спасите: после солярия лицо красное. а надо идти на собеседование... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 00:17   #1
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529
спасите: после солярия лицо красное. а надо идти на собеседование...



нужен коллективный хелп!
звонит подруга. перезагорала в солярии (на 1й раз взяла 15 и ее пережарило) в итоге сама беленькая а лицо покраснело. завтра нужно купить такой тональник, кот.это скроет!
ей на собеседование...............у нее тоналка и так с розовинкой..вобщем нужен какой-то хорошо маскирующий..я пока только макс-фактор ей смогла придумать, он плотный...
не знаю помочь еще.. кроме как спросить тут.
она попшикала пантенолом. он от ожогов, но такой опыт уже был...краснота не на один день.
вобщем: тональник кот.продается в рив-гоше\летуале, хорошо маскирует, какой.....
(кожа вроде нормальная у нее.не жирная точно)
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:30   #2
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


У Givenchy есть зеленая база под макияж Acti'mine Kiwi, зеленый цвет нейтрализует красноту. Правда, не знаю, как обгоревшая кожа ее примет.
Вот такая база
http://www.parfumsgivenchy.com/make_...8_400_408.html
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:35   #3
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


афигеть
Цитата:
Сообщение от ~Златовласка~ Посмотреть сообщение
(на 1й раз взяла 15 и ее пережарило)
Кто ж лицом столько времени в солярии загорает, да еще и в первый раз Наверняка ожог есть. Нужно на ночь попшикать( и намазать соответственно) олазолем.http://amt.allergist.ru/olazol_b.html Классная вещь (на облепихе). Лицо станет оранжевым, но на утро все пройдет. Так хоть есть надежда, что не облезет, по поводу тональника не посоветую, ей сейчас кроме сметаны ваще лучше ничем не мазаться, ибо как она смывать его потом будет?
зы лицу более чем достаточно 3-5 минут солярия
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:39   #4
Ni'
Старожил
 
Аватар для Ni'
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1 103


у ланкастер есть отличное средство после ожога, плюс термальная вода
__________________
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия.(с)
Ж. Лабрюйер
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,вызывают у меня какие-то подозрения.Уверен, по ночам они разделывают трупы... или еще что-то в этом роде. (с)
Ч. Паланик
Ni' is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:40   #5
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


От ожога помогает сметана жирная...она убирет красноту ...и кожа не полезет,а тональник мне,кажется вряд ли поможет.
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:08   #6
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Бипантен гель кожу увлажнит и кремом от ожогов хорошо
зеленая база под тональник
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:34   #7
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Имхо все равно будет видно и выглядеть будет еще отвратительнее.... я бы просто быстренько при встрече все объяснила, долго на этом не задерживаясь и все. Я недавно на интервью была после стомат. операции с отекшей половиной лица пришлось идти, т.к. человек приезжал из Москвы только на один день специально на интервью. И ничего - агент предупредил товарища, что ситуация вот такая... и мы нормально пообщались, он даже извинялся, что вытащили меня такой день ....правда я всю встречу все норовила сесть бочком, бочком
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:17   #8
blacky7
Частый гость
 
Аватар для blacky7
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 92


хорошо помогает жирная сметана, как тут уже заметили.
если нет, то жирным кремом. также помню в отпуске толстый слой крема от загара помог - сильная краснота спала.

а тональник нужен не для того, чтобы вылечить ожог, а чтобы временно скрыть его визуально! по масс-маркам не подскажу, но по цвету лучше выбирать персикового (не розовый!). в идеале под тон положить зеленый корректор. если лицо вообще целиком красное, то можно либо целиком покрыть его корректором зеленым, а сверху плотный слой тонального, чтобы не просвечивало.
либо если на утро краснота не будет слишком ужасающей, можно смешать зеленый корректор с тональником, чтобы облегчить корректор немного.
но приемы с тональником и корректором - это лишь временное решение проблемы "на сейчас"!

p.s. и смотря на кого Ваша подруга идет собеседоваться. как бы ее толстый слой тонального на лице не испортил впечатление о ней. может, и правда, стоит немного смягчить красноту, но не перебарщивать, а объяснить сначала и все.
blacky7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 02:42   #9
АнютаМама
Участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 116


жирная сметана как правило вызывает раздражение
Бипантен,
никаких тоналок имхо нельзя
АнютаМама is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 13:00   #10
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


а 15ть минут ей в солярии посоветовали..я чуть не упала когда услышала...
(сама больше 5 мин.в 1й раз не хожу)
про ожог, как я написала, уже она пшикала пантенолом.
сегодня (ну правда я только по телефону,а не вижу) красноты нет,видимо пантенол вовремя все ж спас,
но она гов.что розовенькая еще.но кожу трогать не больно(видимо это было не так сильно как обгореть на юге).
так что я передала про зел.корректор смешанный с персиковым тоном, но что бы она все ж подумала хорошо, мазать или нет, а то создавать вечером 2ю тему последствий тональника мне не хочется
всем спасибо за мнение!
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena