Кто-нибудь работает диспетчером такси? Расскажите... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 17:17   #1
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902
Кто-нибудь работает диспетчером такси? Расскажите...



Задалась поисками второй работы.Вроде как нашла.
Но хотелось бы услышать мнение тех, кто работает или работал диспетчером такси.
Расскажите, как там? Стоит ли идти?
Я в этой сфере новичок, и мне интересно всё
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:04   #2
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Я работала. В принципе, как временная подработка - идеальный вариант. Только фирму подбирать надо серьезную, в мелких конторках очень высок шанс остаться без зп. Я работала в 068 - неплохо, но как вторая работа - тяжело. Перешла в Таксорг - было нормально, без напряга, но достало выпрашивать зарплату. Под конец пришлось ехать за зарплатой к директору домой, и чуть ли не на коленях ее вымаливать!!! При увольнении зп за полтора месяца так и не увидела.
Про шесть миллионов слышала, что условия труда адские, но зп немного выше средней.
Когда пойдете на собеседование, постарайтесь посмотреть диспетчерскую, оценить условия - насколько удобно рабочее место, хорошо бы с девочками-диспетчерами пообщаться - можно узнать много интересного.
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:17   #3
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
Я работала. В принципе, как временная подработка - идеальный вариант. Только фирму подбирать надо серьезную, в мелких конторках очень высок шанс остаться без зп. Я работала в 068 - неплохо, но как вторая работа - тяжело. Перешла в Таксорг - было нормально, без напряга, но достало выпрашивать зарплату. Под конец пришлось ехать за зарплатой к директору домой, и чуть ли не на коленях ее вымаливать!!! При увольнении зп за полтора месяца так и не увидела.
Про шесть миллионов слышала, что условия труда адские, но зп немного выше средней.
Когда пойдете на собеседование, постарайтесь посмотреть диспетчерскую, оценить условия - насколько удобно рабочее место, хорошо бы с девочками-диспетчерами пообщаться - можно узнать много интересного.
Cпасибо
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:01
ответ для *ElenKa , на сообщение « Cпасибо:flower: »
  #4
ELENUSKA
Ветеран
 
Аватар для ELENUSKA
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 744


а еще что кто слышал об этой работе?
ELENUSKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena