Позвонили из банка и рассказали мне ВСЁ о проблемах соседа... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:43   #1
Лаплюс
Участник
 
Аватар для Лаплюс
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 270
Позвонили из банка и рассказали мне ВСЁ о проблемах соседа...



Вот так. Позвонил дядька, представился, банк такой-то, стал выспрашивать про соседа, говорю не знаю ничего. Ну он и давай рассказывать, что у соседа долг банку. И кучу подробностей Я спросонья, послушала и трубку положила. А теперь думаю, а это законно вообще, всю инфу клиента сливать чужому человеку?
Лаплюс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:46   #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ЖуБ Посмотреть сообщение
Вот так. Позвонил дядька, представился, банк такой-то, стал выспрашивать про соседа, говорю не знаю ничего. Ну он и давай рассказывать, что у соседа долг банку. И кучу подробностей Я спросонья, послушала и трубку положила. А теперь думаю, а это законно вообще, всю инфу клиента сливать чужому человеку?
коллекторы, вдруг Вы с соседями ссоритесь, так что дал Вам еще один аргумент морального давления на соседа...
А если дружите с соседями, то по соседские его напугаете

Ух... КТО ДОПУСТИЛ В РОССИИ КРЕДИТОМАНИЮ! Зачем кредиты раздавались направо и налево! Бедные люди!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:49
ответ для Увлечение , на сообщение « коллекторы, вдруг Вы с соседями... »
  #3
Лаплюс
Участник
 
Аватар для Лаплюс
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Звёздная
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
коллекторы, вдруг Вы с соседями ссоритесь, так что дал Вам еще один аргумент морального давления на соседа...
А если дружите с соседями, то по соседские его напугаете

Ух... КТО ДОПУСТИЛ В РОССИИ КРЕДИТОМАНИЮ! Зачем кредиты раздавались направо и налево! Бедные люди!
Никак мы не общаемся, здороваемся и всё Еще и номер мой раздобыли. Я думала они должны конфиденциальность сохранять.
Лаплюс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:54   #4
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


ну и не говорите соседу ничего
Баба-робот is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:00   #5
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от ЖуБ Посмотреть сообщение
Вот так. Позвонил дядька, представился, банк такой-то, стал выспрашивать про соседа, говорю не знаю ничего. Ну он и давай рассказывать, что у соседа долг банку. И кучу подробностей Я спросонья, послушала и трубку положила. А теперь думаю, а это законно вообще, всю инфу клиента сливать чужому человеку?
Что за банк такой был?

А завтра мне позвонят и будут зачитывать историю, пардон, гинекологических заболеваний соседки потому что она процедуры пропускает?


Это нарушение тайны частной жизни, которая гарантируется Конституцией. Дядька - уголовный преступник.

Расскажите об этом соседу - пусть накатает в прокуратуру заяву. Ведь кто-то ещё и "сливает" Ваш номер телефона. А завтра он же "сольёт" Ваш адрес и "ключи от квартиры где деньги лежат".
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:05
ответ для Helmut , на сообщение « Что за банк такой был? А завтра мне... »
  #6
FreshWind
Banned
 
Аватар для FreshWind
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вас там нет...
Сообщений: 5 385


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Что за банк такой был?

А завтра мне позвонят и будут зачитывать историю, пардон, гинекологических заболеваний соседки потому что она процедуры пропускает?


Это нарушение тайны частной жизни, которая гарантируется Конституцией. Дядька - уголовный преступник.

Расскажите об этом соседу - пусть накатает в прокуратуру заяву. Ведь кто-то ещё и "сливает" Ваш номер телефона. А завтра он же "сольёт" Ваш адрес и "ключи от квартиры где деньги лежат".
угу,и судебные приставы которые имеют право вламываться в ваш дом во время вашего отсутствия....Конституция же гарантирует неприкосновенность частного жилища...
__________________
«Мало стать первой, нужно, чтобы все остальные сдохли!»
Мой вам совет, доверьтесь Этой женщине с факом.(с)~Nati~
FreshWind is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:26   #7
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Совсем уже обнаглели!!! Скоро в дверь звонить будут и рассказывать истории про соседей....
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:32   #8
Mega
Мега-элита
 
Аватар для Mega
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от ЖуБ Посмотреть сообщение
Вот так. Позвонил дядька, представился, банк такой-то, стал выспрашивать про соседа, говорю не знаю ничего. Ну он и давай рассказывать, что у соседа долг банку. И кучу подробностей Я спросонья, послушала и трубку положила. А теперь думаю, а это законно вообще, всю инфу клиента сливать чужому человеку?
Подружка, как то хотела взять кредит в "Пойдем", ее долго расспрашивали ну ПОЧЕМУ она не может взять у родителей друзей и на работе, а хочет именно в банке. И НА ЧТО ей нужно целых 15 000р.
А потом попросили телефоны всех перечисленных (видимо что бы их опросить персонально). Так что для разглашения финансовых затруднений кредит брать не обязательно, могут и до выдачи всем все раззвонить
__________________
Mega is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:52
ответ для Mega , на сообщение « Подружка, как то хотела взять кредит в... »
  #9
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
Подружка, как то хотела взять кредит в "Пойдем", ее долго расспрашивали ну ПОЧЕМУ она не может взять у родителей друзей и на работе, а хочет именно в банке. И НА ЧТО ей нужно целых 15 000р.
А потом попросили телефоны всех перечисленных (видимо что бы их опросить персонально). Так что для разглашения финансовых затруднений кредит брать не обязательно, могут и до выдачи всем все раззвонить
меня в этом банке признали неблагонадёжной, и кредиту не дали предложили тысячу до зарплаты вот такое я произвожу впечатление

правда, с рфб мы дружим, а то бы моё тдо могло пострадать
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:27
ответ для Увлечение , на сообщение « коллекторы, вдруг Вы с соседями... »
  #10
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Ух... КТО ДОПУСТИЛ В РОССИИ КРЕДИТОМАНИЮ! Зачем кредиты раздавались направо и налево! Бедные люди!
да у нас в Расее какой только мании не было...и в Омэрике тоже, кризис многим мозги встряхнул
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena