Недвижимость- Новый город - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 17:32   #1
connat
Участник
 
Аватар для connat
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 138
Недвижимость- Новый город



Добрый день!
Девчонки,никто не сталкивался с этой компанией http://www.nc-spb.ru/objects ? почему-то цены на первичку заметно ниже,чем у остальных? это настораживает...
connat is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:00
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #2
Tataalex
Участник
 
Аватар для Tataalex
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Удельная. Костромской пр.
Сообщений: 142


Тоже интересует.....неужели никто у них ничего не покупал?
Tataalex is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:07
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #3
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


А на каких объектах у них ниже ценники чем от застройщика?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:13
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #4
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Мне, кажется, что все они одинаковые, что Мир Недвижимости, что Ярус-Недвижимость, ПН и другие. Откуда они выросли только, на всех клиентов разве хватает?
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:16
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #5
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


А смысл покупать первичку у торгашей... или в офисах застройщиков жуткие очереди?
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:32
ответ для u945 , на сообщение « А смысл покупать первичку у торгашей...... »
  #6
камис
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
А смысл покупать первичку у торгашей... или в офисах застройщиков жуткие очереди?
Субчики через Огенства хаты сливают иногда с серьезным дисконтом. Знакомому тут http://www.peterburginzhstroy.ru/New...heniy..14.html
один Огент по 50 за метр пытался впарить.
камис is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 02:13
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #7
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


О! Его так и не сдали до сих пор. Легендарный долгострой.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:41
ответ для connat , на сообщение « Недвижимость- Новый город »
  #8
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Не связывайтесь с Новым городом, столкнётесь с жутким непрофессионализмом, потратите кучу нервов и времени, а следовательно денег!
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:02   #9
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Кисуля-пукуля Посмотреть сообщение
Не связывайтесь с Новым городом, столкнётесь с жутким непрофессионализмом, потратите кучу нервов и времени, а следовательно денег!
да полностью согласна! онитупо обманывают, пытались купить у них - они непрофессионалы и вообще непрятное агенство..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:12
ответ для arv , на сообщение « да полностью согласна! онитупо... »
  #10
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Наконец-то я нашла про "Новый город"
Ох уж эти специалисты, просто зла на них не хватает. Они действительно непрофессионалы, строят из себя этакую важность, а толку никакого!

Впервые я обратилась к ним в июне этого года. Честно признаюсь, не имела предрассудков относительно посредников, к тому же в моей семье уже приобреталась ранее квартира у аналогичной направленности компании, проблем не было.

Сначала на сайте "Нового города" я общалась с менеджером через он-лайн форму, видно было что ему, откровенно говоря, впадлу мне писать (хотя это его прямая обязанность). Надо было уже на этом этапе их послать куда подальше, но я все же поехала к ним в офис (кстати впечатляет, все такие занятые там, работают...) Мне стыдно стало за свои мысли, видимо человеку было некогда мне отвечать через форму связи. Я заблуждалась - при ближайшем рассмотрении увидела, что все сидят в соцсетях, смотрят фотки ну и т.д.

Далее я стала общаться с девушкой, она показалась мне участливой. Объяснила ей всю ситуацию, она покивала, рассказала много (как оказалось, бесполезностей). На том этапе даже присмотрели несколько квартир и зхастройщиков. Назвала мне цены, я порадовалась (было дешевле).

Цена типа низкая, потому что они якобы самые лучшие посредники и застройщик им вот такие скидки дают, короче чепуха какая-то. Но я повелась дальше.

Условились созвониться на следующий день, я уже обрадовалась, что сняла с себя бремя таскаться по застройщикам и все такое прочее. Но что Вы думаете? Звонка я не дождалась ни завтра, ни послезавтра и еще через неделю после послезавтра.

Когнда позвонила сама, передо мной начали оправдываться и стали называть другие цены (!) - значительно превышающие первые! Я осталась в шоке, ни с того ни с сего увеличиваются цены почти на 500 тысяч. Толком даже не обяъснили, что же произошло.

Конечно, виновата сама. Ждать не имело смысла, когда мне не позвонили на следующий день, я должна была уже от них отказаться. В итоге я стала сама искать застройщиков, созванивалась с ними, сравнивала.

Сейчас процесс пошел и я рада!

А, что касается этого так называемого экспертного агентства — непрофессиональные идиоты, другого слов нет. Может быть это именно девушка там такая, а все остальные нормальные... Хотя осадок есть. Поэтому думаю, что раз одна овца такая сидит в стаде, занчит ее кто-то за это поощряет и наверное учит так работать.

НЕ ХОДИТЕ К НИМ! Если Вы не хотите связываться с такими некомпетентными агентами
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena