То ли есть любовь,то ли нет((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 14:20   #1
Сонюшка Ilar
Участник
 
Аватар для Сонюшка Ilar
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 245
То ли есть любовь,то ли нет(((



Читала раньше темы здесь различные и думала,что сама никогда не напишу(((((((очень нужен совет,ну или взгляд со стороны,с подругами обсуждать уже не могу,тошнит
В общем,мне 29,с октября живу с мужчиной и до этого у меня в принципе и не было опыта серьезных отношений,то бишь получается как с листа,а мы уже взрослые,со своими причалами и пароходами
Жить стали по любви(он меня полгода добивался)и все у нас было хорошо,а в последнее время отношения очень испортились и все стало более чем формальным.Я даже уходила...У нас был разговор -сказал,что охладел,после этого неделю у нас опять был медовый месяц и опять все по новой..никак...И я совершенно не знаю,что делать..Я люблю его,очень,уйти сама пока не могу,хочу чтоб решение было более чем осознанным,чтоб я ни о чем не жалела..но и так,сходить с ума,гадать,что он думает,умирать,когда проходит мимо и отодвигает рукой,когда раньше целовал...Не знаю,я никак не могу понять-все любовь умерла?У моих подруг были такие периоды,они их пережили..Я бы тоже пережила,если бы знала,что вот здесь и сейчас он меня любит,а я практически сижу и каждый новый день жду,что он мне предложит расстаться......помогите,расскажите,как у кого было
Сонюшка Ilar is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:24
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #2
Сюся
Ветеран
 
Аватар для Сюся
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 785


Вам надо просто сесть и поговорить с ним по душам-это оченнь сложно, но иначе ничего не получится. Мы хотим чтобы партнер делал все так, как мы себе напланировари и намечтали-но он то об этом не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! расскажите ему что вы чувсьвуете-мягко и татично-все получится-обязательно-только надо пойти на контакт. А если совсем плохо - сходите к Марине астрологу (в рекламе ее топ) очень много кому помогла, мне в том числе.......
Сюся is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:45
ответ для Сюся , на сообщение « Вам надо просто сесть и поговорить с... »
  #3
Сонюшка Ilar
Участник
 
Аватар для Сонюшка Ilar
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 245


в том то и дело,что мы с ним разговаривали уже очень честно,тогда,когда я уходила,тогда он мне и сказал,что охладел...и мы договорились,что он будет в себе таить и будет честен со мной,но похоже это не помогло
и по хорошему я знаю,что это значит,просто все еще оттягиваю как могу

бывает же так,почему,он мне предложил выйти за него,мечтал о детях,строил планы на будущее и как рукой отрезало
Сонюшка Ilar is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:19
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #4
victori112233
Участник
 
Аватар для victori112233
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 102


А может тогда пожить отдельно какое-то время! Вдруг поймете, что жить друг без друга не можете, тогда снова сойдетесь! А если нет, то зачем жить в "мертвых" отношениях...
victori112233 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:24
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #5
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
он меня полгода добивался
Зацепила фраза. Что она значит, можно подробней.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:51   #6
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Сори, но из того, что написано, похоже, что любви нет Похоже на некую агонию с прогнозируемым концом ....
Но еще и вполне возможно, что все не так плохо, просто сейчас Вы в депрессии и Вам все кажется серо/черном цветах, как в песне поется - ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, вспоминайте то хорошее, что было и постарайтесь это вернуть, не зацикливайтесь на когда-то им брошенных словах, иногда это бывает и в сердцах, и не подумав, и не так сформулированным (ну не то человек имел в виду, что Вы подумали) и т.д.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 17:21
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #7
Фея Фи@лка
Ветеран
 
Аватар для Фея Фи@лка
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 639


Слушайте, когда я прожила со своим мужем первые полгода, у нас не очень было с финансами, зато лябовь какая и вдруг, в один прекрасный момент, он пришел и сказал, все, типа, разлюбил, пошла вон. Я в ступоре, а он прямо выпихивал меня с вещами к маме . Ну, я вышла на улицу, посидела, покурила, и пошла обратно, выяснять отношения. Короче, разбирались целый день, когда в койке лежали уже, вытянула, что случились у моего любимого очень "серьезные" проблемы. Хотел, блин, оградить Может и у вас что-то подобное?
Фея Фи@лка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 17:31
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #8
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Конечно, первое - поговорить.
А еще мне показалось, что вы держитесь за эти отношения, что они первые "серьезные".... Отпустите ситуацию. Дайте себе передышку. Может настоящее ждет вас за углом.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:33
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #9
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


полагаю, что это- начало конца..
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:51
ответ для Сонюшка Ilar , на сообщение « То ли есть любовь,то ли нет((( »
  #10
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Сонюшка Ilar Посмотреть сообщение
Читала раньше темы здесь различные и думала,что сама никогда не напишу(((((((очень нужен совет,ну или взгляд со стороны,с подругами обсуждать уже не могу,тошнит
В общем,мне 29,с октября живу с мужчиной и до этого у меня в принципе и не было опыта серьезных отношений,то бишь получается как с листа,а мы уже взрослые,со своими причалами и пароходами
Жить стали по любви(он меня полгода добивался)и все у нас было хорошо,а в последнее время отношения очень испортились и все стало более чем формальным.Я даже уходила...У нас был разговор -сказал,что охладел,после этого неделю у нас опять был медовый месяц и опять все по новой..никак...И я совершенно не знаю,что делать..Я люблю его,очень,уйти сама пока не могу,хочу чтоб решение было более чем осознанным,чтоб я ни о чем не жалела..но и так,сходить с ума,гадать,что он думает,умирать,когда проходит мимо и отодвигает рукой,когда раньше целовал...Не знаю,я никак не могу понять-все любовь умерла?У моих подруг были такие периоды,они их пережили..Я бы тоже пережила,если бы знала,что вот здесь и сейчас он меня любит,а я практически сижу и каждый новый день жду,что он мне предложит расстаться......помогите,расскажите,как у кого было
а вы нам фото выложите и мы все вам расскажем...
Продавец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena