В дет.саду на П.Попова дети гуляют в футболках - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 17:19   #1
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684
В дет.саду на П.Попова дети гуляют в футболках



Проезжали в начале первого мимо садика, кот.на углу П.Попова и Вяземского, там детишки гуляли в футболках без шапочек, даже легких. По виду старшая или средняя группа. Все понятно, день теплый, но ИМХО, рановато. Просто хотелось, чтобы мамочки были в курсе.
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 26.04.2011, 22:44   #2
Aistenysh
Сильная Птица
 
Аватар для Aistenysh
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 22 685


я дико извиняюсь, а если на улице больше 20 градусов, то почему дети не могут гулять без шапочек и в футболках? у меня годовалый ребенок сегодня гулял в футболке с длинным рукавом - и, о ужас! - без шапки. Даже если это первый теплый день, холоднее от этого он не становицца.
И еще воспитатели могут иметь добро от родителей, вы не думали про это?
Aistenysh is offline  
Старый 26.04.2011, 22:58   #3
Серпантин
Активный участник
 
Аватар для Серпантин
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 519


Завидую детям. Свою сегодня забрала ровнехонько в том, в чем привела утром (в +6). Лучше бы ее раздели и ей было прохладно, никогда не кутала ребенка.
Серпантин is offline  
Старый 26.04.2011, 23:30
ответ для Aistenysh , на сообщение « я дико извиняюсь, а если на улице... »
  #4
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
я дико извиняюсь, а если на улице больше 20 градусов, то почему дети не могут гулять без шапочек и в футболках? у меня годовалый ребенок сегодня гулял в футболке с длинным рукавом - и, о ужас! - без шапки. Даже если это первый теплый день, холоднее от этого он не становицца.
И еще воспитатели могут иметь добро от родителей, вы не думали про это?
+много-много. тоже дети гуляли сегодня раздетые: в джинсах и кофтах.
__________________
@Svetlana@ is offline  
Старый 26.04.2011, 23:35   #5
Машшенька
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Проезжали в начале первого мимо садика, кот.на углу П.Попова и Вяземского, там детишки гуляли в футболках без шапочек, даже легких. По виду старшая или средняя группа. Все понятно, день теплый, но ИМХО, рановато. Просто хотелось, чтобы мамочки были в курсе.
наябедничали...

ИМХО он и есть ИМХО.

Одно дело воспитатели пофигисты - дети раздеты-одеты не по погоде, а им все равно. а другое дело проявили нормальную инициативу и одели детей в соответствии с погодой. А если дети на прогулке еще и двигаютсяс - то в 16-17 часов сегодня погода позволяла гулять в футболках. ИМХО, конечно.
Машшенька is offline  
Старый 27.04.2011, 01:25   #6
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Да, я это написала, чтобы прочитали те кому это НУЖНО. И, собственно, на этом все. Тк все разные и представление о том как нужно одевать своих детей у всех разные. А за себя могу сказать, что сами гуляли сегодня весь день, но в легкой кофте и тонкой шапке. Да и в футболках с КОРОТКИМ рукавом как-то детей не видела, может не там хожу? тема не для споров об одежде, еще раз повторюсь. А что касается 'ябедничества' со стороны насчет чего-то, происходящего в дет.садах, я за него руками и ногами.
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 27.04.2011, 10:03
ответ для Aistenysh , на сообщение « я дико извиняюсь, а если на улице... »
  #7
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
я дико извиняюсь, а если на улице больше 20 градусов, то почему дети не могут гулять без шапочек и в футболках? у меня годовалый ребенок сегодня гулял в футболке с длинным рукавом - и, о ужас! - без шапки. Даже если это первый теплый день, холоднее от этого он не становицца.
И еще воспитатели могут иметь добро от родителей, вы не думали про это?
+миллион
УЭБ forever is offline  
Старый 27.04.2011, 10:33   #8
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
А что касается 'ябедничества' со стороны насчет чего-то, происходящего в дет.садах, я за него руками и ногами.

а потом нормальные воспитатели уходят из садов....мамы боятся отдавать детей в сад...
да...в этом саду явно всех раздели намеренно, что бы на завтра было хотя бы полгруппы
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline  
Старый 27.04.2011, 11:06   #9
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


мы сами вчера в футболках гуляли! И туфельках. Ребенок был мокрый как мышь ))
mamalumy is offline  
Старый 27.04.2011, 11:12   #10
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Да, я это написала, чтобы прочитали те кому это НУЖНО. И, собственно, на этом все. Тк все разные и представление о том как нужно одевать своих детей у всех разные. А за себя могу сказать, что сами гуляли сегодня весь день, но в легкой кофте и тонкой шапке. Да и в футболках с КОРОТКИМ рукавом как-то детей не видела, может не там хожу? тема не для споров об одежде, еще раз повторюсь. А что касается 'ябедничества' со стороны насчет чего-то, происходящего в дет.садах, я за него руками и ногами.
Никакое добро не остается безнаказанным

Если мне сообщают какую-то инфу о происходящем в школе или д\с, в котором у меня ребенок, я скажу "спасибо" и сама уже буду дальше разбираться, что с этой инфой делать.
А насчет жары и коротких рукавов. Если завтра заболеют пара-тройка детишек потому что их продуло, так как воздух еще не прогрет, а жарко только на солнце, то их родители будут знать, почему это могло произойти. И ничего плохого в этом знании нет.

Автор, я с Вами!
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena