Где отметить девичник? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 10:42   #1
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419
Где отметить девичник?



Ситуация следующая: я планирую отметить девишник. Сначала посидеть дома, потом покататься на лимузине и поехать в клуб. Естественно нужно заведение, где можно забронировать столик, т.к. нас 8 человек и просто "толпиться в зале" будет глупо.
Позвонила вчера в Иксы и Небар - стол на 8 человек 10 т.р. Мне такое не потянуть, а скинуться, к сожалению, не все подружки могут.
Есть у нас места, где можно посидеть и потанцевать и при этом не надо платить за стол или ценник более гуманный?
Я нашла только Корчму, но говорят, это больше пивнуха что ли...
__________________
Stray Cat is offline  
Старый 19.05.2011, 13:04
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #2
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Король Гамбринус, на академке нам там понравилось (столик на 6 был 3000 депозита) но музыка там не клубная..
Blond-dinka is offline  
Старый 19.05.2011, 16:49
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #3
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Паберти на выборгской, за бронь стола на 10 человек не платили вообще. есть небольшой танцпол, музыка танцевальная ( в основном попса), народу там много танцует. Но это больше пивоварня, т.е. посидеть, попить пивка ( или что-нибудь другое), потанцевать, поболтать.
Еще вариант Пауланер на Московской, из той же серии, живая музыка,много танцуют, можно заказать песню. Отмечала там др на 10 человек. За бронь стола вроде не платила.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 19.05.2011, 23:31
ответ для Marja_ , на сообщение « Паберти на выборгской, за бронь стола... »
  #4
smile_me
Участник
 
Аватар для smile_me
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Паберти на выборгской, за бронь стола на 10 человек не платили вообще. есть небольшой танцпол, музыка танцевальная ( в основном попса), народу там много танцует. Но это больше пивоварня, т.е. посидеть, попить пивка ( или что-нибудь другое), потанцевать, поболтать.
Еще вариант Пауланер на Московской, из той же серии, живая музыка,много танцуют, можно заказать песню. Отмечала там др на 10 человек. За бронь стола вроде не платила.
Плюсану за Паберти, там и Суши вкусные, музыка к танцам располагает, недалеко от метро. Больше всего мне в пятницу нравится: если до 22:00 придете - вход бесплатный, столик бранируйте накануне.
__________________
Перед светлой иконой, как прежде, Богородицу дева просила,
Все шептав в бесконечной надежде: Я прошу, подари же мне сына....
smile_me is offline  
Старый 20.05.2011, 10:18
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #5
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


А мне коллеги наоборот не советовали Паберти, говорят там публика совсем не молодежная..
Там по субботам вход платный? Мы в клуб попадаем только в 12 ночи...
Stray Cat is offline  
Старый 20.05.2011, 11:29
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #6
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Roll & Roll в озерках. там правда танцпол маленький и музыка была попса
lia-na is offline  
Старый 20.05.2011, 11:49
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #7
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Джаггер на пл.Конституции, там знакомая девичник справляла, было классно! Столики лучше за недельку бронировать (бесплатно) и вход до 20.00 тоже бесплатный, а после, по-моему, 300р. Еда и напитки вкусные, цены-средние ))
DzuKut is offline  
Старый 20.05.2011, 12:56
ответ для Stray Cat , на сообщение « Где отметить девичник? »
  #8
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Я наверное давно нигде не была, но мне кажется, что ценник в Джаггере не дешевый...(судя по их прайсу на сайте)
Stray Cat is offline  
Старый 20.05.2011, 21:52   #9
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Джаггер на пл.Конституции, там знакомая девичник справляла, было классно! Столики лучше за недельку бронировать (бесплатно) и вход до 20.00 тоже бесплатный, а после, по-моему, 300р. Еда и напитки вкусные, цены-средние ))
Расскажите поподробнее мне очень интересно я в нем хотела девичник но ни разу там не была?
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline  
Старый 20.05.2011, 23:40
ответ для natto4ka , на сообщение « Расскажите поподробнее мне очень... »
  #10
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее мне очень интересно я в нем хотела девичник но ни разу там не была?
Я по поводу бронирования столиков могу завтра отписаться, как раз встречусь с девушкой, которая ей занималась, уточню как она это делала)) А вообще там два этажа, с 20.00 был концерт разных групп, а где-то с 23.00 началась дискотэка, танцпол на первом этаже, места хватало всем , атмосфера и музыка мне очень понравились (я сама там первый раз была, но сразу влюбилась в это место), комфортно людям разных возрастов (все на одной волне)
DzuKut is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena