вполне конкретные вопросы о последствиях гриппа и простуды - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 13:34   #1
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863
вполне конкретные вопросы о последствиях гриппа и простуды



успокойте меня, психованнуюБолела я на 14 неделе и вот сейчас. Болела "хорошо так" с ужасным кашлем, больным горлом и жутким насморком. Температуры,слава богу,не было. Чем может грозить для ребенка???? начиталась всякой фигни(( и ,мол,на зрение повлиять может, и на мозг.и на плаценту-может привести к проникновению инфекции, истончению плаценты и преждевременным родам что то мне этого совсем не хочется.
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 14:11
ответ для Лапунькина , на сообщение « вполне конкретные вопросы о... »
  #2
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


В первую очередь влияет на мамочкины нервы, которые беречь надо Меньше читать надо и думать о том, что может быть.
Что вы хотите здесь услышать? Ведь никто не скажет, что нет, не повлияло, потому что никто этого точно не знает. Мы все можем только надеяться и вспоминать случаи с более ужасающими болезнями, при которых рождались здоровые малыши
Из своего опыта расскажу. У меня было две замершие беременности, и обе они начинались с легкой простуды - температура 37, недомогание, насморк слегка, горло болело. А текущая благополучная беременность началась с сильнейшей простуды, из-за которой я пластом лежала дней пять и собиралась опять на чистку идти.
Так что я уверена на все 100% - все у вас и вашей дочки хорошо! Поберегите себя и свои нервы
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:44
ответ для Лапунькина , на сообщение « вполне конкретные вопросы о... »
  #3
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


автор,а Вы уже делали второе плановое УЗИ? если там ничего плохого не видно--значит,расслабьтесь!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:52
ответ для Лапунькина , на сообщение « вполне конкретные вопросы о... »
  #4
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


В первую берем-ть переболела с кашлем,насморком,темпратурой,антибиотики пришлось пить....Доносила почти до 42х недель.Тож ооочень переживала!!!Воды были зеленые,а так всё благополучно!Так,что не расстраивайтесь!С самое главное думайте всегда о хорошем!А на счет чтения про это всё в инете....думаю,иногда лучше вообще не читать,чтоб не накручиваться!Удачи ВАМ!Всё будет ОК!!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:03
ответ для Лапунькина , на сообщение « вполне конкретные вопросы о... »
  #5
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


подружка моя болела в 12 недель жуткой ОРВИ - последствия: умный веселый красивый ребенок 13 лет от роду. Изъянов нет
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 03:41   #6
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Автор,только позитивный настрой! Болеют беременные к сожалению не редко,все будет хорошо
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:05
ответ для Ooleetka , на сообщение « В первую очередь влияет на мамочкины... »
  #7
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
В первую очередь влияет на мамочкины нервы, которые беречь надо Меньше читать надо и думать о том, что может быть.
+100
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 11:51
ответ для Лапунькина , на сообщение « вполне конкретные вопросы о... »
  #8
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


вы были на плановых скрининговых узи в 12 и 22 недели? вам что-то плохое рассказали?
если узи хорошее, вообще не вижу повода для паники. просто берегите себя, пейте витамины, гуляйте и т.д. тем более сейчас лето.

каждая практически Б. сопровождается простудой, орз и многим другим. Тк. для развития этой самой Б. нужен пониженный иммунитет.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena