Вопиющий случай убийства ребенка на Сахалине - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 13:29   #1
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379
Вопиющий случай убийства ребенка на Сахалине



http://www.kp.ru/daily/25670/830916/

Цитата:
Сегодня в 12 часов дня в портовом городе Холмск на Сахалине произошла трагедия, которая потрясла всех его жителей. Средь бела дня на улице Крузерштерна, между домами № 2-В и №4 стая бездомных собак буквально разорвала пятилетнего мальчика - Диму Иншина.
а дальше вообще шокконтент. впечатлительным не читать

Цитата:
- Он лежал абсолютно голый! Вся одежда была разодрана в клочья и разбросана. Я не сразу поняла, что это ребенок – думала это кто-то большую куклу выбросил. Потом пригляделась – боже, да это же наш Димочка! С головы у него был снят скальп, щека вырвана. Уши практически отгрыжены. Бок разорван - кишки в одну сторону свисают. На ножке кусок мяса вырван, артерия перекушена - кровь фонтаном льется. Шея перекушена. Он был в сознании, сказал мне: «Баба, это ты?» и застонал. Я стала звать на помощь! Один из соседей проезжал на машине
, увидел меня и вызвал скорую и милицию.
Истекающего кровью мальчика бабушка принесла к себе домой.

- Скорая приехала быстро, - рассказала рыдающая мать мальчика Светлана.
Но, увы, уже ничего сделать было нельзя. Ребенок умер…
Цитата:
Когда приехал наряд полиции, я вместе с тремя сотрудниками УВД пошел осматривать место происшествия. Собаки лежали в траве. Я увидел, что у белых собак морды красные от крови – и мне стало страшно. Увидев нас, псы бросились врассыпную. Мы погнались, но они убежали от нас вниз по склону - там ниже скала, и мы не смогли их догнать! А разрешения на отстрел у полицейских не было.
Цитата:
- Моего ребенка тоже сильно искусали, он потом месяц лечился, - рассказала Светлана Свидетелева, одна из жительниц этого двора. – Пожаловалась участковому, но помощи не получила. А в городских службах мне посоветовали начать собирать подписи у жильцов расположенных рядом домов, чтобы собак начали отлавливать.
я если чесно в шоке ......

PS апдейт
погуглил немного вопрос - наткнулся на это - http://kornev.livejournal.com/242831.html
стало еще страшнее. Это получаеться что буквально через полгода/год - поднявший на вилы несущегося к моей дочурке кобеля выше колена ("небойтесь они не кусаються" "бродячие просто так не кусаються" " хорошего человека не укусят") - сяду на три года как за убийство человека ?
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:37
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #2
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


К несчастью, это не сплетни. И проблема бездомных животных стоит очень остро, порой катастрофически
Zoechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:40   #3
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
К несчастью, это не сплетни. И проблема бездомных животных стоит очень остро, порой катастрофически
Была б катастрофической - давно бы уже не подписи собирали, а делом занялись...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:43
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #4
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не люблю распространять такие сплетни....... и против таких тем

Но хочется обратить внимание на такие случае наших уважаемых собачников, которые считает, что выгуливать в 150 метрах от детской площадки ротвейлера - это норма и ничего страшного... А кто возмущается этим - скандальные слабоумные, которые ничего не понимают в дрессировке и поведении собак...

Безумно жаль мальчика,..., какая это боль
Я сам не любитель копипастить "чернуху". но если чесно даже меня, охотника со стажем, холоднокровно убивающего уточек, зайчиков и косулек, "зацепило".

PS имхо не стоит приплетать сюда хозяйских собак и начинать тут "псиносрач", кмк здесь проблема в полном бездействии властей (от полиции до администрации) и попустительстве маргинальным "защитникам собак"
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:43
ответ для graymage , на сообщение « Я сам не любитель копипастить... »
  #5
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
Я сам не любитель копипастить "чернуху". но если чесно даже меня, охотника со стажем, холоднокровно убивающего уточек, зайчиков и косулек, "зацепило".

PS имхо не стоит приплетать сюда хозяйских собак и начинать тут "псиносрач", кмк здесь проблема в полном бездействии властей (от полиции до администрации) и попустительстве маргинальным "защитникам собак"
удалю
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:44
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #6
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не люблю распространять такие сплетни....... и против таких тем

Но хочется обратить внимание на такие случае наших уважаемых собачников, которые считает, что выгуливать в 150 метрах от детской площадки ротвейлера - это норма и ничего страшного... А кто возмущается этим скандальные слабоумные, которые ничего не понимают в дрессировке и поведении собак...

Безумно жаль мальчика,..., какая это боль
Вы разницу между домашней собакой на поводке (или даже без, но при адекватной оценке свойств собаки владельцем) и бродячей стаей брошенных собак чувствуете? Или однофигственно? Уважаемые собачники, в Вашем понимании = потенциальные убийцы даже в 150 метрах?Я -против бродячих собак, я сама их боюсь, но когда мой мега-позитивный пес подпадает "под раздачу" - мне противно и обидно.
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:44   #7
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Вы разницу между домашней собакой на поводке (или даже без, но при адекватной оценке свойств собаки владельцем) и бродячей стаей брошенных собак чувствуете? Или однофигственно? Уважаемые собачники, в Вашем понимании = потенциальные убийцы даже в 150 метрах?Я -против бродячих собак, я сама их боюсь, но когда мой мега-позитивный пес подпадает "под раздачу" - мне противно и обидно.
удалила свое сообщение...
разницы не вижу...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:46
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #8
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


за то, что собаки бездомные ходят стаями по городу городское начальство должно уйти в отставку, как минимум
но как же пятилетний ребенок один на улице в 12 часов дня?
я не знаю сколько бы трагедий было в Питере, если бы наши дети разгуливали одни в пятилетнем возрасте
у нас помимо собак подонков, наркоманов и других уродов хватает, школьников-то страшно одних отпускать...
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:47
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #9
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


мне дурно..бедное дитя..все это он в сознании..
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:47
ответ для graymage , на сообщение « Вопиющий случай убийства ребенка на... »
  #10
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Дамс
а как только заходит речь об отстреле, так сразу набегает куча защитников собачек
stella_17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
загрызли, собаки, убийство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena