Спасайте, люди, всё, не могу... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 23:12   #1
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251
Спасайте, люди, всё, не могу...



Муж лечит невроз, сидит на таблетках, психотропных. Они блокируют сильные эмоции, насколько я понимаю, т.е. он не может впасть в отчаяние, панику, депрессию, пока он на этих таблетках, но и от души порадоваться он тоже не может. Со всеми вытекающими последствиями. Догадайтесь, пожалуйста, говорить сил нет. Ну, т.е. он ничего не чувствует, соответственно ничего не хочет. Причем ему хорошо, нормально во всяком случае... Сильно расстроиться то он не может...
А я сдыхаю просто от тоски, от одиночества...
Сегодня в детской поликлинике мне отказались поправить ошибку в больничном, - фигня, в общем-то на фоне мировой революции, просто времени потратила много, и еще раз подойти придется. А я РЕВЕЛА. Как ребенок, безутешно, рыдала в коридоре, всё понимаю, а успокоиться не могу.
А до таблеток был собственно невроз... Плавно развивался где-то около года, а потом наступил полный аут, когда он отказался выходить из дома один. Т.е. я уже давно без секса, месяцев восемь. Само по себе это не страшно. Но у меня практически умирает надежда, что когда-нибудь всё вернется... У него сейчас всё хорошо, - на работу ходит, близко к сердцу ничего не принимает... Он, может, и с таблеток слезать не захочет. Я в отчаянии, а он даже не замечает, - если пытаюсь с ним поговорить об этом - бесится: "Что ты от меня хочешь? Я и так всё делаю. Не знаешь, до чего докопаться, просто любишь скандалить и всё. "
И он действительно всё делает, деньги зарабатывает, по дому помогает, с ребенком сидит, покупает подарки нам постоянно, ни в чем не отказывает. Невроз он и заработал на гипертрофированном чувстве ответственности. Но я засыпаю и просыпаюсь ОДНА. Точнее еще хуже, - с ребенком, потому что у нас две комнаты, а мужу я, видите ли, спать мешаю. Разговорами. И не поспоришь, ему действительно очень рано вставать, а уложить ребенка раньше 11 мне не удается.
Раньше хотя бы по выходным был регулярный секс. Сейчас я вообще не знаю, зачем я с ним. Добил позавчера словами: "Нормальная женщина на твоем месте давно нашла бы мужика, и ушла к нему." Спрашиваю, так что же я, - ненормальная, потому что с тобой живу? Отвечает - конечно, раз тебе так плохо. Нет, я понимаю, вы бы мне это посоветовали, но он САМ. Господи, мозг просто сводит. Я понимаю, любимый человек болен. Но мне-то что делать?
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:16   #2
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


форум за Вас решит - заводить любовника или нет?
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:20   #3
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251


Я не могу завести любовника в таком состоянии. Для этого нужно определенное хладнокровие. А я рыдаю в поликлинике. Да я не хочу!!! Я хочу взаимности от собственного мужа.
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:21   #4
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


а это временно? что врачи то говорят
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:26   #5
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


Попросите поделиться таблетками...
Lampochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:26   #6
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


вам эмоции тоже в порядок нужно привести. и не исключено, что медикаментозно. сходите к гинекологу длая начала, например.
да, и мужа все-таки лучше не дергать. ну, это мое имхо.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:28   #7
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Может вам тоже к психотерапевту обратиться? Я не шучу и не издеваюсь. А ещё лучше к семейному психотерапевту? Грамотный специалист поможет вам справиться и со своими эмоциями, и семью сохранить. В любом случае, желаю вам удачи! Держитесь
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:29
ответ для Pushinka , на сообщение « а это временно? что врачи то говорят »
  #8
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251


Таблетки минимум пол-года. С них еще слезть целая история. Дело даже не столько в них, сама функция-то не угнетается, просто ему не интересно, он эмоционально не вовлечен (один раз пытались недавно, ни малейшего желания это повторить...) Мне не хватает именно эмоций, страсти, болтовни на интимные темы, совместных мечт, ну в общем... любви. Было бы куда легче, если бы он скажем, сломал что-нибудь... Спокойно бы пережила какой угодно перерыв, если бы была уверена, что я ему нужна, и что всё впереди.
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:33
ответ для Olya1900 , на сообщение « Может вам тоже к психотерапевту... »
  #9
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251


Ходили... И по одному, и вместе. Очень мало, правда. Так тяжело, сил нет... Расколбашивает, слезы льются. Я очень боюсь это продолжать. Больше всего боюсь обнаружить, что развод неизбежен. Просто из-за разницы темпераментов.
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:34   #10
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


неспроста у него такие таблетки. все-таки не игрушка. так что расслабтесь, займитесь своим здоровьем и не дергайте мужа (ага, повторяюсь)
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena