А вам руку подают при выходе из машине? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 19:24   #1
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347
А вам руку подают при выходе из машине?



муж мой и поначалу этим не баловал, а сейчас и в голову никогда ему не придет...
и вот, случилось!
ехала с приятелем, причем, я за рулем.
Остановились. он вышел, а я что-то провозилась, только собралась вылезать, а он к моей двери подходит, я ему, как дура полная, говорю "ты чего?" я, говорит, руку подать я чуть не прослезилась

теперь вот думаю. приятно, однако
Но я себя по-дурацки как-то чувствую, когда сидишь и специально ждешь, чтобы к тебе подошли и открыли дверцу..
а вы как?
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:47
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #2
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Угу, особенно когда найдешь кое-как где припарковаться и выходить или на поток машин/газон на обочине) или впритирку к соседней машине на стоянке. Тока и думаешь "Как бы кто руку подал при выходе"
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:59
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #3
suede
Участник
 
Аватар для suede
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 167


Был у меня кавалер, 5 лет общались
ВСЕГДА и посадит в машину и поможет выйти из нее,откроет дверь,поможет снять пальто.
Снимая верхнюю одежду и даже не смотрела , всегда знала что что он рядом и все сделает.
я настолько привыкла, что подходя к чужой машине, просто жду когда мне откроют дверь и помогут сесть,
но оказывается,это был редкий экземпляр, таких выпускают крайне ограниченными партиями.
я как то спросила, он со всеми женщинами так себя ведет?? ответ - да!!! а как по другому, кроме дочери, она еще не доросла до подобного обихода
suede is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:34
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #4
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Дааа, так и вижу, как муж грузит в машину четверых детей, а я (королевишна) жду, когда и до меня очередь дойдёт. И вот дети в машине, муж галантно распахивает передо мной водительскую дверь, я туда грациозно опускаюсь...Ну, верней, вскарабкиваюсь (у мну микроавтобус и рост полтора метра ). Эх, мячты... Сегодня в фартуке поехала, муж даже не заметил.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:04
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #5
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Хех! Не помню почему и когда устроила мужу скандал по этому поводу, но с тех пор (а прошло уже лет несколько), он мне всегда дверку открывает и ручку подает... аааа...это так приятно.... А вот с одежкой мы пока не отработали ))) На людях может и подать, а вот дома я сама быстрее одеваюсь )))))))))))))))))))))))))))
zabiyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:06
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #6
Sil'wa
Активный участник
 
Аватар для Sil'wa
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 385


В окно однажды увидела,как соседка подъехала к дому и муж ей дверь открыл и руку подал(она за рулем была)...Обзавидовалась!
А через пару дней вечерний чай пили семьями и сказала,что так приятно было на них смотреть.Оказалось :просто ее дверь сломана и только снаружи открывается!!!
Sil'wa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:08
ответ для Sil'wa , на сообщение « В окно однажды увидела,как соседка... »
  #7
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


опрос бы замутили
-подает муж
-подает любовник
-все подают
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:08
ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Дааа, так и вижу, как муж грузит в... »
  #8
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Сегодня в фартуке поехала, муж даже не заметил.
вот она, правда жизни

я задумалась о том, что это мы отчасти мужчин приучаем не быть галантными.
сами хватаем пальто и одеваем, сами выпрыгиваем из машин и т.п.
с одной стороны - я стремительная мне как-то неуютно сидеть и ждать, пока мне дверку откроют.. .а с другой стороны - так формируется отношение мужчин к нам..

Мы вот с этим же мч, о котором я говорила, поехали в другой раз - а я забыла про его галантность, сама выскочила из машины - а потом думаю, ну и дура! надо ловить моменты и культивировать такое отношение!
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:10
ответ для Sil'wa , на сообщение « В окно однажды увидела,как соседка... »
  #9
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Sil'wa Посмотреть сообщение
Оказалось :просто ее дверь сломана и только снаружи открывается!!!
ЭВРИКА!!!!! так вот, что надо сделать для обучения кавалеров!!!
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:32
ответ для peri , на сообщение « А вам руку подают при выходе из машине? »
  #10
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от peri Посмотреть сообщение
Но я себя по-дурацки как-то чувствую, когда сидишь и специально ждешь, чтобы к тебе подошли и открыли дверцу..
а вы как?
Когда с мужем познакомилась, долго вздрагивала. Просто тренировалась до ручки двери не дотрагиваться и ждать. Считала до 10 и глубоко дышала.
Сейчас иногда чувствую себя идиоткой, когда мужчины дверь в помещении не открывают.
именины сердца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena