Как восстановить отношения с мужем... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 14:46   #1
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081
Как восстановить отношения с мужем...



Женаты уже 4 года, вместе - 8 лет. У меня ребенок от первого брака 12 лет - сложный возраст начинается... А у нас с мужем кризис в отношениях... Ребенка совместного Бог не дает уже 3 года (одна беременность была, но не судьба...) А где-то 2 года назад начались постепенно нарастать проблемы. Муж резко упал в доходах - ниже меня, у меня с моими родителями были серьезные проблемы из-за жилья, все решилось - мы теперь в своей, хоть и наполовину ипотечной квартире... А вот счастья нету... Муж постоянно упрекает меня по всяким поводам - и поправилась и ребенок у меня, и мои родители могли бы денег и на ремонт дать, и в случае развода я его как липку обдеру... Короче, перечислять смысла нет, так как в большинстве своем истеричные утверждения, лишенные здравого смысла. Меня напрягают ежедневные скандалы ,которые начинаются в основном с его неудачных шуток на тему измен, и понеслась - я не могу промолчать никогда. Слово-за слово и начинаются обвинения с его стороны... Секса у нас стало в разы меньше - он такое ощущение, что избегает ПА... Бюджет тоже стал странно распределяться - он денежку ныкает от меня, хотя у нас сейчас долгов выше крыши... Стал с друзьями частенько во дворе пивко попивать... Короче, семья катится по наклонной и как все вернуть назад - не знаю. У психолога была - там мне сказали разводись, но я не хочу развода - люблю мужа ,люблю за то, какой он был ,у нас были чудесные отношения почти 6 лет ,все вместе, куча общих планов и интересов ,а теперь все порознь... Неужели это все...
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:50
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


психолога - в сад!
1. кредиты и долги - всегда моральный груз
2. шутки про измену, ИМХО, показывает неуверенность мужа
Вам терпения и сил.
Сколько еще кредит платить?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:54
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #3
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


25 лет
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:55
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « 25 лет:001::010: »
  #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
25 лет
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:57
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #5
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


На самом деле все не так страшно - мы за аренду 1 комн. квартиры платили столько же сколько сейчас за свою 2 комн. - 10 лет псу под хвост... Поэтому и взяли ипотеку
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:59
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #6
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Просто если он будет 25 лет так надо мной измываться - я на Пряжку поеду жить...
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:59
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #7
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
Женаты уже 4 года, вместе - 8 лет. У меня ребенок от первого брака 12 лет - сложный возраст начинается... А у нас с мужем кризис в отношениях... Ребенка совместного Бог не дает уже 3 года (одна беременность была, но не судьба...) А где-то 2 года назад начались постепенно нарастать проблемы. Муж резко упал в доходах - ниже меня, у меня с моими родителями были серьезные проблемы из-за жилья, все решилось - мы теперь в своей, хоть и наполовину ипотечной квартире... А вот счастья нету... Муж постоянно упрекает меня по всяким поводам - и поправилась и ребенок у меня, и мои родители могли бы денег и на ремонт дать, и в случае развода я его как липку обдеру... Короче, перечислять смысла нет, так как в большинстве своем истеричные утверждения, лишенные здравого смысла. Меня напрягают ежедневные скандалы ,которые начинаются в основном с его неудачных шуток на тему измен, и понеслась - я не могу промолчать никогда. Слово-за слово и начинаются обвинения с его стороны... Секса у нас стало в разы меньше - он такое ощущение, что избегает ПА... Бюджет тоже стал странно распределяться - он денежку ныкает от меня, хотя у нас сейчас долгов выше крыши... Стал с друзьями частенько во дворе пивко попивать... Короче, семья катится по наклонной и как все вернуть назад - не знаю. У психолога была - там мне сказали разводись, но я не хочу развода - люблю мужа ,люблю за то, какой он был ,у нас были чудесные отношения почти 6 лет ,все вместе, куча общих планов и интересов ,а теперь все порознь... Неужели это все...
Предложите ему самоутверждаться на работе.....может и денег начнет зарабатывать больше.
Про родителей, которые должны денег на ремонт дать я лично в шоке сколько лет вашему мужу? Вы уверены что он вам такой нужен?
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:03
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #8
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Лет уже прилично - 30... Да ,такое ощущение, что из-за неудач на работе он на мне отыгрывается, потому что когда на работе все было отлично и у нас в семь е все было ок, а последние 2 года все сложно и на работе и в семье... С мая идет на новую хорошую работу, может поможет...
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:04
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #9
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


скорее всегоон с кем то спутался.не зря разговоры про измену и бухло.причем он может ни с кем постояннои не встречается.потрахался пару раз и капец.отношение к семьеизменилось
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:15
ответ для //Tory4ka// , на сообщение « Как восстановить отношения с мужем... »
  #10
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Ну да, как в воду смотрите - пару раз смс видела, есть подозрения и что не на смене ,а в другом месте... Вопрос то - что делать?...
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena