Нечётка вторая полоска. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 08:52   #1
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100
Нечётка вторая полоска.



Девочки, подскажите! А то, уже извелась вся!
Моей дочке 1,2. МЫ НА ГВ (на дневной, ночной сны и, соответственно, ночью).
Захотели второго малыша. Попробовали зачать 19-20 апреля. Неделю назад, т.е. 27 апреля, тест был отрицательным. Позавчера, т.е. 3 мая, сделала - появилась вторая полоска! Моей радости не было предела!!!... Но! Повторила тест вчера и сегодня: полоска более чёткой не становится (т.е. она более бледная, по сравнению с контрольной...). Была позавчера у гинеколога: на ощупь матка чуть-чуть увеличена, но, как сказала врач, совсем немного.
Вот теперь вопросы: почему вторая полосочка за двое суток не стала более чёткой?! Я вообще беременна?! А может, это внематочная?!
С первой беременностью, помню, полоска на следующий же день стала ОЧЕНЬ яркой!..
Забыла сказать: в связи с ГВ, цикл у меня 45 дней (+\- 1-2 дня). Т.е. как таковой, задержки в меня ещё нет! Последняя менструация началась 3 апреля, т.е. следующая должна быть в середине мая...
Вот, вроде, всё рассказала!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:36
ответ для ArishkaM , на сообщение « Нечётка вторая полоска. »
  #2
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


сдай ХГЧ
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:34
ответ для Юлишн@ , на сообщение « сдай ХГЧ »
  #3
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


ХГЧ с разницей в 2 дня, чтобы посмотреть динамику. У меня 4 дня подряд полоски были неяркие, одинаковые, и только по ХГЧ было видно, что всё ок, тесты делать перестала, нервы дороже.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:56
ответ для ArishkaM , на сообщение « Нечётка вторая полоска. »
  #4
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Я сходила на УЗИ. Есть и жёлтое тело, и эндометрий увеличен, но плодного яйца не видно. На таком маленьком сроке его часто не видно, так врач сказала. НО! У меня в полости матки есть жидкость, а это - косвенный признак внематочной беременности. Сказали сделать контрольное УЗИ через неделю, тогда всё понятно будет: если плодное яйцо появится, значит, всё хорошо, если нет, значит, у меня внематочная. Вот так.
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena