Микросвадьба, но праздник :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:29   #1
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474
Микросвадьба, но праздник :)



В силу обстоятельств (не только финансового плана ) свадьба будет состоять из четырех человек - мы и свидетели.
Обязательные условия: свадьба в конце июля, расписываемся в Кронштадте в 16.30, живем на Ветеранов, БМ хочется яхту, мне - лимузин, нам обоим - первый танец и ночь в дорогом отеле (можно предварительно там же ужин).

Вопрос: как распланировать день и все мероприятия? Сначала хотели в Кронштадт на лимузине, а оттуда на яхте в Терийоки, но я подумала - в полупустом (возможно) ресторане наш первый танец будет смотреться по меньшей мере странно... Тогда вроде решили туда на яхте, но на яхте хочется фоткаться, а перед регистрацией нельзя... (БМ уперся, вдруг стал жутко суеверным В общем, мозг отказывается собраться и сосредоточен на поиске песни для танго.

Буду признательна за любые идеи!
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline  
Старый 23.05.2011, 16:39   #2
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Я до сих пор не дописала часть своего отчета про Терийоки, но слишком при нашей погоде это рискованно -причалить туда на яхте.
Мы заказывали яхту на второй день (слава богу), но в Питере объявили штормовое предупреждение и яхты вообще не выпускали в залив.Хотя до этого была прекрасная погода. Если бы это как изначально задумано в сам день свадьбы, мы бы до ресторана не успели бы доехать. Тем более вы спросите у капитана- сколько занимает прогулка на яхте от города но зеленогорска- он вам скажет, часов 6 как минимум, и то при хорошем ветре.
Мариашка is offline  
Старый 23.05.2011, 17:00   #3
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я до сих пор не дописала часть своего отчета про Терийоки, но слишком при нашей погоде это рискованно -причалить туда на яхте.
Мы заказывали яхту на второй день (слава богу), но в Питере объявили штормовое предупреждение и яхты вообще не выпускали в залив.Хотя до этого была прекрасная погода. Если бы это как изначально задумано в сам день свадьбы, мы бы до ресторана не успели бы доехать. Тем более вы спросите у капитана- сколько занимает прогулка на яхте от города но зеленогорска- он вам скажет, часов 6 как минимум, и то при хорошем ветре.
Да, я особенно внимательно изучила раздел Вашего мегаполезного отчета, который посвящен яхте, но ничего про яхту не нашла
То есть что же, мечта будущего мужа о яхте не сбудется?... Может, катером каким заменить, чтобы от ветра не зависеть?...
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline  
Старый 23.05.2011, 17:17   #4
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Прошу прощения, просто планирование и путешествие в штаты отняло все силы и отчет не дописала. Вот сейчас буду дописывать- возьмусь наконец завершить начатое.
Я так понимаю что пограничники при шторме закрывают проход из маркизовой лужи в сам залив всем - и яхтам и катерам. По крайней мере там так капитан говорил. Мы катались на этой яхте- но в другой день. По опыту- прически там от ветра точно не останется, т.е. только для фотосессий яхту нужно использовать не отходя далеко от берега.
Мариашка is offline  
Старый 23.05.2011, 17:36   #5
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Спасибо большое!!! Будем корректировать планы, исходя из новых вводных.
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena