Отклики от нянь в темах про поиск няни - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:02   #1
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732
Отклики от нянь в темах про поиск няни



Подала я объявление о поиске няни. Очень подробное - расписала и суть работы, и требования к няне и т.п.. Попросила желающих писать в личку. Пишут. Но 99% нянь пишут примерно так: "Есть опыт. Ольга. Тел. .....". Или "Могу быть вашей няней. Тел.....". Я понимаю, что они пишут по сто откликов на разные топики, но ведь можно один раз нормально написать и потом копировать свое сообщение!

Только одна дама написала то, что я, собственно и хотела видеть: "Добрый день! Меня зовут Анна Петровна. Мне 55 лет. Имею высшее пед. образование и опыт работы в семьях с детьми от года и старше. Русская, постоянно проживаю в Калининском районе, на улице.... С сентября освобождаюсь и могу приступить к работе у Вас. Ваш график меня устраивает, но есть вопросы по оплате. Мой телефон....". Я ей сразу же перезвонила. По другим телефонам даже звонить желания не возникает, неуважение какое-то. Или я не права?
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:03   #2
Лягушонок
Активный участник
 
Аватар для Лягушонок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 552


ппкс.Мои мысли)
Лягушонок is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:19   #3
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


И я с этим столкнулась....
И если (по умолчанию)умеют читать(тоже всё подробно расписала),то по тел. большинство:"ой,это мне не подходит/это я не делаю/это за отдельную плату/и т.д. Зачем тогда отвечают?????
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:45
ответ для vestal , на сообщение « И я с этим столкнулась.... И если (по... »
  #4
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
И я с этим столкнулась....
И если (по умолчанию)умеют читать(тоже всё подробно расписала),то по тел. большинство:"ой,это мне не подходит/это я не делаю/это за отдельную плату/и т.д. Зачем тогда отвечают?????
так Вы распишите сразу чего хотите и сколько платить будите,Вам тогда и не будут звонить,люди же интересуются графиком,обязаностями,и оплатой.....
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:01   #5
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
И я с этим столкнулась....
И если (по умолчанию)умеют читать(тоже всё подробно расписала),то по тел. большинство:"ой,это мне не подходит/это я не делаю/это за отдельную плату/и т.д. Зачем тогда отвечают?????
Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
так Вы распишите сразу чего хотите и сколько платить будите,Вам тогда и не будут звонить,люди же интересуются графиком,обязаностями,и оплатой.....
Так vestal же и написала, что в объявлении все подробно расписано, няни звонят и в итоге говорят, что им это не подходит. Зачем звонят??
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:28   #6
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Обьявление, на то и обьявление. что пишется коротенько ( самая суть ), а вот подробненько всё можно обсудить на собеседовании, или по телефону ( это лучше, сохранит время ), и потом когда читаешь, можно не правильно понять смысл написанного. Да и одни посчитают, что это подробно нанисано, а другой скажет: мало информации. А в обьявлении всё подробно расписать , охватить невозможно, иначе это уже будет не обьявление, а рассказ. Няням не обязательно каждому описывать подробности своей биографии в нете, а это можно рассказать при личной встрече, и то не углубляясь в подробности, которые работадателям незачем знать.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:44
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Так vestal же и написала, что в... »
  #7
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
Так vestal же и написала, что в объявлении все подробно расписано, няни звонят и в итоге говорят, что им это не подходит. Зачем звонят??
Вот я об этом и говорю, что видимо по телефону всплывает то, что небыло написано в обьявлении.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:05
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Обьявление, на то и обьявление. ... »
  #8
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Няням не обязательно каждому описывать подробности своей биографии в нете, а это можно рассказать при личной встрече, и то не углубляясь в подробности, которые работадателям незачем знать.
Подробности биографии никто и не просит Хочется буквально 5 строк: имя-отчество, возраст, национальность, место жительства, образование, опыт работы, наличие детей, какие-то предпочтения.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:17
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Подробности биографии никто и не... »
  #9
konfett
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
Подробности биографии никто и не просит Хочется буквально 5 строк: имя-отчество, возраст, национальность, место жительства, образование, опыт работы, наличие детей, какие-то предпочтения.
Думаю, тогда в объявлении написать: присылайте свое резюме в личку с такими-то данными, имя-отчество, возраст, национальность, место жительства, образование, опыт работы, наличие детей, какие-то предпочтения. Уверена, после этого не станут просто так писать Имя и Телефон.
konfett is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:31
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Подробности биографии никто и не... »
  #10
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от А-FREE-ка Посмотреть сообщение
Подробности биографии никто и не просит Хочется буквально 5 строк: имя-отчество, возраст, национальность, место жительства, образование, опыт работы, наличие детей, какие-то предпочтения.
Ф.И.О.,- это и есть подробности.К не подробностям отношу: возраст, район проживания ( а не адрес),образование, опыт, наличие детей, вредные привычки, желаемая оплата. А вообще, если кому реально нужна няня , не просите это писать в Л.С., не надо вымудривать, шифроваться. Пишите в конце обьявления телефон для связи, и гораздо быстрее получите желаемый результат.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena