Посоветуйте, что взять с собою в самолет из еды и игрушек - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 16:34   #1
Amalfea
Участник
 
Аватар для Amalfea
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Горьковская, ул. Мичуринская
Сообщений: 178
Посоветуйте, что взять с собою в самолет из еды и игрушек



Всем привет,
первый раз лечу с детишками на отдых. Сыну 1.10 и дочка 3.10. Посоветуйте, что лучше взять с собой в самолет из еды (можно ли брать в салон баночки с детским питанием???) и игрушек-развлекушек. Лететь 3. 5 часа днем .
Спасибо всем за советы.
Amalfea is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:58
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #2
didi
Участник
 
Аватар для didi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 146


Если летите иностранной компанией, то жидкрсти можно до 100 мл, хотя если банки закрыты и их не 10 штук, то, как правило можно и больше. Мы брали и банки по 130-150 грамм и сок 200 грамм и воду из Авентовской бутылки никто выливать не просил.
Иностранцы дают (дарят) на рейсе игрушки, карандаши, раскраски, всякие развивалки с наклейками и прочее. Как на наших не знаю. Мы всегда берем книжки и что-то рисовательное.
А вообще, если первый раз лелите, то им все интересно будет, может и развлекать не понадобится
__________________
didi is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:34
ответ для didi , на сообщение « Если летите иностранной компанией, то... »
  #3
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Мы летали АК Россия я с собой брала баночку готового обеда. Мы любим что бы было с брокколи поэтому выбирала из дочкиных предпочтений дома заранее попробавали одну а то мало ли совсем отказалась бы
Ещё была 0.5 бутылочка воды без газа детская .На досмотре я спросила разрешения её взять в салон .
Из развлечений книжки новые,любимую игрушку и пару маленьких новых игрух Мы в основном читали .В этом году возьму блокнот и фломастеры
Ещё ложечка у нас своя и стаканчик тоже любимый в прошлом году ещё из бутылочек пили и в бутылочке(240мл) был чай никто ничего не сказал
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:53
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #4
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


у меня тоже вопрос насчет еды - летим послезавтра. сыну 1,11, банки не ест и не любит. лететь недолго, я планировала взять пару бананов, пакетик сухофруктов и водичку. не отберут ли у нас это?
Летим украинской компанией.
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:06
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #5
Рианна
Гость
 
Аватар для Рианна
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10


Послушаю, актуально
Рианна is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:33
ответ для Рианна , на сообщение « Послушаю, актуально »
  #6
Amalfea
Участник
 
Аватар для Amalfea
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Горьковская, ул. Мичуринская
Сообщений: 178


Мы летим в Болгарию чартером. Вот нашла выдержку с сайта Пулково:
Цитата:
Жидкости в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично.
Исключение по перевозке имеют лекарства, детское питание и специальные диетические потребности.
У меня как раз сын любит фрукты из банки, просто не была уверена что банки можно проносить. Думаю взять банки, печенье и соки в маленьких пакетах.
Amalfea is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:18
ответ для didi , на сообщение « Если летите иностранной компанией, то... »
  #7
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Если летите иностранной компанией, то жидкрсти можно до 100 мл, хотя если банки закрыты и их не 10 штук, то, как правило можно и больше. Мы брали и банки по 130-150 грамм и сок 200 грамм и воду из Авентовской бутылки никто выливать не просил.
Иностранцы дают (дарят) на рейсе игрушки, карандаши, раскраски, всякие развивалки с наклейками и прочее. Как на наших не знаю. Мы всегда берем книжки и что-то рисовательное.
А вообще, если первый раз лелите, то им все интересно будет, может и развлекать не понадобится
Да ладно!? У меня литра полтора а то и все два было простой воды/кипяченой/кампота, в бутылочках и поильниках! не закрытых!
Плюс соков закрытых штуки 4 разных было!
контейнер с детской едой, печеньки, хлебцы - мой их любит...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:23
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #8
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Если видят, что с ребенком, разрешают и воду (мы брали 2 бутылки по 0,33) и соки в маленьких упаковках и детское питание. Даже слова никогда не говорили.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:48
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #9
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Мы спасаемся DVD .Без него с ума б сошла.Смотрит свои любимые мультики которые наизусть знает и обожает:Тачки,Том и Джери,Пожарная машина Финли,Смешарики.Для 3 лет отлично у нас идут книжки с наклейками.Они по 50 руб продаются.Там сказка и наклейки-мы час заняты с удовольствием.Еще ему покупаю новую машинку маленькую-модельку-она новая и поэтому он с ней запросто 2 часа играть может,да еще книжка,DVD,еще обычную картоновую книжку беру.Он ее обожает.С машинами.Вам с животными такую можно,принцессами.вы зайдите в буквоед-увидите сразу!

Питание я везла с собой 56 банок-разрешили когда сказала что еду в Египет на месяц.Пропустили.Потом в чемодан упаковывала-между вещей-ничего не побилось ни разу.
С собой тоже всегда беру 2 банки-ни разу не забрали.Летаем очень часто.Никаких проблем не было.
Еще-аленькая хитрость-вы сок бурите не в бутылке,а в коробке-они коробки не забирают.(ищут бутылки)
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:58
ответ для Amalfea , на сообщение « Посоветуйте, что взять с собою в... »
  #10
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Ноут или DVD. Нас он очень выручал не только в самолёте, но и в ресторанах.
Yаn@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena