А кому то ещё так свезло по жизни? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 23:32   #1
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712
А кому то ещё так свезло по жизни?



Чёт вспомнилось... Значит история. 1991 год,еду на рынок вещевой в Одессу,на 7-й километр,был тогда такой знаменитый рынок(вроде и щас есть) с конкретной целью купить: 1-кожаную куртку,2-свитерок из ангоры. В сумочке ровно 10 косарей(хотя не помню точно,может лямов)-склероз однако. И вот приехала,хожу присматриваю-прицениваюсь,куртка стоила 7 и свитер самый крутой 3. Хожу уже час,выбираю значит и вдруг "Девушкаааа,у вас сумку порезали!!!" Понимаю что это мне кричат. Хватаюсь за сумку,глядь-а там реально резанули. Я в полном шоке выворачиваю сумку и вижу, о Боги-деньги на месте,косметичка,зонтик,расчёска-всё на месте. Я дрожащим голосом говорю наблюдателям-"Всё на месте,ничего не украли". Ну мне пожелали удачи и я почапала дальше уже в обнимку с сумкой. Купила всё что планировала,счастливаяяяя. Иду к автобусу(домой ехать),сажусь,трогаемся,и тут я понимаю что безумно проголодалась,не хухры-мухры часов 5-6 по рынку шариться. Лезу в сумку за бутерами,которые подруга заботливо положила мне в дорогу,штуки 4 с вкусной сырокопчёной колбаской,аккуратненько так нарезала,в целофанический пакетик завернула,а бутеров то тю-тю,нету бутеров. И тут до меня дошло,что воры вместо денех украли бутерброды с колбасой. Как же мы смеялись,и до сих пор ржём до слёз,представляя их рожи,когда они развернули пакет. Кстати деньги тоже были и по размеру и по толщине как те бутерброды,и тоже в пакетике. Ну колитесь,кому ещё так везло с ворами,а может и не только? Но чтобы так же смешно?
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:47
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #2
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Давно читала историю.
Женщина приехала на дачу картоху копать. Открыла дом, преоделась в халат, выкопала всю картошку,погрузила в машину и уеххала домой. И тут приезжают настощие хозяева дачи, а урожай весь выкопан. Те давай рыдать, бегать, хозяйка в истерике "еще и халат мой перепачкали", а потом хоп, что-то в карманах тяжелое - вынимает,а там куча золотых колец. Ну та тетко сняла, видать мешали ей.
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:48
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #3
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Мне квартиру воры вскрыть пытались, да их отмычка в двери застряла. Вот незадача-то была. Как мы ее выдергивали, это уже отдельная история.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:49
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #4
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


почти аналогичная ситуация на Апрашке, только вместо денег стырили дешевенький телефончик (денег было раза в 3 больше),, учитывая то что это студенческие годы...и деньги были почти последние даденные родиделями закупиться в поездку к морю... За тел. было обидно, т.к. это был мой ПЕРВЫЙ, но не так обидно как если бы деньги стырили)))
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:05
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #5
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


а у меня вытащили новый органайзер который был с кнопочкой и похож на кошелек...
хорощо билеты на поезд свежекупленные я выложить успела дома...а вот справку о допуске по форме 3 там профукала...она была до 31 декабря а это случилось 20-го где-то....так мне потом за эту справку так мозг вынесли в /НИИ что ужас-ужас...а кошелек в руках был в тот момент...а сумка за спиной...я в трамвай влезть пыталась...
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:08   #6
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Про картошку и кольца мне моя бабушка рассказывала, как про знакомых. Не знаю, может и байка, но ей тогда лет 25 ))
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:09   #7
Таичка
Элита
 
Аватар для Таичка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 316


я тоже телефон однажды потеряла. Через полчаса вернулась -лежит в луже....Тоже ПЕРВЫЙ, подаренный родителями на выпускной. Работал еще три года.
__________________
Таичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:10
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #8
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Зашла в банк, положила на счет крупную сумму денег. Видимо слишком тщательно и вдумчиво пересчитывала купюры, кто-то засек. Может подумали, что сняла. Через 5 минут в метро прямо на платформе стащили кошелек. В кошельке были банковские карты, около 500 рублей мелочью и презерватив, проколотый 27 раз... Быстро блокировала карты, взгрустнула по презервативу. Много чего подумала по поводу вора А потом... долго смеялась, представляя выражение его лица, когда он откроет отделение для денег и достанет оттуда этот презерватив... теперь мне его даже жалко. Человек рассчитывал заработать, может уже траты распланировал, а там...кучка бесполезного пластика, 500 рублей и дырявая резинка
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:11
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #9
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


Слышала историю,как чемоданчик украли в поезде,а там анализы перевозили,их -то и потырили негодяи,вот радости-то было у воров,наверное
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:15
ответ для Феона , на сообщение « А кому то ещё так свезло по жизни? »
  #10
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Ну, про бабушку, которая котика везла хоронить в коробке из-под торта, я первая напишу? БОЯН, но вспомнилось... Украли у нее "тортик" в автобусе.
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena