зачем менять район из-за "контингента", не боитесь что с новыми соседями может не повезти?
мне кажется, что у ржевки контингент о-го-го...
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:40
ответ для Дикозабра , на сообщение « Посоветуйте район »
  #5
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Небольшая вероятность, что житель Приморского района захочет переехать в Невский. Я жила в Кировском у метро, ( не Невский, но похоже) и мне казалось все прекрасно, контингент не раздражал. Это было давно, познакомилась с будущим мужем и он начал: посмотри вокруг, кто живет в районе. Не слушала долго, привыкла, а ему это бросалось в глаза. Сейчас в Прморском даже бабушки на скамейке у дома вызавают удивление, не было этого сейчас начинают появлятся. Я не против , просто констатирую... Много молодежи, детки маленькие, алкашей в нашем доме нет, все по другому. Хотя, конечно при желании можно найти все что угодно, но в глаза не бросается. Обратно не поехала бы ни за что, только здесь.
Хотя Приморский тоже разный, у метро Пионерская чего только нет, контингент любой.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:47
ответ для sisley , на сообщение « мне кажется, что у ржевки контингент... »
  #6
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


злачное место красногвардейского это "народный", в общем и целом он благоприятный
автор, а почему не хотите рассмотреть калиниский например? приморский район может и хорош, и не очень дорог, НО он ОЧЕНЬ далеко от всего что мне нужно) работа, друзья, родители - на дорогу придется тратить треть жизни)) если вам этот район удобен, тогда вперед)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:54
ответ для Дикозабра , на сообщение « Посоветуйте район »
  #7
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от marianna_fomina Посмотреть сообщение
злачное место красногвардейского это "народный", в общем и целом он благоприятный
автор, а почему не хотите рассмотреть калиниский например? приморский район может и хорош, и не очень дорог, НО он ОЧЕНЬ далеко от всего что мне нужно) работа, друзья, родители - на дорогу придется тратить треть жизни)) если вам этот район удобен, тогда вперед)
Те дома которые мы смотрим гораздо дороже в Выборгском, в Калининском тоже мало предложений, хочется нормальную просторную квартиру, а не халупку. Работа рядом с приморским, но из района все равно выезжать придется.
В общем, в смятении нахожусь...Потом что-то мне подсказывает, что ценник должен расти и сейчас самое время.
невский честно говоря достал. Вроде бы и привыкла, но по большому ничего хорошего. Живем, кстати, ближе к Ржевке.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:04   #8
-Marianna-
Активный участник
 
Аватар для -Marianna-
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 372


мы вот сейчас наоборот рассматриваем невский район (больш-дыб), люблю эти места с детства, хотя жила и на ваське и на ржевке, Но мы планируем расширяться лет через 5-7 и возможно тогда будем рассматривать что-то другое..
смятение ваше вполне понятно, но если вам район надоел, к работе ближе и квартиры вам там нравятся, то не вижу причин дальше думать)
-Marianna- is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:48   #9
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
просто в Приморском много новых домов, на мой взгляд более однородный район по составу. хотя да, таких пробок как там наверное нет нигде...

Работаю в самом центре нашего города - так здесь такой контингент иногда проходит, что Невский район и Купчино позавидует.

А я уж и не говорю про трудовых мигрантов - от Дворцовой площади до Летнего Сада - идут сплошные толпы рабочих со строек. Стройка в Гланвом Штабе, на Конюшенной, в Летнем саду
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:51   #10
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Работаю в самом центре нашего города - так здесь такой контингент иногда проходит, что Невский район и Купчино позавидует.

А я уж и не говорю про трудовых мигрантов - от Дворцовой площади до Летнего Сада - идут сплошные толпы рабочих со строек. Стройка в Гланвом Штабе, на Конюшенной, в Летнем саду
что да,то да
krismisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena