Стал бояться всех до истерики! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 16:58   #1
Сва
Участник
 
Аватар для Сва
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 256
Стал бояться всех до истерики!



Девочки, у кого такое было? Сыну 1 г. 9 мес., всегда был общительный, компанейский, почти никогда не плакал, не капризничал, оставался спокойно с бабушкой, если мне надо было уйти, при этом активный, шкодливый, весёлый.
А неделю назад, как подменили. В ванную иду, он с бабушкой - играет, рисует, вдруг резко испуг на лице, и бегом к ванной, рыдает "мама-мама", в очереди стоишь, кто-нибудь ему сюсюкать начнёт, он в истерику, с коляски ломится, что бы на руки взяла, хотя раньше хохотал бы. К папе на работу заехали, в метро нормально себя вел, болтал о своём, только порог переступили, увидел чужих людей и истерика, пока не уехали. И так во всём, от меня ни на шаг...В общем даже и не знаю ,что думать. Никто его не пугал, не обижал..
Сва is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:04
ответ для Сва , на сообщение « Стал бояться всех до истерики! »
  #2
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Возрастные страхи. Это нормально, нужно просто перерасти. Ребенка за это не ругайте, не раздражайтесь, успокаивайте в такой ситуации. Со временем пройдет.

Можете вот тут почитать, так... на будущее
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:38   #3
Екатерина81
Частый гость
 
Аватар для Екатерина81
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 92


У нас было тоже самое в 1г.5м. весёлая, общительная доча стала боятся не только взрослых , но ревела когда к ней в песочнице ребенок подходил, ужас, тоже обнимала успокаивала, тоже переживала, спрашивала у врачей, прошло само месеца через полтора. Удачи
Екатерина81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:39
ответ для Сва , на сообщение « Стал бояться всех до истерики! »
  #4
Сва
Участник
 
Аватар для Сва
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 256


Спасибо! Скорее бы прошло уже! А то я испереживалась вся! Всё гоняю, вдруг чего не так сделала..
Сва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena