Как вывести мужа на "чистую воду"? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:02   #1
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564
Как вывести мужа на "чистую воду"?



Пишу больше НЕ от отчаяния, а для поиска УМНОГО совета.
Ситуация такая: есть подозрения в том, что муж ...(нет, не изменяет ) утаивает деньги. Да в таком наглом виде, что слов нет. Одно дело, когда мужчина откладывает в виде небольшой заначки из з/п, а другое - как у нас - на еду "выдаёт" с оскорблённым лицом. Вот сегодня я написала список необходимых продуктов (а на личные нужды для себя я денег от него не видела никогда), он мне даёт 500 руб и говорит, что на неделю у нас тысяча
И может быть, я бы поверила, пожалела, но сейчас я в диком гневе и вся в подозрениях. Поскольку несколько дней назад, когда мы ехали в машине брата мужа у нас состоялся разговор примерно такой:
я: - скоро ты отдашь машину брату и не будешь ездить (а ездит он с о-о-очень крутым лицом на чужой машине)
он:- А я куплю её у него.
я:- Ты же всё время говоришь, что у тебя нет денег!
он:- Я не говорю! Есть у меня деньги.
я: - А почему ты всё время говоришь, чтобы я тебе списки не писала?
он:- вы накормлены, всё в порядке!

Сегодня я припомнила ему этот диалог, он сказал, что я всё не так поняла. Я стала взывать к чувству долга, говорить, что он экономит на своих же детях... А он разозлился, кинул мне в лицо эту тысячу и сказал, что останется без обеда и бензина, с обиженным лицом удалился на работу.
Я вот не понимаю - обманывает он меня или нет? Если да, то как воззвать его к совести и разуму?
Ирси is offline  
Старый 10.05.2011, 13:06
ответ для Ирси , на сообщение « Как вывести мужа на "чистую... »
  #2
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Варианты "разойтись и не жить с таким козлом " сейчас не подходят. В наличии двое маленьких детей и жилплощадь, где прописаны он и дети.
Ирси is offline  
Старый 10.05.2011, 13:08
ответ для Ирси , на сообщение « Как вывести мужа на "чистую... »
  #3
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


не просите денег, а дайте список покупок. Пусть сам сходит в магазин и аптеку и спустится с небес на землю.
barrister is offline  
Старый 10.05.2011, 13:09
ответ для Ирси , на сообщение « Как вывести мужа на "чистую... »
  #4
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


А вариант вам выйти на работу и перестать ждать от мужа деньги на свои личные нужды?
~ТиРЛиМБА!~ is offline  
Старый 10.05.2011, 13:10
ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « А вариант вам выйти на работу и... »
  #5
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
А вариант вам выйти на работу и перестать ждать от мужа деньги на свои личные нужды?
питание общих детей тоже личные нужды?
barrister is offline  
Старый 10.05.2011, 13:11
ответ для Ирси , на сообщение « Как вывести мужа на "чистую... »
  #6
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Со спискоми он тоже сам ходит в магазин, просто в последнее время он говорит, что денег нету Может решил, что надо приучать нас к "жёсткой экономии"? Я не знаю, верить или нет.
Ирси is offline  
Старый 10.05.2011, 13:12
ответ для Ирси , на сообщение « Варианты "разойтись и не жить с таким... »
  #7
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Варианты "разойтись и не жить с таким козлом " сейчас не подходят. В наличии двое маленьких детей и жилплощадь, где прописаны он и дети.
хорошая установка для семейной жизни
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 10.05.2011, 13:13
ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « А вариант вам выйти на работу и... »
  #8
Клео с Марса
Частый гость
 
Аватар для Клео с Марса
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 88


Надо еще разъяснить, что помимо питания есть еще одежда, обувь, кружки детей, досуг детей, образование детей и чем старше дети тем эти расходы больше. И даже если он жмотится в браке, то после развода это никуда не денется. Если конечно брак официальный.
Клео с Марса is offline  
Старый 10.05.2011, 13:14
ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « А вариант вам выйти на работу и... »
  #9
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
А вариант вам выйти на работу и перестать ждать от мужа деньги на свои личные нужды?
Одежду он мне никогда и не покупает. Исключение - Новый год и День рождения. ДЕТЕЙ ТОЖЕ Я одеваю их с детского пособия или с бабушкиных переводов мне.
Блин, читаю и думаю какой же он козёл! Неужели, вечером не избежать скандала, не хочется очень!
Работать я не могу сейчас, ребёнку 8 мес.! Перед первыми родами я официально нигде не работала и соответственно сейчас нигде не оформлена.
Ирси is offline  
Старый 10.05.2011, 13:19
ответ для Ирси , на сообщение « Одежду он мне никогда и не покупает.... »
  #10
Василина
Мега-элита
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 429


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Одежду он мне никогда и не покупает. Исключение - Новый год и День рождения. ДЕТЕЙ ТОЖЕ Я одеваю их с детского пособия или с бабушкиных переводов мне.
Блин, читаю и думаю какой же он козёл! Неужели, вечером не избежать скандала, не хочется очень!
Работать я не могу сейчас, ребёнку 8 мес.! Перед первыми родами я официально нигде не работала и соответственно сейчас нигде не оформлена.
А он "таким козлом" только вчера стал? Или всегда так было, но Вас это не останавливало?
Василина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena