ну и как его назвать?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 14:22   #1
Andimira
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 159
ну и как его назвать??



Встречалась я с мужчинкой, весь из себя хороший и положительный, не пьет, не курит, не ругается... хороший такой... через год получаю тестик полосатый, звоню ему, говорю, так и так, какое твое мнение? Мужчинка радостно сообщает, что ребенка он хочет, помогать будет и все будет круто, рожаем... Через пару дней выясняется, что умерла его жена бывшая и в наследство оставила ему сына их общего двухлетнего, ну ладно, жизнь такая, что поделать... спрашиваю, что дальше? да все как и договаривались, ток вот жить вместе сейчас сложно будет... расстроилась, но ладно, малявка-то уже на узи видна, да и в помощи не отказывает, оставили беременность... вышла в декрет, вроде все нормально, деньгами помогает, меньше чем обещал, но у него же "обстоятельства" все время разные, но что поделать... Родился сынишка, приезжал пару раз в месяц, с мелким возился, по дому кой-чего помогал, вроде все хорошо, сперва давал 10 тысяч, потом 7, потом 5, потом еще меньше.... вчера приехал, говорит денег нет - ничего не жди... спрашиваю что собственно случилось? ответ радует: квартиру говорит купил сыну старшему) и радуется так, я только что не в слезы, даже подгузники кончились, еды у ребенка на день, до пособия три дня... Говорит: пойдем что-ли погуляем... идем, по дороге заходим в здоровый малыш и так это товарисчь, у которого денег нет, покупает сыну (старшему) велосипед за 2.5 тысячи... как??? у меня нет слов??? кефир, который я купила мелкому на последние копейки он предложил по братски разделить прямо на месте между обоими мальчиками, они оба с нами были и очень расстроился, что кефир на вечер куплен и сейчас его никто открывать не планирует...
На алименты подавать смысла нет, он прописан в квартире сына, свалит и не найдет никто, единственная его собственность - развалюха в новороссийске, да и если отцовство установить, со льготной очереди в садик слечу....
вот так вот... вроде выговорилась и легче стало... что дальше делать не знаю...
__________________
Andimira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:25
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #2
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


[QUOTE=Andimira;60735897]Встречалась я с мужчинкой, весь из себя хороший и положительный, не пьет, не курит, не ругается... хороший такой... через год получаю тестик полосатый QUOTE]

Про тестик через год ничего не поняла...
А так все обычно

Уже поняла: т.е. вы год встречались, а потом забеременели... Грустная история
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:26
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #3
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Чет я не поняла,у него от предыдущего только один мальчик которому 2 года..Это он этому "старшему" купил квартиру? Или у него еще по мимо тго 2х летнего еще дети есть?
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:27
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #4
Andimira
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 159


да как-то вроде старался, да и не в кефире дело по большому счету, просто одному сыну квартиру и велосипед, а у другого полкефирчика взять можно)))
__________________
Andimira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:29   #5
Andimira
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Чет я не поняла,у него от предыдущего только один мальчик которому 2 года..Это он этому "старшему" купил квартиру? Или у него еще по мимо тго 2х летнего еще дети есть?
именно этому и купил, это третья квартира у мальчика получилась, причем первые две он получил по наследству от матери, а эту папочка купил на свои деньги, чтоб деньги на счету не пропали, а на него оформил, чтоб на нем на случай алиментов собственности не висело
__________________
Andimira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:31
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #6
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


расчитывайте только на себя. хорошо, если есть у вас родители для помощи, а с этого папаши...Бог ему судья
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:31
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #7
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Наверное скажу пошлость, но скажу.
Не фиг встречаться, а уж тем более рожать от женатых.

А мужик гниленький.
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:32
ответ для Andimira , на сообщение « да как-то вроде старался, да и не в... »
  #8
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Andimira Посмотреть сообщение
да как-то вроде старался, да и не в кефире дело по большому счету, просто одному сыну квартиру и велосипед, а у другого полкефирчика взять можно)))
Как можно купить маленькому сыну квартиру? Он ее себе купил,а сыну она только в будущем достанется..
На ваш вопрос-Как так? Отвечу! женщины питают такую иллюзию,что раз появился ребенок,то все мужчина тут же остепенится,станет серьезнее,будет помогать и тд.Ни фига..
Тем более, он же не предложил вам зарегистрировать брак,значит на вас у него планов нет..собственно как и ребенка вы же не планировали.
+ девушка должна сама решать оставлять дите или нет,не надеясь на отца!!да сколько мужчин просто НА КОЛЕНЯХ выпрашивали детей,а потом бросали через 3 мес после рождения малыша!
Надо всегда думать самой,для мужчины ребенок вообще не аргумент ни разу..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:32   #9
Andimira
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 159


неженат уже был, развелись... да и признаков гнилости не подавал...
__________________
Andimira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:32
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #10
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Господи, ну откуда же Вы такие, мягко говоря наивные, берётесь, поди-ж не 18 лет уже.
Один из... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena