про дружбу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 13:22   #1
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632
про дружбу



Даже не знаю зачем пишу сюда,но наверное выговориться...Нет,не по поводу мужчин,свекровей и плохих людей вокруг..нет..
Просто в какой то момент я осталась без друзей,точнее подруг!!Честно думала,что они есть,ан нет,ни тут то было..Просто дело все в том,что мои подружки-все не мужние-бездетные,а следовательно со мной особо не погуляешь..Самое обидное,что ни одна даже в род дом не приехала,когда 3 года назад сын родился...А потом 3 недели в больнице-тоже не приехали..(((
Да,наверное я сама в чем то не права..Я не могу часто с ними быть-по причине что я все же за мужем и есть обязанности,да и работаю я...Да,я конечно тоже часто не приезжала к ним на д.р-но ребенок был маленький и не могла я!!! Я конечно не смогу сорваться ночью и приехать,если фигня какая то,но если серьезное что нибудь-то конечно!!!! В общем сумбур такой,вдруг понимаю-что нет людей,кому могла бы довериться..((Что за столько лет я не встретила настоящих друзей... Что значит,сама виновата я,что сама такая...Грустно очень..
Может у кого умные мысли есть на этутему?Если есть,то буду рада прочитать....
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:31
ответ для ianomer1 , на сообщение « про дружбу »
  #2
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


искренне не понимаю как дети могут мешать дружбе

у жены наоборот появилось больше подруг после рождения, бездетные подруги наоборот в гости заезжают с ребенком поиграть, да и своим МЧ показать что дети это не страшно
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:40
ответ для Комяга , на сообщение « искренне не понимаю как дети могут... »
  #3
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Неа я к подругам с детьми тоже не особо ходок.Просто дети меня любят и начинают тискать,целовать, играть, всех надо на руках покатать,а они весят в половину моего веса.Один раз чуть клок волос не выдралиЭто дите так хотел показать как сильно меня любит.Один раз даже дите подруги сказало, что хочет что бы я была ее мамой!Приятно конечно..просто у семейных подруг уже разговоры не те..Им не интересно,что я там с кем то познакомилась где то, а мне мало интересно слушать про прививки и тд. Все твердят что типа пора тебе остепениться и бла бла..
А вообще что переживать? Все семейные пары пересматривают жизненные приоритеты,прошлой жизни уже не будет. Видятся обычно с друзьями реже и тд. Это нормально..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:47
ответ для Комяга , на сообщение « искренне не понимаю как дети могут... »
  #4
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
искренне не понимаю как дети могут мешать дружбе

у жены наоборот появилось больше подруг после рождения, бездетные подруги наоборот в гости заезжают с ребенком поиграть, да и своим МЧ показать что дети это не страшно
Я тоже,я тоже не понимаю..Но так вот вышло,а мне если честно ТАК обидно,что аж словами не рассказать...И вот думаю я,может и сама в чем грешна.Конечно не святая,но и плохого никому не делаю..Знакомых у меня тоже много появилось,но это просто знакомые..А друзей нет!
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:52   #5
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Неа я к подругам с детьми тоже не особо ходок.Просто дети меня любят и начинают тискать,целовать, играть, всех надо на руках покатать,а они весят в половину моего веса.Один раз чуть клок волос не выдралиЭто дите так хотел показать как сильно меня любит.Один раз даже дите подруги сказало, что хочет что бы я была ее мамой!Приятно конечно..просто у семейных подруг уже разговоры не те..Им не интересно,что я там с кем то познакомилась где то, а мне мало интересно слушать про прививки и тд. Все твердят что типа пора тебе остепениться и бла бла..
А вообще что переживать? Все семейные пары пересматривают жизненные приоритеты,прошлой жизни уже не будет. Видятся обычно с друзьями реже и тд. Это нормально..
Ну вот я понимаю все,но я никогда не обсуждаю прививки,какахи и другие приятности..ИМ-это не нужно,а мне -дома хватает!!
Я именно поэтому,в общем то и не обижалась никогда на них...Но просто бывает последняя капля-и так досадно становится..Я кстати-всегда просто отношусь к мелочам,обижаться не привыкла,но бывает так,что все..А еще больше обидно,что им все равно..Даже не интересуются,умерла-так умерла...для них..
Муж мой против них,они ему не нравятся-у нас такие скандалы всегда после того,как я встречалась с подружками...Но,зря видать...прав что ли..(
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:54
ответ для ianomer1 , на сообщение « про дружбу »
  #6
Пуше
Элита
 
Аватар для Пуше
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Витебский вокзал, Техноложка
Сообщений: 2 505


А они Вам нужны, подруги-то?
Пуше is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:54
ответ для ianomer1 , на сообщение « про дружбу »
  #7
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Автор, какими полномочиями и обязанностями Вы наделяете подруг?
И второй вопрос- Почему Вы считаете, что новые знакомые- это просто знакомые, а не подруги.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:55
ответ для Пуше , на сообщение « А они Вам нужны, подруги-то? »
  #8
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
А они Вам нужны, подруги-то?
Ну нужны наверное,раз переживаю...Мне кажется всем нужны друзья...
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:55
ответ для ianomer1 , на сообщение « Ну нужны наверное,раз переживаю...Мне... »
  #9
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от ianomer1 Посмотреть сообщение
Ну нужны наверное,раз переживаю...Мне кажется всем нужны друзья...
зачем?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:57
ответ для ianomer1 , на сообщение « про дружбу »
  #10
Black&white
Активный участник
 
Аватар для Black&white
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 333


Читаю и понимаю, что мне все-таки с подругами повезло. Да, встречаемся и общаемся реже, чем до рождения ребенка. Но интернет и телефон никто не отменял. С другой стороны постоянные разговоры о соплях и подгузниках мне самой не очень интересны, поэтому можем поговорить о ребенке в том аспекте, который интересен подругам...Думаю, что вы просто разные люди и неинтересны друг другу, были общие интересы, но с течением времени связующих нитей не осталось и рождение ребенка тут совершенно ни при чем.
Black&white is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena