Пышное платье и жара) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 00:00   #1
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174
Пышное платье и жара)



Девушки,поделитесь опытом,кто выходи замуж летом,в жару,в пышном платье с корсетом,как ощущения????? сегодня просто примерила своё,за 5 минут ужаснулась от ощущений!!! Как вы выжили в такой ситуации????
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 03.06.2011, 01:57
ответ для Ytta , на сообщение « Пышное платье и жара) »
  #2
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Тоже этот вопрос интересует, аналогично -корсет и пышная юбка и шлейф к тому же...Ну не первые замуж вывходим в таких платьях и не последние, значит как-то пережить это можно
Kotenokk is offline  
Старый 03.06.2011, 02:33
ответ для Ytta , на сообщение « Пышное платье и жара) »
  #3
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465


В наш день свадьбы было +30 ЖАРИЩА!!!!!!!!!! Но, что характерно, как-то выжила, даже была в тонюсеньких чулках. Могу поделиться одной интимной подробностью.....боялась вспотеть до критичной ситуации-появлении пятен на корсете (подмышками), потому заранее обзавелась специальной брызгалкой, супер вещь, вообще все сухо!!!
rushgirl is offline  
Старый 03.06.2011, 02:35
ответ для Ytta , на сообщение « Пышное платье и жара) »
  #4
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Девушки,поделитесь опытом,кто выходи замуж летом,в жару,в пышном платье с корсетом,как ощущения????? сегодня просто примерила своё,за 5 минут ужаснулась от ощущений!!! Как вы выжили в такой ситуации????
На улице это легче переносится, а ресторанах кондеи стоят
rushgirl is offline  
Старый 03.06.2011, 10:45
ответ для rushgirl , на сообщение « В наш день свадьбы было +30... »
  #5
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
В наш день свадьбы было +30 ЖАРИЩА!!!!!!!!!! Но, что характерно, как-то выжила, даже была в тонюсеньких чулках. Могу поделиться одной интимной подробностью.....боялась вспотеть до критичной ситуации-появлении пятен на корсете (подмышками), потому заранее обзавелась специальной брызгалкой, супер вещь, вообще все сухо!!!
Что это за чудо-брызгалка? Расскажите, пожалуйста!!!
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 03.06.2011, 11:03
ответ для Ytta , на сообщение « Пышное платье и жара) »
  #6
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Тоже вспоминаю с ужасом свои примерки платья в том июле- жара под сорок была. Платье одевала на 15 мин, чтобы подшить пуговицы в шлейф. После примерки его можно было отжимать. Если в день свадьбы была такая жара, наверное пришлось бы переодеться в короткое, физически в таком платье я бы не смогла день проходить. Но слава богу в мой день свадьбы погода поменялась и температура снизилась до 21- идеально для платьев Бенджамин Робертс.
Мариашка is offline  
Старый 03.06.2011, 11:29   #7
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Тоже вспоминаю с ужасом свои примерки платья в том июле- жара под сорок была. Платье одевала на 15 мин, чтобы подшить пугодицы в шлейф. После примерки его можно было отжимать. Если в день свадьбы была такая жара, наверное пришлось бы переодеться в короткое, физически в таком платье я бы не смогла день проходить. Но слава богу в мой день свадьбы погода поменялась и температура снизилась до 21- идеально для платьев Бенджамин Робертс.
Жуть, надеюсь в нашу дату не будет +40, а то у нас фотосессия 6 часов!!!
Kotenokk is offline  
Старый 03.06.2011, 12:03
ответ для Ytta , на сообщение « Пышное платье и жара) »
  #8
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


У нас в прошлом августе было +30. Фотосессия у нас была в Кронштадте, так что там на заливе было весьма терпимо. В машине был кондей. В ЗАГСЕ видимо тоже везде кондеи стоят, так как там особого дискомфорта не чувствовала, а вот в ресторане начался ужас. У них центральная система кондиционирования и она совершенно не справлялась. Было выставлено несколько вентиляторов, но они тоже не помогали. По мне под корсетом реально текло ручьями. Кстати по подмышкам - драй-драй справился и там как раз было все нормально. Я накануне когда заезжала в ресторан продукты завозить, там тоже была свадьбы, я посмотрела на гостей выходящих с текущеми по лицу струями пота и поехала в магазин. Запасное маленькое беленькое платьице купила буквально за 15 минут. Было запланировано, что меня украдут после горячего и пока там суть да дело я переоденусь и вернут уже в другом платье. Но в какой то момент я поняла, что у меня реально едет голова и я скоро начну падать в обморок а до горячего еще далеко. так что оговорили с тамадой этот момент и украли меня раньше. После того как сняла корсет и одела легонькое платье праздник стал приносить удовольствие) Вчера была в магазине и обратила внимание, что сейчас весьма много всяких белых нарядных платюшек, так что рассмотрите этот вариант.
Хорошей свадьбы))
Ируса is offline  
Старый 03.06.2011, 12:08   #9
rushgirl
Активный участник
 
Аватар для rushgirl
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Что это за чудо-брызгалка? Расскажите, пожалуйста!!!
Написала вам в личку
rushgirl is offline  
Старый 03.06.2011, 12:13
ответ для rushgirl , на сообщение « Написала вам в личку »
  #10
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Написала вам в личку
Ой, а можно и мне? заранее спасибо!
Lily is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena