Ребенок соседей истерит по полчаса. Очень хочется вмешаться... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 00:53   #1
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146
Ребенок соседей истерит по полчаса. Очень хочется вмешаться...



Собственно в заголовке и все содержание поста. Наверху в сьемной квартире поселились довольно не сдержанные люди. То на 14 февраля у них там была тусовка, а потом мужчина до 2 ночи орал на женщину, что она такая растакая и был слышен визг и стук падения чего-то тяжеленького.А теперь они как будто мучают свою дочку. Где-то в 3-4 часа дня слышен ее дикий визг, крики "не надо" "отпусти", и больше ничего, взрослые молчат! жутковато и дико жалко девочку. То ли они ее по Эстервилю спать укладывают...Сегодня вот слышала женский рассерженный голос. Причем только девочка успокоится, женщина опять начинает орать. Ну и топот, звуки падающего... Бррр!!! очень хочется к ним подняться и пригрозить ювенальной полицией, кто их знает, что они делают. Ну и плюс моего будят Муж сегодня был в это время дома, а он у меня впечатлительный и детей любит, метался по квартире, пока девочка визжала, места не находил, говорит, хоть посмотреть, кто там живет.
А все равно как-то неудобно, ребенок-то их. И какие-никакие родители для детей все равно самые лучшие и нужные.

Что вы думаете по этмоу поводу.
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:04
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #2
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


У нас и не такое бывает Мой вчера весь вечер орал и полночи еще,пока я ему скорую не вызвала,т.к. чего с ребенком твориться понять не могла. Врачи тоже не поняли,но ребенок успокоился
А днем вполне вероятно,что спать укладывали.
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:04
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #3
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Если шумят после 23- вызывайте милицию. А насчёт криков- ну я тоже ору иногда, и что? А пригрозить ЮЮ- не слишком ли поспешные выводы Вы делаете?
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:06
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #4
volga.ru
Участник
 
Аватар для volga.ru
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: ул. Тамбасова
Сообщений: 140


моя дочь когда я ее одеваю на улицу тоже орет "не надо и "отпусти", сопротивляется, а потом ее не затащить домой с улицы, каждый день одно и тоже, соседи тоже наверное думают что, истезаю ребенка) я бы на вашем месте поинтересовалась в чем там дело.
volga.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:12
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #5
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


у нас тоже был такой период, когда я думала,что думают про меня соседина улицу собирались с диким ором, живот болел, тоже надрывно плакал.
Про ЮЮ я конечно погорячилась. Просто сегодня мать реально доводила ребенка. Мой если успокоится, я уже не буду по новой на него орать. А эти заводились раза 3 и кажддый раз минут на 20-30
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:13
ответ для volga.ru , на сообщение « моя дочь когда я ее одеваю на улицу... »
  #6
Tani
Ветеран
 
Аватар для Tani
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 748


вы держитеруку на пульсе. потому как сделать и пожалеть это лучше, чем не сделать и пожалеть. сходите сами туда для начала. позвоните в дверь под каким-нибудь предлогом. или, лучше, мужа попросите.
__________________


"Чтобы уметь летать нужно, чтобы сила духа была несколько сильнее страха, и чтобы дул благоприятный ветер"
Tani is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:13
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #7
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


думаю у многих детки могут закатывать истерику не только вечером перед сном. ну и как у нас сейчас бывает ночью, режутся зубы, иногда психует и падает на пол. Вы случайно не наши соседи
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:16
ответ для irishik , на сообщение « Ребенок соседей истерит по полчаса.... »
  #8
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


А моя доча (3 года через неделю стукнет) примерно в три-четыре часа ночи начинает со сна жутко орать, ничем не успокоить, приходится нести в ванную, умывать, будить, ходить по квартире отвлекать, а потом успокоенную в кровать по новой...и так у нас продолжается уже год (с перерывами, конечно, но все же)...Мне очень жалко ребенка, перетаскали по всем врачам, говорят, ночной невроз на почве какого-то страха, пройдет сам, но не скоро... ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ДУМАЮТ НАШИ СОСЕДИ, но пока полиция к нам не заглядывала . Вывод: у ваших соседей может быть все, что угодно, и надо просто узнать у них в чем дело, если что плохое делают, то испугаются вопросов, а если нет, то вам все популярно объяснят
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:18
ответ для irishik , на сообщение « у нас тоже был такой период, когда я... »
  #9
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
у нас тоже был такой период, когда я думала,что думают про меня соседина улицу собирались с диким ором, живот болел, тоже надрывно плакал.
Про ЮЮ я конечно погорячилась. Просто сегодня мать реально доводила ребенка. Мой если успокоится, я уже не буду по новой на него орать. А эти заводились раза 3 и кажддый раз минут на 20-30
А если опять начнет вытворять то,за что наорали? Мой до плиты сам не свой и руки обожает под нож засовывать когда готовлю. Выставляю из кухни - хлоп с грохотом на пол и реветьуспокоится - опять 25, в итоге наору,все равно не помогает. Варить все закину, идем вроде в комнату играть,минута и он опять с табуреткой к кастрюлям или духовку открывает и по новой падения на пол,слезы ручьем и т.д.
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 01:18   #10
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
думаю у многих детки могут закатывать истерику не только вечером перед сном. ну и как у нас сейчас бывает ночью, режутся зубы, иногда психует и падает на пол. Вы случайно не наши соседи
Я тоже сначала подумала,что про нас пишут,только вот у меня мальчик
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena