И все-таки наши люди не безнадежны.ПозитиФФ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 14:44   #1
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533
И все-таки наши люди не безнадежны.ПозитиФФ



Почти месяц назад платила за гараж. Позавчера пыталась найти квитанцию к приходному ордеру( не ахти какая бумажка, но храню) в сумке . Перетряхнула 2 раза сумку полностью. Сдела вот так Перетряхнула в третий раз. Не нашла .Отчетливо помню,что из сумки не вытаскивала . Сделала ссылку на возраст.Приняла,как должное

Вчера вечером раздался звонок из районной поликлиники Девушка говорит так-то и так-то, не теряли ли, мы тут нашли. Напряглась. Вспомнила, что заходила в поликлинику. Видимо там где-то в выронила свою бумажку. По контрольным вопросам поняла ,что найденая бумажка та самая, которую я искала накануне.
Девушка нашла меня по фамилии ( фамилия у меня редкая Иванова) в базе каким-то чудом. Короче подпрыгнула и через магазин помчалась за своим квитком.
Опять положила в сумку

Так вот о чем я? Есть еще люди , которые вызывают восхищение и сводят на нет мнение,что наша страна безнадежна и,что жизнь полный отстой. Воть
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:48
ответ для Oliwa , на сообщение « И все-таки наши люди не... »
  #2
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Ну я надеюсь, что Вы девушку не обидели
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:49
ответ для Oliwa , на сообщение « И все-таки наши люди не... »
  #3
Счастье есть!
Ветеран
 
Аватар для Счастье есть!
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Просвещение)
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Почти месяц назад платила за гараж. Позавчера пыталась найти квитанцию к приходному ордеру( не ахти какая бумажка, но храню) в сумке . Перетряхнула 2 раза сумку полностью. Сдела вот так Перетряхнула в третий раз. Не нашла .Отчетливо помню,что из сумки не вытаскивала . Сделала ссылку на возраст.Приняла,как должное

Вчера вечером раздался звонок из районной поликлиники Девушка говорит так-то и так-то, не теряли ли, мы тут нашли. Напряглась. Вспомнила, что заходила в поликлинику. Видимо там где-то в выронила свою бумажку. По контрольным вопросам поняла ,что найденая бумажка та самая, которую я искала накануне.
Девушка нашла меня по фамилии ( фамилия у меня редкая Иванова) в базе каким-то чудом. Короче подпрыгнула и через магазин помчалась за своим квитком.
Опять положила в сумку

Так вот о чем я? Есть еще люди , которые вызывают восхищение и сводят на нет мнение,что наша страна безнадежна и,что жизнь полный отстой. Воть
девушка небось на ЛВ пасется и знает механизмы поиска назубок
__________________
Счастье есть! его не может не быть

Хотите стать звездой? - Залезьте на ёлку (с)

Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Счастье есть! is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:50
ответ для Oliwa , на сообщение « И все-таки наши люди не... »
  #4
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Дык зачем Вам этот квиток, деньги уже дошли же, да и Вам на слово поверили, не?
Когда уже бумажечки закончим как ценность великую воспринимать, тогда и будет всем счастье...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:57
ответ для Oliwa , на сообщение « И все-таки наши люди не... »
  #5
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


так через магазин же, значит не обидели)))) молодец девушка!
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:58
ответ для Oliwa , на сообщение « И все-таки наши люди не... »
  #6
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Мне как то девушка ДОМОЙ принесла оброненную мною квитанцию из сберкассы. я тогда от неожиданности еле сумела произнести "спасибо",тк даже еще не успела узнать что я ее потеряла!

бывают же такие хорошие девушки! пусть их побольше будет!
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:58   #7
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык зачем Вам этот квиток, деньги уже дошли же, да и Вам на слово поверили, не?
Когда уже бумажечки закончим как ценность великую воспринимать, тогда и будет всем счастье...
Ну, воотще-то 3 года хранить надо. Тем более,что деньги никуда не доходят, а платятся наличкой.
Уже был опыт негативные в этом плане. За кабельное платим мальчикам,которые раз в месяц приходят. Делают отметку в книжечке, которая на руках. Так вот в прошлом году задолбали, что у нас не оплачено за сколько-то там месяцев. Пришлось делать копию и посылать по факесу. А мальчик тот, видимо ,насобирал денег и слился. В контору ничего не сдал или сдал, но уже в самой конторе растащили,а повесили на мальчика.
Мораль. Без бумажки - ты какашка, а с бумажкой - человек
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:00   #8
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Счастье есть! Посмотреть сообщение
девушка небось на ЛВ пасется и знает механизмы поиска назубок
Ну, девушка это я громко сказала. Женщина в возрасте, рожденная в СССР. Поэтому,наверное, и нашла. Была бы девушка молодая ,думаю, и заморачиваться не стала бы.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:03   #9
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык зачем Вам этот квиток, деньги уже дошли же, да и Вам на слово поверили, не?
Когда уже бумажечки закончим как ценность великую воспринимать, тогда и будет всем счастье...
Вы с одной стороны правы, но с другой стороны речь-то не об этом. девушка не знала, нужен квиток или нет, и все равно на всякий случай не поленилась предпринять действия по поиску владельца. вот что удивительно.
вот когда не то что бумажки будем собирать, а простые проявления человечности, благородства начнем воспринимать нормально, без изумления- вот тогда, пожалуй. Вы правы, будет еще у России надежда.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:11   #10
Выхухоль
Элита
 
Аватар для Выхухоль
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: метро Невский пр., Ленинский пр., Автово
Сообщений: 1 546


Мне сегодня потерянный вчера мобильник вернули. Добрый человек выловил его из лужи, высушил, нашел на симке телефон мамы и позвонил ей.
Вера в человечество и безграничное счастье в связи с обретением родной симки не покидают весь день.
Огромное ему спасибо! Всех благ ему и его родным!
__________________
Саша-Шуша, 26 декабря 2006
Выхухоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena