Носогубные складки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 16:06   #1
Ellaok
Активный участник
 
Аватар для Ellaok
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 346
Носогубные складки



Добрый день! После тридцати стали проявляться носогубные складки. Как можно от них избавиться или уменьшить - упражнения для лица, косметические средства, косметологические процедуры? Спасибо.
Ellaok is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:22
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #2
Ермина Вероника
Частый гость
 
Аватар для Ермина Вероника
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 30


Здравствуйте!

Если носогубная складка уже обозначилась, то дальше она, к сожалению, будет только углубляться, и любые упражнения для лица, а так же косметические средства не будут иметь достаточного эффекта.
Однако существуют инъекционные методики, которые могут решить эту проблему очень эффективно и позволят не возвращаться к ней довольно долго а именно введение в носогубную складку препаратов стабилизированной гиалуроновой кислоты (филлеров).

Современные филлеры - это безопасные вязкие растворы солей гиалуроновой кислоты. Они максимально приближены по физико-химическим свойствам к структуре дермы и рассасываются в течение 12- 20 месяцев бесследно. Они отличаются друг от друга вязкостью и ретикуляцией. Возможность выбора более вязкого или менее вязкого препарата позволяет решать косметологические проблемы на разных уровнях и различными техниками.
Определить подходящий для Вас препарат и объем коррекции Вам помогут на очном приеме.

И напомню, что все еще действует скидка 5% для посетителей форума Littleone, вам досточно просто упомянуть это слово записываясь на прием
__________________
-------------------------
С уважением,
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Многопрофильная клиника РАМИ
Ермина Вероника is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:24   #3
Ellaok
Активный участник
 
Аватар для Ellaok
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 346


Спасибо.
Ellaok is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:17
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #4
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


Здравствуйте-меня тоже интересует этот вопрос,извините,что встреваю)
у меня эти складки давно и довольно глубокие были,но мне удалось их уменьшить в половину своими методами(массаж+витамин+крем-заполнитель)...но так утомительно это и не известно насколько долго меня хватит))))

по сему вопрос-сколько стоит и сколько процедур нужно в среднем?

и еще ,если можно-у меня мешки под глазами(мне 35)удается их немного убирать ледяными кубиками с шалфеем,но прочла в интернете,что есть такая процедура,как криомассаж...есть ли у Вас такой-сколько стоит и сколько нужно в среднем процедур...

и общий вопрос по обеим процедурам-насколько лет этого хватает и что будет когда эффект закончится-не обвиснет ли все резко,а то вдруг не будет материальной возможности повторить-может и начинать не стоит)))
спасибо,с уважением Наталья
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:03
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #5
Соломаха Нелля
Гость
 
Аватар для Соломаха Нелля
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 8


В Вашем случае я могу посоветовать решить проблему с помощью инъекционных методик, они занимают мало бремени и имеют длительный эффек. Под глаза можно сделать Voluma, в носогубную складку Ювидерм Ультра 2,3 или 4 ( выбор препарата зависит от толщины кожи и выраженности проблемы).
Про цену я сейчас сказать не могу, она зависит от выбранного препарата, выбор препарата, в свою очередь, можно сделать только после осмотра.
Все препараты, о которых я вела речь- филлеры и них чуть выше рассказывала моя коллега Ермина Вероника Владимировна.
Несомненно уходовые процедура тоже необходимы для кожи, они сохраняют ее хороший вид, но ' мешки' под глазами и выраженность носогубной складки - это проблемы другого характера и бороться с ними необходимо другими методами.
Соломаха Нелля is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:14
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #6
Grazzia
Старожил
 
Аватар для Grazzia
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 341


Здравствуйте!
Моя проблема - носогубные складки. Мне 37 лет. Моя косметолог сказала, что обкалывание IAL-SYSTEM поможет решить проблему, другие препараты не нужны. Поддерживаете ли Вы такую точку зрения?
Grazzia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:41
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #7
Ермина Вероника
Частый гость
 
Аватар для Ермина Вероника
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 30


Здравствуйте!

Это сложный вопрос, потому что Ваш косметолог видела Вас и Ваше лицо, а я нет
Но если вести разговор теоретически - нет, я не могу поддержать эту точку зрения, потому что вероятнее всего в таком возрасте носогубная складка глубже, чем действие препарата IAL-SYSTEM. Вам скорее показаны инъекции препаратов стабилизированной гиалуроновой кислоты, таких как, например, Juvederm Ultra или TEOSYAL.

Но окончательное решение (какой препарат, какой курс и т.д.) можно принять, конечно же, только на очном осмотре.
Приходите, посмотрим
__________________
-------------------------
С уважением,
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Многопрофильная клиника РАМИ
Ермина Вероника is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:34
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #8
Grazzia
Старожил
 
Аватар для Grazzia
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 341


Большое спасибо за ответ!
Grazzia is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:32
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #9
lana311
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2


Закачивание носогубных складок конечно решает проблему , но по истечении определенного времени все опять проявляется. Я закачала носогубки своим жиром. Сейчас это делают во многих мед.центрах. Берут ваш жир с попы или бедер и закачивают вам в носогубки . Отек держится до 5 дней , но результат великолепный.. Можно сделать коррекцию через 6 месяцев. Стоимость процедуры 18000р. Коррекция 8000р. И это уже навсегда. Не надо каждые 8-9 месяцев бежать к косметологу. А прокалывание биоревитализации не спасет ..складки станут мягче , кожа улучшится ... но носогубки не исчезнут..складки останутся.
lana311 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:53
ответ для Ellaok , на сообщение « Носогубные складки »
  #10
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


читала много отзывов хороших про иньекции Princess Filler-скажите вы такие делаете и сколько стоитт В СРЕДНЕМ от и до(минимум и максимум)что бы я могла прикинуть среднее арифметическое
Everybody lies is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena