Cемейный доктор. У кого был опыт? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 14:14   #1
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235
Cемейный доктор. У кого был опыт?



Дорогие мамочки, поделитесь своим опытом пжта.

На днях я стану мамой и уже чувствую, что будет много вопросов касательно малыша. А вот кому их задавать? Может быть у кого-нибудь был частный педиатр, которому можно было звонить и спрашивать, и который бы наблюдал вашего малыша.

Спасибо большое за информацию!

И какая примерно стоимость такого обслуживания.
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:23
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #2
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


ну,первое время вы сможете звонить в род.дом.... у нас так было в17(11)
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:40
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #3
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Да можно в любую страховую компанию обратиться. Наверное, у большинства есть детские страховки. А уж по ним и "свой" педиатр полагается, хотя зависит наверное от самой "программы".
Мы прикреплены к клинике ЕМС, и к нам ездит вполне себе конкретный педиатр, которому я звоню при необходимости, и который нас соотвественно ведет.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:44
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #4
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Конечно, у нас тоже своя педиатр. Нашли случайно через частную клинику. Она нам понравилась, мы ей тоже и сотрудничаем до сих пор. Приходит она в частном порядке, уже даже не через эту клинику. Звоним по мере необходимости. Никаких проблем со справками (на оформление пособия для ребёнка) не было. За визит берёт 1000 рэ. Через клинику 1500.
Но я бы не назвала её семейным доктором, всё-таки нас, взрослых она не лечит. Вызываем только к ребёнку. Для взрослых у нас своя, тоже очень хорошая терапевт.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:54   #5
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Да можно в любую страховую компанию обратиться. Наверное, у большинства есть детские страховки. А уж по ним и "свой" педиатр полагается, хотя зависит наверное от самой "программы".
Мы прикреплены к клинике ЕМС, и к нам ездит вполне себе конкретный педиатр, которому я звоню при необходимости, и который нас соотвественно ведет.
+1

"свой" педиатр, который знает как развивается ребенок и все его особенности - это очень удобно!

у меня тож первый... опыта никакого... первые 1,5 месяца так все волнительно и непонятно, я нашего врача затерроризировала звонками %) с теперь уже кажущимися дурацкими вопросами =) а когда мы немножко приболели - вечером проконсультировала что и как необходимо сделать, а утром сразу же у нас была. мы быстро болезнь поймали и не разболелись

мы в 21 веке. хоть его тут не очень жалуют - нам хороший врач попалась
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:10
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #6
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Страховую компанию очень сложно выбрать, столько разноглассных отзывов. Поэтому и думаю просто своего доктора для малыша. Может у кого есть на примете?
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 17:57
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #7
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Написала в личку)) Мы наблюдаем ребенка по программе до 1 года в Педиатрическом центре, там до 18 лет ребенка можно вести. Врачи очень высоко уровня. Никаких замен за 9 мес. не потребовалось - все четко, корректно, очень комфортно. Сервис отличный. Все вопросы решаются по звонку тут же. Все анализы, УЗИ, спецы- есть все, включая плаванье, лечебную физру и логопедов. Массажистка у нас суперская. Довольны очень. Будем на след. год однозначно там же наблюдаться по другой программе (от года до 3х).
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:11   #8
katy78
Активный участник
 
Аватар для katy78
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 362


А вы не страховку купите а программу в медецинском центре например детский евромед оч неплохой центр и врачи хорошие там у меня старшая была а младшая в 21 веке педиатр хорошая мне нравится (программу 21 века нам подарили) сама бы наверно либо медем взяла либо детский евромед
__________________
katy78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 19:28
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #9
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Могу порекомендовать нашего доктора, отличный педиатр, наблюдает нас на дому, если нужны консультации специалистов -рекомендует к кому обратиться. Это разумный и экономичный вариант, в отличии от комплексной программы, страховки и т.п, если интересно - пишите в личку, отвечу на любые вопросы.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:05
ответ для Насказка , на сообщение « Cемейный доктор. У кого был опыт? »
  #10
мама - онлайн
Активный участник
 
Аватар для мама - онлайн
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: вид на железную дорогу)
Сообщений: 367


у нас небыло своего врача, пожалела сто раз!
__________________
мама - онлайн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena