Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детские качели - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 00:03   #1
Orchidea18
Гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детские качели



Моему ребенку почти 2 месяца. Решили купить ему качели. Хочу, чтобы сами качали и были интересны ребенку+развивалка. Какие навороты нужны, а что совсем лишнее? может по моделям соринтируете?
Orchidea18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:49
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #2
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


По поводу развивалки - не уверена. В основном все развивалки на качелях - это просто висящие игрухи, развития от них особого не вижу. У нас была качель Симплисити, у племянника - Саммер, мне больше Самме понравилась если честно.
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:07
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #3
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


У нас качели graco lovin hug, всем очень довольна. Сын качается в них с 2 месяцев и до сих пор с большим удовольствием. Если хочу что бы он в них уснул включаю звуки природы.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:44
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #4
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


не знаю, развивалки на качели имхо нафик не нужны. у нас грако, там 2 игрухи на столике, сверху мобиль с игрухами был (она его так дергала, что боялись сломает и сняли). в общем игрухи так только, изредка потрогает. я ей просто давала из обычных игрушек-погремушек что-то в руки, и так она сидела качалась. теперь только иногда используем качели и только на вздремнуть
milene is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:17
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #5
Tatiana D
Частый гость
 
Аватар для Tatiana D
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 74


У нас тоже грако, все игрухи на них дочь вообще не интересуют. Закрываю столик и на него кладу несколько своих игрух, тогда минут 10-20 может сидеть. Не знаю как у других, на грако щелкают, когда раскачиваются, причем мы 2 шт. меняли по браку, так тихих и не нашли.
__________________
Tatiana D is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:57
ответ для Tatiana D , на сообщение « У нас тоже грако, все игрухи на них... »
  #6
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


У нас были graco silhouette. Качели нормальные, но моему они не пошли. Хорошо, что купила б/у.
__________________
katinkav is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:13
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #7
you_feell
Участник
 
Аватар для you_feell
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


И у нас graco lovin hug, игрухи на столике вроде интересуют, но не долго ( но нам принципиально погремухи все побоку, нашему надо что бы игруха висела или лежала, ее можно было поторгать, можно чо бы пела, но ни в коем случае не дребезжала и не гремела, наш тонкий музыкальный слух не выносит этой какофонии), а вот мобиль над головой вызывает неадекватную реакцию, орет на него так, что приходиться его отворачивать, дабы не видел, причем мобиль на кроватке нежно нами любим, загадка для меня неразрешимая Купили когда 2 месяца было, сидел минут по 10, сейчас подольше, но никогда не засыпает в них, исключительно ради развлечения и возможности выйти из комнаты пользуем. Очень довольна, что они есть!
__________________


Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю...
you_feell is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:31
ответ для Orchidea18 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
  #8
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


У меня была Фишер-Прайс СтарЛайт Папасан - мелкий очень хорошо засыпал в ней, смотрел на мобиль (там звездочки и мишка крутились с подсветкой). Столик с игрухами (маленький совсем) ставить начала после 5 месяцев - до этого не надо было. Давала в ручки маленькие погремушки-десночесалки. Я очень довольна была - могла кучу дел переделать пока малыш в ней качался-спал-смотрел. Если у Вас есть лишние деньги и хотите иметь свободные руки - качели для Вас. Я очень жалею, что со старшими у меня не было такой классной вспомогательной вещи как качели с музыкой и мобилем. После 8 месяцев нам качели стали неактуальны - начал переваливаться из ремней и висеть на боку, перестал спать в них - ну тут уже возможность на четвереньках ходить появилась - поэтому лежать-смотреть это не познавать мир. Но, повторюсь, я очень рада, что у меня был такой девайс - могла хоть что-то по дому сделать.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 22:03
ответ для you_feell , на сообщение « И у нас graco lovin hug, игрухи на... »
  #9
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от you_feell Посмотреть сообщение
И у нас graco lovin hug, игрухи на столике вроде интересуют, но не долго ( но нам принципиально погремухи все побоку, нашему надо что бы игруха висела или лежала, ее можно было поторгать, можно чо бы пела, но ни в коем случае не дребезжала и не гремела, наш тонкий музыкальный слух не выносит этой какофонии), а вот мобиль над головой вызывает неадекватную реакцию, орет на него так, что приходиться его отворачивать, дабы не видел, причем мобиль на кроватке нежно нами любим, загадка для меня неразрешимая Купили когда 2 месяца было, сидел минут по 10, сейчас подольше, но никогда не засыпает в них, исключительно ради развлечения и возможности выйти из комнаты пользуем. Очень довольна, что они есть!
У нас тоже Graco, пока не начала переворачиваться были интересны, а сейчас не хочет в них особо лежать
__________________
Olenka-Udalova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena