Помогите, платье стало велико - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:45   #1
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353
Помогите, платье стало велико



HELP!!!!Девочки у меня беда, платье покупала в начале февраля, а вчера решила его ещё раз примерить, ОНО МНЕ ВЕЛИКО стало!!!. Я за это время похудела с 56,8 до 52 кг.. К кому идти? Что теперь делать?Мой молодой человек шутит, говорит давай обратно мои любимые формы наедай и платье будет в пору...А я не хочу полнеть, совсем...Итак старалась наеденное за зиму скинуть..Может у кого то есть хорошая портниха, которая сможет подогнать его под меня?
Заранее всем спасибо
__________________
nova2011 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:11
ответ для nova2011 , на сообщение « Помогите, платье стало велико »
  #2
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


попробуйте позвонить в салон где вы его покупали, мне мое платье подгоняли прямо в салоне или ищите ателье где возьмутся за такую работу, в принципе работа и не трудная, мне например наоборот платье по размеру увеличивали
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 06.05.2011, 13:34
ответ для nova2011 , на сообщение « Помогите, платье стало велико »
  #3
Litoo
Гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 6


А платье не на шнуровке? или даже шнуровка не спасает?
Я слышала про салон Элит неплохие отзывы, как там отпаривают и подшивают длинну. Может они же и ушивают по размеру. В Доме Мод ателье есть, читала тоже только положительные отзывы. Есть ателье Амур при Амбассадоре, но там как повезет, мы удлиняли рукава на пиджаке для жениха, получилось хорошо, но со второго раза.
__________________
Litoo is offline  
Старый 06.05.2011, 13:35
ответ для nova2011 , на сообщение « Помогите, платье стало велико »
  #4
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


обратитесь в салон где покупали. и если вы так активно худеете, то лучше подгонять платье за месяц.
Пусик-мусик is offline  
Старый 06.05.2011, 14:15
ответ для Litoo , на сообщение « А платье не на шнуровке? или даже... »
  #5
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик
обратитесь в салон где покупали. и если вы так активно худеете, то лучше подгонять платье за месяц.
да, думаю Вы правы, лучше за месяц не раньше, подгонять, хотя ниже 50 кг я никогда не весила, думаю больше не схудну
__________________
nova2011 is offline  
Старый 06.05.2011, 14:16
ответ для Litoo , на сообщение « А платье не на шнуровке? или даже... »
  #6
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Litoo Посмотреть сообщение
А платье не на шнуровке? или даже шнуровка не спасает?
Я слышала про салон Элит неплохие отзывы, как там отпаривают и подшивают длинну. Может они же и ушивают по размеру. В Доме Мод ателье есть, читала тоже только положительные отзывы. Есть ателье Амур при Амбассадоре, но там как повезет, мы удлиняли рукава на пиджаке для жениха, получилось хорошо, но со второго раза.
Платье такого плана как у меня на картинке, шнуровка не спасает...грудь тоже уменьшилась...оно сверху свободным стало, хочется под корсет там где грудь что то подложить, поддеть, сижу ищу бюсты подходящие...И оно как то не держится на мне, так и наровит упасть, нашла портниху на просторах ЛВ, списались, говорит не страшно подгоним по фигуре, и вроде не дорого выходит....так что уже полегче стало..
__________________
nova2011 is offline  
Старый 06.05.2011, 14:21
ответ для nova2011 , на сообщение « Помогите, платье стало велико »
  #7
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


По прошлогодним отзывам знаю, что неплохо перешиваютв доме мод на петроградке.

Мне платье тоже прилично ушивали. Полностью корсет, бандажную ленту и т.д, так как я брала размер по груди, а остальное подгоняли. Мне перешивала портниха из салона, где я платье перешивала.
Bишня is offline  
Старый 06.05.2011, 16:37
ответ для nova2011 , на сообщение « Помогите, платье стало велико »
  #8
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Спасибо всем за советы
nova2011 is offline  
Старый 06.05.2011, 16:58
ответ для nova2011 , на сообщение « да, думаю Вы правы, лучше за месяц не... »
  #9
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от nova2011 Посмотреть сообщение
да, думаю Вы правы, лучше за месяц не раньше, подгонять, хотя ниже 50 кг я никогда не весила, думаю больше не схудну
Я вот тоже думала не похудею раньше обычного. А тут занялась зарядками, и похудела... Только вот платье на меня в салоне было все равно на размер меньше=(( пришлось заказывать по своим меркам, а окончательную посадку планирую делать за 2 недели до свадьбы-не раньше. а то нервы, итд...Можно резко скинуть, а платье у меня силуэтное и без шнуровки. Узнайте прежде всего в салоне своем, должны сделать... Не всякое платье можэно расшить, чтобы больше было, а вот убрать будет проще. Но узнавать надо сейчас, а то вдруг они откажу, а останется месяц-зачем лишние нервы? Пусть все получится!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 06.05.2011, 17:46   #10
nova2011
Активный участник
 
Аватар для nova2011
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сосновая поляна/Балтийский вокзал/ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я вот тоже думала не похудею раньше обычного. А тут занялась зарядками, и похудела... Только вот платье на меня в салоне было все равно на размер меньше=(( пришлось заказывать по своим меркам, а окончательную посадку планирую делать за 2 недели до свадьбы-не раньше. а то нервы, итд...Можно резко скинуть, а платье у меня силуэтное и без шнуровки. Узнайте прежде всего в салоне своем, должны сделать... Не всякое платье можэно расшить, чтобы больше было, а вот убрать будет проще. Но узнавать надо сейчас, а то вдруг они откажу, а останется месяц-зачем лишние нервы? Пусть все получится!!!
Спасибо, звонила в салон, сказали приезжайте, наша портниха подгонит вам платье за отдельную плату.
Мама жениха, насоветовала мне свою портниху, думаю сначала к ней съездить, послушаю, что она скажет.Не понравится поеду в салон
__________________
nova2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena