Ужасные отношения с мамой. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 22:37   #1
irina1006771
Участник
 
Аватар для irina1006771
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: ул.Купчинская
Сообщений: 149
Ужасные отношения с мамой.



Ну всё...решилась...накипело. Мне почти 34, второй раз замужем, двое детей. Но как то с детства повелось, что моя мама мною помыкала. Никогда не слушала моё мнение, а потом у меня его не стало совсем. Потом она начала принимать не посредственное участие в моей личной жизни. Она конечно моя мама и я её (по-своему) люблю, но досталаааааааа . С моим отцом они развелись когда мне было 5 лет, потом были "мимолётные " мужчины в её жизни, но с её скверным характером замуж ни кто так и не позвал,а ей хотелось. В итоге одна осталась и всем рассказывает , что не родился достойный (бред какой то). Когда я забеременнела первым ребёнком (жила я тогда у первого мужа), она меня доставала чтоб я сделала аборт.Говорила мне ужасные слова,вплоть до того,что ставила условие - "Или Я -или этот Выродок" . Но потом вроде успокоилась,я родила . Вот тут началось........Крышу снесло капитально. Она реально считает,что это ЕЁ сын, но при этом было маниакальная потребность одевать его в платья и восхищалась при этом ,заколками чёлку пыталась закалывать ему лет до 4 .Я ругалась с ней,но кроме как "Идиотка" в свой адрес больше ни чего не слышала. С мужем 1 я развелась,появился муж 2 .Живём отдельно,всё хорошо.Ребёнку почти 10 ,месяц назад со своей секцией собрался на соревнования в Ростов-Таганрог,она же мне две недели до отъезда рассказывала и плакала,что с ним, что нибудь случится (из поезда выпадет и т.д.). Всё обошлось,приехал и очень понравилось, попросился в Севастополь на месяц в лагерь спорт.,разрешили,собрали деньги (работает один супруг и 30 тыщ для нас существенно) .Так вот мама теперь отговаривает ребёнка от поездки и со мной ругается ,мол "- Ты готова ребёнка сплавить куда угодно,даже готова его жизнью рисковать" (и приводит в пример прошлогоднюю историю где дети утонули при вожатых (из новостей)). Измучала она меня ..........Ужас .....каждый день звонит и рассказывает всякие страшные истории про детей (кто где погиб и т.д.) и орёт на меня. И "заразила " она меня своим негативом, плачу каждый день...и думаю...может ну его ..этот лагерь??? Девоньки ,подскажите, что делать с МАМОЙ ???? и с лагерем?

P.S. Второго моего ребёнка мама стала признавать только в прошлом году,когда ему было 3 года.Но он до сих пор ...так...приросток.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
irina1006771 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:41
ответ для irina1006771 , на сообщение « Ужасные отношения с мамой. »
  #2
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


та жа фигня..Мне уже 23 меня все равно воспитывают и читаю лекции Я даже не знаю что надо такое сделать,что бы все наконец то поняли что я уже выросла
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:50
ответ для irina1006771 , на сообщение « Ужасные отношения с мамой. »
  #3
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


имхо - если все так, как Вы рассказываете, то выход - не общаться.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:51
ответ для irina1006771 , на сообщение « Ужасные отношения с мамой. »
  #4
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Вам надо было ей не говорить до последнего. Хотя я не мнительная, но если бы мне так на мозг воздействовали, тоже чувствовала бы себя некомфортно. Прислушайтесь к мнению ребенка. Если он уверен, что хочет ехать, надо ехать Если сомневается, отложите поездку до следующего раза.
Цветные сны is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:52   #5
irina1006771
Участник
 
Аватар для irina1006771
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: ул.Купчинская
Сообщений: 149


Она у меня ещё и зарплату всегда забирала,а я потом ходила просила на пепси . Когда я развелась с БМ мне было 27 и я вернулась к ней, пошла работать, а работали мы с ней в одной фирме и даже тогда она получала зарплату за меня. Я взрослая женщина с ребёнком не имела своих денег,просила у мамы, а она при любой возможности лазила у меня по карманам и в сумку....искала сигареты.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
irina1006771 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:53
ответ для Лентяйка , на сообщение « имхо - если все так, как Вы... »
  #6
irina1006771
Участник
 
Аватар для irina1006771
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: ул.Купчинская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
имхо - если все так, как Вы рассказываете, то выход - не общаться.
не могу я совсем не общатся,жалко)))
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
irina1006771 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:54   #7
irina1006771
Участник
 
Аватар для irina1006771
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: ул.Купчинская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Вам надо было ей не говорить до последнего. Хотя я не мнительная, но если бы мне так на мозг воздействовали, тоже чувствовала бы себя некомфортно. Прислушайтесь к мнению ребенка. Если он уверен, что хочет ехать, надо ехать Если сомневается, отложите поездку до следующего раза.
он то хочет
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
irina1006771 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:56
ответ для irina1006771 , на сообщение « не могу я совсем не общатся,жалко))) »
  #8
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от irina1006771 Посмотреть сообщение
не могу я совсем не общатся,жалко)))
кого? маму?
а себя? а взрослую женщину внутри себя не жалко? а семейной жизни своей не жалко?
пусть у Вас найдутся силы все наладить
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:56
ответ для irina1006771 , на сообщение « Ужасные отношения с мамой. »
  #9
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Маму к доктору, извините.
Насчет Севастополя - крепко подумайте, насколько ответственные тренеры и воспитатели едут с детьми.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 22:56
ответ для irina1006771 , на сообщение « Она у меня ещё и зарплату всегда... »
  #10
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от irina1006771 Посмотреть сообщение
Она у меня ещё и зарплату всегда забирала,а я потом ходила просила на пепси . Когда я развелась с БМ мне было 27 и я вернулась к ней, пошла работать, а работали мы с ней в одной фирме и даже тогда она получала зарплату за меня. Я взрослая женщина с ребёнком не имела своих денег,просила у мамы, а она при любой возможности лазила у меня по карманам и в сумку....искала сигареты.
Ну это ж не только её вина. Вы сами так позволили с собой вести. Не обижайтесь на маму, сейчас уже поздно обижаться. Человек она взрослый, вряд ли перестроится. А вот Вам самое то изменить отношение к этому вопросу. Делайте так, чтобы самой же потом не обижаться. Не сказали бы про лагерь заранее, и не было бы у Вас повода для обиды.
Цветные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena