Хелп!посоветуйте кда поехать бюджетно в конце августа семьей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 01:34   #1
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050
Хелп!посоветуйте кда поехать бюджетно в конце августа семьей



Хэлп-нужен совет по бюджетному отдыху.Сначала думала в Евпаторию.Но туда одни билету(туда-обратно) обойдутся около 30тыс.Плюс проживание и питание+итого 42тыс обязательных расходов.По моему дороговато для Черного моря.Хочу куда то на море с мужем и ребенком 4г.Турция,Египет,может что то еще...Примерно на 10 дней.Не больше.Бюджет в общей сложности с карманными расходами 60тыс.Посоветуйте пожалуйста бюджетный отдых семьей.Уже голова взрывается от раздумий куда лучше и как.Хэлп
P.S. время отдыха пересмотрено на конец сентября
__________________


Последний раз редактировалось sugers; 22.06.2011 в 12:34.
sugers is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:39   #2
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Конец августа - время САМОЕ небюджетное, высокий сезон. Цена на 50% выше, по некоторым направлениям вдвое. Перенесите на сентябрь, а то и на конец, будет лучше выбор. В этом году по ценам рулит Греция. Особенно есл есть шенген (горящие на июнь - 16 тыщ на человека 4* все включено предлагали с вылетом послезавтра)
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:51
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Конец августа - время САМОЕ... »
  #3
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Конец августа - время САМОЕ небюджетное, высокий сезон. Цена на 50% выше, по некоторым направлениям вдвое. Перенесите на сентябрь, а то и на конец, будет лучше выбор. В этом году по ценам рулит Греция. Особенно есл есть шенген (горящие на июнь - 16 тыщ на человека 4* все включено предлагали с вылетом послезавтра)
пока нет даже загранки.Все в планах.К сожалению максимум на что можно перенести это начало сентября-садик новый ждет,там особо не отпросишься.
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:00   #4
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Да ну вас, мы спокойно предупредим садик и поедем в конце сенятбря. Сад - не школа. Договоритесь, и справку потом принесете. В прошлом году у нас только 14 сентября ремонт закончился. Кого-то вообще привели только в октябре - кто на дачах, кто на морях, предупредили заведующую, все были в курсе.Паспорт новый муж сделал за месяц спокойно. ДВа раза съездил в овир. БЫло бы желание.
Потом, именно на конец августа падает рост ротавируса на Черном море, вам оно надо? Топы почитайте хотя бы.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:26   #5
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Да ну вас, мы спокойно предупредим садик и поедем в конце сенятбря. Сад - не школа. Договоритесь, и справку потом принесете. В прошлом году у нас только 14 сентября ремонт закончился. Кого-то вообще привели только в октябре - кто на дачах, кто на морях, предупредили заведующую, все были в курсе.Паспорт новый муж сделал за месяц спокойно. ДВа раза съездил в овир. БЫло бы желание.
Потом, именно на конец августа падает рост ротавируса на Черном море, вам оно надо? Топы почитайте хотя бы.
сад просто откроется только 25августа,незнаю буду ли еще в городе чтоб договорится.Пока договоренность что мы приде 9ого сент.Ну это наеврное можно как то решить..Топ читала,т к собиралась изначально в Евпаторию.Не видела про ротовирус.С паспортом я знаю что проблем особо нет.Просто надо для начала определится кудаж я все таки поеду.Я так понимаю что все плюсы на стороне заграницы,поэтому побегу делать паспорт.Желание отдохнуть огроменное,просто никогда не была за пределами России,вот немного и боязно
Нашла полезный сайтик руспо.ру,сижу выбираю что по бюджету подойдет.Чего сразу туда не полезла-очень удобно=)
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:22   #6
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Смотрите турскидки.ру
Горящие там очень удобно выбирать

Первый взгляд - 4* на Родосе с 30 августа на 10 ночей без питания 48963 руб
Крит 3* - полупансион 56 735р

Все на 2+1
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:26   #7
Блестящая
Ветеран
 
Аватар для Блестящая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 752


Прошу прощения, что не по теме
А как Вы на турскидках горящие смотрите? Просто, как обычно в поиске туров задаете данные на ближайшие даты?

Я посмотрела, там название туроператора не выдается, как узнать, у кого тур-то покупать?
Блестящая is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:29   #8
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Плацкарт-Анапа-частный сектор. Знакомые на своей машине укладываются в 30 тысяч, на поезде по указанному варианту - в 40 с аттракционами
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:24   #9
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Плацкарт-Анапа-частный сектор. Знакомые на своей машине укладываются в 30 тысяч, на поезде по указанному варианту - в 40 с аттракционами
я не рискну ехать двое суток в плацкарте с 4х летним пацаном.Раньше я и сама плацкартом каталось-выходило недорого.Но не сейчас.
Пересмотрела уже свой отпуск на конец сентября-будет подешевле и не такая жарища.Опрометчиво я в бархатный сезон куда то собралась-сильную жару не люблю
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:04   #10
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что не по теме
А как Вы на турскидках горящие смотрите? Просто, как обычно в поиске туров задаете данные на ближайшие даты?

Я посмотрела, там название туроператора не выдается, как узнать, у кого тур-то покупать?
Cмотрите общий список операторов на главной плюс надежность оператора - лучше не брать низкую. Вообще турскидки работают с монстрами туризма - Натали, Анекс, Пегас, Солвекс и пр. Горящие по датам, но у них и на не горящие есть скидка 10%

Я делала так: смотрела нужный тур у оператора, который мне нравится из их списка - Солвекс, Натали, Нева и пр, на каждого у них своя скидка. Прихожу к ним с готовым туром, и все, они дают скидку. Могу поделиться 10% картой (у них стоила 2000р 3 года назад)
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena