Помогите оценить з/п в логистике, плизззз. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 19:24   #1
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247
Помогите оценить з/п в логистике, плизззз.



Девы,

ситуация следующая: начинаю искать новое место работы. На нынешнем мне все просто уже опротивело (наверное еще и накручиваю себя), нет, коллектив мне нравиться - девочки хорошие. Но руководство особенно после небольшой реорганизации - "корона" растет, просто ужас Стало грубое, почти хамское отношение. При чем раньше с этим человеком были прекрастные отношения,но.... Никаких продвижений, никаких новых клиентов, проектов, переводов-повышений и т.п.- "надо, но нас не интересует как и мы тебе ничего не скажем". Терпела-терпела, надоело - решила уходить. И теперь интерсует - какой вообще у меня уровень з/п. Кто-то говорит - "ужас как мало",кто-то - "нормальная,даже вполне".
Работаю на складском терминале - менеджер по складской логистике (менеджер по клиентам). Прием заявок от клиентов, обработка их, организация работы у нас, полный контроль и решение всех вопросов, организация вывоза. Для некоторых клиентов - выставление счетов, контроль задолженности. Некторые клиенты - доставка "дверь-в-дверь" с полным моим контролем. Грузы различные - паллетные, ручные, негабарит (мало), рефы. Некоторые клиенты - организация работы на других терминалах. С осени до весны - вовремя не уйдешь никогда, все время задерживаюсь.
Ну и самое глаавное - сколько за все это объективно должны платить и платят. Может я просто себя уже накрутила что мне не нравиться, а з\п нормальная и уходить нужно не из-за нее?

Просто уже правда плакать хочется от похода на работу, хотя работать я люблю и мне интересно это, но отношение и з/п....
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:35
ответ для Vivice , на сообщение « Помогите оценить з/п в логистике,... »
  #2
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Это из серии температуры, средней по больнице. Разброс будет от 20 до 40, полагаю. Оооочень сильно зависит от конкретного места работы (ну, в общем, это как всегда).
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:52
ответ для Vivice , на сообщение « Помогите оценить з/п в логистике,... »
  #3
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Дааа, вот я сижу и думаю - 27 на руки, мало-нормально-много?....
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 21:01
ответ для Vivice , на сообщение « Помогите оценить з/п в логистике,... »
  #4
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


с английским?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 21:10
ответ для Vivice , на сообщение « Дааа, вот я сижу и думаю - 27 на руки,... »
  #5
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Дааа, вот я сижу и думаю - 27 на руки, мало-нормально-много?....
ИМХО, скорее "нормально", но можно найти и выше.
*ну и да--английский может заметно помочь
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:09
ответ для Keen , на сообщение « ИМХО, скорее "нормально", но можно... »
  #6
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
с английским?
Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
ИМХО, скорее "нормально", но можно найти и выше.
*ну и да--английский может заметно помочь
Нет, с инглишом я бы и 50 нашла, предлагали. Друзья просто работают - за аналогичные функции получают на порядок больше. А знакомый владелец транспортной компании откровенно говорит что копье, правда к себе брать некуда - штат устоявшийся (наверное потому что платит нормально). Инглиш думаю начать учить, но пока банально денег не хватает.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:41
ответ для Vivice , на сообщение « Нет, с инглишом я бы и 50 нашла,... »
  #7
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Нет, с инглишом я бы и 50 нашла, предлагали. Друзья просто работают - за аналогичные функции получают на порядок больше. А знакомый владелец транспортной компании откровенно говорит что копье, правда к себе брать некуда - штат устоявшийся (наверное потому что платит нормально). Инглиш думаю начать учить, но пока банально денег не хватает.
Без знания английского языка платить Вам больше 30 на руки в текущих рыночных условиях я бы не видела смысла (поймите правильно формулировку).
Про "на порядок больше" - это вряд ли, т.к. формулировка "на порядок" означает в 10 раз больше.
Про изучение английского - если хотите больше зарабатывать и работать в более достойных с Вашей точки зрения, то учить надо обязательно. Не обязательно идти на дорогие курсы, в топе про английский в этом разделе представлена масса возможностей.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:50   #8
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Без знания английского языка платить Вам больше 30 на руки в текущих рыночных условиях я бы не видела смысла (поймите правильно формулировку).
Про "на порядок больше" - это вряд ли, т.к. формулировка "на порядок" означает в 10 раз больше.
Про изучение английского - если хотите больше зарабатывать и работать в более достойных с Вашей точки зрения, то учить надо обязательно. Не обязательно идти на дорогие курсы, в топе про английский в этом разделе представлена масса возможностей.
Ну да, порядок - понятие растяжимое, но 37-40 на руки получают.

Хочется еще и профессионального роста . Хочу узнать международное экспедирование, например, продажи, проработку логистических цепочек по доставке. И готова перейти на те же например 30, но на что-то новое - скучно вести одних и тех же клиентов, проблемы одни и те же, все знаешь как решить и все предсказуемо. Интересно, мне кажется, было бы поработать у линейщиков, но выходов уменя на них нет - напрямую с ними не общаюсь.

Но сейчас тихо везде, надо дождаться осени.
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:06
ответ для Vivice , на сообщение « Нет, с инглишом я бы и 50 нашла,... »
  #9
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Нет, с инглишом я бы и 50 нашла, предлагали.
Ну, в реальности это было бы не очень легко
Просто и Вы поймите правильно: чем хороша работа в логистике--не требуется специального образования. Чем плоха работа в логистике--не требуется специального образования Соответственно, функциям, которые выполняет рядовой логист (не руководитель с большим опытом, понятное дело) любой человек может научиться довольно быстро. А при таком раскладе заоблачных денег обычно не предлагают (я не в том смысле, что 50тр--заоблачные деньги, но, ИМХО, при таком наборе обязанностей даже с прекрасным английским это был бы тот максимум, который встречается, но не часто)
А желание расти и развиваться--это хорошее желание
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:38
ответ для Vivice , на сообщение « Ну да, порядок - понятие растяжимое, но... »
  #10
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
Ну да, порядок - понятие растяжимое, но 37-40 на руки получают.

Хочется еще и профессионального роста . Хочу узнать международное экспедирование, например, продажи, проработку логистических цепочек по доставке. И готова перейти на те же например 30, но на что-то новое - скучно вести одних и тех же клиентов, проблемы одни и те же, все знаешь как решить и все предсказуемо. Интересно, мне кажется, было бы поработать у линейщиков, но выходов уменя на них нет - напрямую с ними не общаюсь.

Но сейчас тихо везде, надо дождаться осени.
Эти друзья - мужчины в основном?

Про то, чего хочется - без английского это никому не будет интересно в принципе. И на 30 без опыта и английского - тем более неинтересно. Тьма народу готовы разве что не сами платить, чтобы получить такой опыт (сфера логистики вообще почему-то считается ДИКО привлекательной ). Это если мы говорим про вход в компанию не "по блату". Если бы были люди, которые готовы в Вас вложить время и силы, то тогда это другой вопрос. В конечном счете прессаните по-доброму Вашего приятеля, владельца ТК, аргументируйте незаурядно (только в деловом смысле), что принесете его компании ощутимую пользу - вдруг сложится, почему нет, хозяин барин.
И в любом случае, вкладывайте в себя, учите английский, это инвестиции, которые необходимы, чтобы Ваши мечты осуществились.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena