Гонки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 05:43   #1
Маша_Маша
Гость
 
Аватар для Маша_Маша
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 9
Гонки



Лазил по сайтам с флешь играми и на одном нашел вот эту ссылку http://castroldrive.ru/ - браузерная игра по типу формулы один. Меня так впечатлила ее реалистичность и простота, что всю ночь просидела =) Ездил на одной и той же трассе -Нюрнберг Формула 1 - одна из самых популярных. Так поразило ее сходство с реальной трассой. Давайте, пробуйте, а потом сравним результаты. Уверена, что как только попробуете, сразу втянетесь =)
Маша_Маша is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:09
ответ для Маша_Маша , на сообщение « Гонки »
  #2
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34


Мой благоверные поклонник Формулы-1, так сутками в эту игру играет. даже меня уже на неё подсадил. Я вообще гонки не очень люблю, но эта игра очень удобная, тачка хорошо в повороты заходит, даже без маркера. Та что мы иногда за место возле компьютера дерёмся, никогда не думала, что так зависну на компьютерной игре тем более такой "мужской". Хотя я ещё не так сильно фанатею, как мой муж. Там на сайте какая-то акция проходит - можно получить сертификаты на 150 рублей, а так же поездку в Германию и возможность погонять на реальном Нюрбургринге.
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:49
ответ для Маша_Маша , на сообщение « Гонки »
  #3
пушок81
Гость
 
Аватар для пушок81
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 22


Ну что могу вам сказать - круто! Поездила - мне понравилось и могу сказать, что в этом случае мне повезло больше чем другим. У меня муж любит погонять в жизни, а я буду теперь пробовать в нете- как не крути а общие интересы в жизни это немало важно? И хотя я не могу сказать, что трасса легкая, но оно и к лучшему. Очень интересно преодолевать трудности и шаг за шагом проходить сложные повороты трассы, которая как две капли воды похожа на Нюрбургрингскую трассу – одну из лучших в мире. А здесь еще можно и призы получить - почему бы и нет? Погоняй на любимой трассе и получи сертификат на приобретение бытовой техники на 1500. Мне вот, например не помешал бы новый комбайн на кухне!!! А если повезет, то и поездку на ту самую знаменитую трассу в Нюрбургринге - как подарок для своего любимого- это вообще было бы круто.
пушок81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:18
ответ для Маша_Маша , на сообщение « Гонки »
  #4
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


да! вижу, что пристрастие к машинам все больше и больше пробивается в женские круги. Интересно это ради чего? Что бы привернуть внимание или просто из- за того, что это круто и удобно. Я вот, например, в жизни уже 10 лет за рулем и могу сказать, что немного получается. А игра действительно интересная. Я пока сама гоняю (в тихоря), а то потом точно придется драться за место возле кампа. Гоняю уже вторые сутки- пока нравится. Очень хочется удивить своего тем, что я могу и в таких гонках быть лучшей. А если удастся получить главный приз то, конечно же, буду на седьмом небе от счастья. Поеду в Нюрбургринг и там уж погоняю на всю катушку. Тем более что мне скоро делать ТО и придется масло покупать, как не крути, а так совмещу приятное с полезным. Вот сегодня последний заезд и у меня получился такой результат.. Может кто то скажет что слабо - я пока только тренируюсь и все еще впереди.
Зайка22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena