Корзинка для пикника. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 15:28   #1
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460
Корзинка для пикника.



Девочки срочно нужен совет.Свадьба в выходные.Фотограф просила чтобы мы взяли какие-нибудь атрибуты.На природе решили пофоткаться вдвоем типа пикник.
1.Подскажите где срочно взять таку корзинку(желательно Купчино) или чем ее заменить?Ну не с пакетом же таскаться!
2.Что в нее положить(может бокалы с шампанским и как их не разбить?),а что еще туда кладут?Бутерброды?В контейнерах?
Пожалуйста поделитесь идеями,моя фантазия иссякла да и времени по магазинам бегать уже нет!
люшечка is offline  
Старый 24.05.2011, 15:54
ответ для люшечка , на сообщение « Корзинка для пикника. »
  #2
Fiore Mio
Гость
 
Аватар для Fiore Mio
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 17


Заменять ничем не надо, постарайтесь найти всё таки корзинки, обмотаете их лентами атласными белыми, красота будет и удобно! У меня будет две корзинки, в одной что попить (шампанское, сок, бокалы), а в другой что поесть (маленькие пирожочки где-нибудь куплю за день, фрукты, и еще я собираюсь в бумажные мешочки - крафт-пакеты - сухофруктов положить, чтоб порционно было, фиников там, чернослива, вкусно и сытно)))

Эххх, а я вот всю голову сломала. где бы зять зонт, чтобы он и от дождя спасал и в тоже время был белый, красивый и необычный)
Fiore Mio is offline  
Старый 24.05.2011, 15:59
ответ для люшечка , на сообщение « Корзинка для пикника. »
  #3
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


бокалы лучше всеж без шампанского в корзинку класть)))

мне каж-ца в магазинах типо Максидом, Оби, касторама должны продавать такие корзинки.
а вот по поводу как продукты упаковывать я тоже не знаю. Хочу фрукты порезанные (!!!) значит нужен контейнер, сыр (опять контейнер), канапешки какие-нибудь. Не положишь же это все просто в корзинку.
asia0 is offline  
Старый 24.05.2011, 16:46
ответ для люшечка , на сообщение « Корзинка для пикника. »
  #4
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


http://www.bambukmir.ru/gr.php?gr=5

Вот магазин "Бамбуковый мир", находится на Апрашке, там разные недорогие корзинки.
PYHA is offline  
Старый 24.05.2011, 16:54   #5
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Fiore Mio Посмотреть сообщение
Заменять ничем не надо, постарайтесь найти всё таки корзинки, обмотаете их лентами атласными белыми, красота будет и удобно! У меня будет две корзинки, в одной что попить (шампанское, сок, бокалы), а в другой что поесть (маленькие пирожочки где-нибудь куплю за день, фрукты, и еще я собираюсь в бумажные мешочки - крафт-пакеты - сухофруктов положить, чтоб порционно было, фиников там, чернослива, вкусно и сытно)))

Эххх, а я вот всю голову сломала. где бы зять зонт, чтобы он и от дождя спасал и в тоже время был белый, красивый и необычный)
ой, не надо ничем обматывать, это уже неактуально ИМХО
Если есть возможность и умение, то я бы сшила внутрь вкладку красивую и украсила бы кружевом.
Бокалы можно купить пластиковые, есть пластиковые для шампанского
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 24.05.2011, 19:11
ответ для PYHA , на сообщение « http://www.bambukmir.ru/gr.php?gr=5 ... »
  #6
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
http://www.bambukmir.ru/gr.php?gr=5

Вот магазин "Бамбуковый мир", находится на Апрашке, там разные недорогие корзинки.
Спасибо!А там поштучно продают?А то на сайте написано оптовый?
люшечка is offline  
Старый 24.05.2011, 19:14
ответ для asia0 , на сообщение « бокалы лучше всеж без шампанского в... »
  #7
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
бокалы лучше всеж без шампанского в корзинку класть)))

мне каж-ца в магазинах типо Максидом, Оби, касторама должны продавать такие корзинки.
а вот по поводу как продукты упаковывать я тоже не знаю. Хочу фрукты порезанные (!!!) значит нужен контейнер, сыр (опять контейнер), канапешки какие-нибудь. Не положишь же это все просто в корзинку.
Корзина для пикника тогда будет очень романтично смотрется,открываешь,а там контейнеры,кулечки,рулончики
У нас кстати свадьба для двоих,представляю как я с этой корзиной в загс приду,а потом после прогулки в ресторан.
Может фотограф без пикника обойдется?
люшечка is offline  
Старый 24.05.2011, 19:18   #8
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


я думаю фотограф точно обойдется без пикника, а вот я не обойдусь))) у нас тоже свадьба на двоих. Но мы забронировали машину, все туда положу...После прогулки нас привезут в отель, где мы оставим все вещи и пойдем в ресторан после этого.

вот что касается контейнеров и прочего я с вами согласна, поэтому и не могу подсказать автору топика как поступить.
asia0 is offline  
Старый 24.05.2011, 19:19
ответ для люшечка , на сообщение « Корзинка для пикника. »
  #9
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


ой. я тормоз, извиняйте)
вы же автор топика)))
asia0 is offline  
Старый 24.05.2011, 19:24
ответ для asia0 , на сообщение « ой. я тормоз, извиняйте) вы же автор... »
  #10
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
ой. я тормоз, извиняйте)
вы же автор топика)))
люшечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena