Ужас! Развивайки "Маленький принц" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 00:19   #1
Dinara
Активный участник
 
Аватар для Dinara
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 500
Ужас! Развивайки "Маленький принц"



Я заранее прошу прощение у родителей, которые ходят в эту студию и всем довольны. Это только мой опыт и я решила этим поделиться. Возможно будет негативная реакция на мои слова в защиту Принца...Ради Бога. Я в обсуждения вступать не буду. Просто предупреждаю.

Здравствуйте, я все-таки решила написать. Ищу ребенку хорошие развивайки, вобщем, хожу с ним в разные центры на пробные занятия, присутствую с ним, все-таки первый раз и он меня не отпускает. заодно, смотрю на его реакцию.
Сходили в Маленький принц на Бухарестской на тестопластику, я так надеялась, что нам понравится...и время удобное и прям рядом с садиком, было бы просто замечательно, но увы...
Преподаватель все делала за ребят, раскатывала, резала, лепила и разукрашивала. Это раз.
Далее, двое мальчишек перестали ее воспринимать и начали бегать вокруг стола, что делает преподаватель....она выставляет самого старшего из мальчишек за дверь со словами... я опять твоей маме буду жаловаться какой ты нехороший мальчик.
Далее, она раздала всем детям палитру и кисточки чтобы раскрасить свою поделку, детки начали разукрашивать саму палитру, а она на них начала ругаться...типа... эй Вася или Петя ты зачем красишь палитру, почему я потом за тобой должна ее отмывать...
Что то там было еще, уже точно не помню.
Мой мальчик скучал.
Хочу сказать, что меня она попыталась отправить за дверь в начале урока, и я попыталась выйти, но сын меня остановил, попросил остаться, я осталась. Спасибо сыну, туда мы больше ни ногой. Еще, урок стоит 350 рублей, это я по поводу...выставила за дверь ребенка, а имела ли она на это право?
Просто хотела предупредить родителей, вы оставляете детей и не знаете что там происходит. Останьтесь с ними на 1 занятие. Посмотрите. Ведь, эту тетеньку-преподавателя даже мое присутствие не смутило.

кому нужны подробности, пишите в личку.
__________________
Dinara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena