Вы бы разрешили 13-летней дочке встречаться с мальчиком? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 19:08   #1
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292
Вы бы разрешили 13-летней дочке встречаться с мальчиком?



Сижу и думаю, что может я совсем отсталая и может очень строга со своей дочкой Приходит она сегодня домой и рассказывает, что ее подружке (обе они учатся в шестом классе) мальчик из 11 класса признался в любви и поцеловал в щечку. Они уже какое-то время встречаются вне дома, т.е. гуляют где-то в городе, ходят в кино (один раз мою с собой звали, но я не отпустила).Мама подружки в курсе и отпускает ее с ним в центр (живем сейчас в Москве) погулять, на разные концерты (днем). Вот сижу я и жду очередных выбрыков у моей по поводу того, что вот подружку отпускает мама..... Может это сейчас уже нормально?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:40
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вы бы разрешили 13-летней дочке... »
  #2
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, что может я совсем отсталая и может очень строга со своей дочкой Приходит она сегодня домой и рассказывает, что ее подружке (обе они учатся в шестом классе) мальчик из 11 класса признался в любви и поцеловал в щечку. Они уже какое-то время встречаются вне дома, т.е. гуляют где-то в городе, ходят в кино (один раз мою с собой звали, но я не отпустила).Мама подружки в курсе и отпускает ее с ним в центр (живем сейчас в Москве) погулять, на разные концерты (днем). Вот сижу я и жду очередных выбрыков у моей по поводу того, что вот подружку отпускает мама..... Может это сейчас уже нормально?
моей 13, правда она в 8 классе учится, но не горит желанием встречаться с мальчиками, может мне стоит задуматься , что это уже ненормально
Мне кажется все от характера зависит, кому то нормально, кому то рановато
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:07
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вы бы разрешили 13-летней дочке... »
  #3
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Мне кажется, смотря какой мальчик....один поцелует только, в театр пригласит, на выставку там....а другой и под юбку залезет не спросит и пивка предложит.
К тому же, мальчики в 11 классе порой уже 18 летние во всю....так сказать, интим хотят больше, чем просто чувств и походы по кино с 13 леткой...
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:08
ответ для Linas , на сообщение « моей 13, правда она в 8 классе учится,... »
  #4
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Мне кажется все от характера зависит, кому то нормально, кому то рановато
+

Тем более запретить нельзя. Это приведет только к вранью.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:21
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вы бы разрешили 13-летней дочке... »
  #5
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


а что в этом ненормального
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:21
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вы бы разрешили 13-летней дочке... »
  #6
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Я бы постаралась максимально узнать информацию о мальчике. А гулять бы отпускала - особенно если втроем с подружкой.
Всю мою подростковость мы такими тройками гуляли
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:23
ответ для babariha , на сообщение « + Тем более запретить нельзя. Это... »
  #7
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Мне кажется, смотря какой мальчик....один поцелует только, в театр пригласит, на выставку там....а другой и под юбку залезет не спросит и пивка предложит.
К тому же, мальчики в 11 классе порой уже 18 летние во всю....так сказать, интим хотят больше, чем просто чувств и походы по кино с 13 леткой...
Мальчику 17 лет, так он вроде не плохой. Я просто не понимаю какой взаимностью ему может ответить 13- летняя девочка, обычно мальчики в таком возрасте заглядываются на своих ровесниц, ну или на год по-младше. Но я опасаюсь того, что они периодически мою с собой зовут гулять, а я просто боюсь ее отпускать, там и друг ведь может появиться, в общем не спокойно мне как-то.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:25
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Мальчику 17 лет, так он вроде не... »
  #8
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
а что в этом ненормального
Т. е в шестом классе вполне нормально гулять с мальчиками, которые уже достаточно взрослые?
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:25
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вы бы разрешили 13-летней дочке... »
  #9
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


они может и заглядываются, только ровесницы интересуются мальчиками на пару лет постарше.
А чего конкретно опасаетесь? Что влюбится, так у всех в этом возрасте первые чувства зарождаются. Будете запрещать, начнет врать и скрывать. Должны быть доверительные отношения с дочкой. Выскажете ей свои опасения, только сначала для себя их сформулируйте
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:27   #10
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Т. е в шестом классе вполне нормально гулять с мальчиками, которые уже достаточно взрослые?
ИМХО гулять конечно можно, а почему нельзя? Или у Вас гулять - секс-аборт-конченная жизнь, на ЛВ любят такие странные параллели проводить
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena