Гопник миллионер. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 19:35   #1
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198
Гопник миллионер.



-
Virva is offline  
Старый 30.04.2011, 19:42
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #2
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Познакомилась в интернете с мужчиной. На 12 лет старше меня. Назначил свидание в центре города. На свидание собралась, нарядилась, накрасилась, сделала причёску. Еду. Звонит извиняется ,что задержится. Нечаянно проспал ,затем облился кофе . Пришлось по быстрому переодеваться. Я естественно отнеслась понимающе. Сижу на автостоянке в машине жду. Подъезжает такой кадр. В рваных туфлях,в джинсах ,в замызганной джинсовой куртке весь обвешанный золотом.
Мы с ним ну никак не смотримся. Гопник самый настоящий. Первая мысль была сесть и уехать. К слову ненавижу когда мужчина курит тем более пьёт. Самое ужасное при разговоре плюётся на землю .
Ладно думаю пообщаюсь немного . Поехали в кафе.У него такая трагедия в жизни произошла. Была семья. Трое детей. В 2009 году трагически погибает дочь 14 лет. Девочка на мопеде попадает под поезд . Жена обвиняет в смерти дочери, что купил этот проклятый мопед .
Про этот случай в газете читала . Помню.
Жена подала в суд ,пытается отсудить сына. Суды длятся 2 года. Мужик видно катится по наклонной. По лицу видно что поддаёт.
Я посоветовала обратится к психологу.
Настоящий миллионер . Свой бизнес . По его словам много работает ,вкалывает . Занимается строительством . У него музей старинных машин. 3 военных танка . Коллекционирует машины. Несколько отелей, дачи понастроил сдаёт и проводит мероприятия ,свадьбы , праздники. Хороший бизнес.
Внешний вид отталкивает . Слишком не ухожен. Стоит ли продолжать общение ? Можно исправить такого мужчину ?
Меня покоробила от слов- Кофе на яйца вылил. Пришлось переодеваться.
Настроен на продолжение общения. Наговорил кучу комплиментов . Когда сказала не люблю когда мужчина курит. Ответил Можешь заняться моим перевоспитанием. Вроде я ему понравилась. Правда куда то торопился . Показалось трубы горят у мужика. Разговор переводил на алкогольные темы . Всё про водку да про пиво . Слишком разные интересы у нас.
Это всё с его слов?
Героиня Романа is offline  
Старый 30.04.2011, 19:43
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #3
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


НЕ стала бы больше общаться.
Героиня Романа is offline  
Старый 30.04.2011, 19:44
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #4
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


я сначала прочитала "гопник-милиционер", всё понять пыталась, при чём тут милиция))

в чём вопрос Ваш? дядя, кмк, совсем не в Вашем вкусе, не понравился, противный, сигареты-яйца-выпивон, о чём тогда думать?
tiezdi is offline  
Старый 30.04.2011, 19:44
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #5
ACURA
Ветеран
 
Аватар для ACURA
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Берег Средиземного моря
Сообщений: 768


А почему вы думаете, что все эти байки - правда??? Наговорить кучу комплиментов и навешать лапши на уши - любой может. Особенно охотники за денежками! Оставьте его, пока она вас не ограбил. Нет у него никого и ничего, кроме бурной фантазии.
А если все-таки считаете, что он говорит правду - узнайте его настоящие имя и фамилию (что будет сложно) и сходите в милицию - наверняка вам там расскажут много интересного.
ACURA is offline  
Старый 30.04.2011, 19:46
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #6
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


У нас город не большой. В курсе про его бизнес. Просто не видела хозяина . Теперь довелось познакомится.
Virva is offline  
Старый 30.04.2011, 19:47
ответ для Героиня Романа , на сообщение « НЕ стала бы больше общаться. »
  #7
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


ЭЭЭ что то я не поняла... а вчем он плох,кроме его манер? я то же не люблю быдло которое с пивком и курит,мат, а елси бы увидела пливки на асфальт..бррр,просто то бы сказала что забыла у меня дела итд..
А так у любого мужчины будет стресс,мало того что дите погибло,так еще и жена с наездами,то же в горе.Короче я бы на перевоспитание взяла.ему просто нужна ласка и забота..она всем мужчинам нужна а ему особенно.Эх..так иногда хочется всех пожалеть ,да жалелки на всех не хватит.
Короче я голосую за второе свидание=))
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline  
Старый 30.04.2011, 19:52
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #8
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


_
Virva is offline  
Старый 30.04.2011, 19:53
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #9
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


И ведь сколько женщин верит в миллионеров с несчастной судьбой и временно ходящих в рваных , замызганных туфлях и штанах
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 30.04.2011, 19:53
ответ для Virva , на сообщение « Гопник миллионер. »
  #10
ACURA
Ветеран
 
Аватар для ACURA
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Берег Средиземного моря
Сообщений: 768


Если вы уверены, что все что он сказал - это правда (в чем, я извиняюсь, очень сильно сомневаюсь), то нет ничего проще переодеть мужчину и отвести его в салон красоты. Одна проблема тяжело разрешима - если он пьет, то это надолго, если не на всегда.
ACURA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena