Посоветуйте легкую коляску-трость - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 19:07   #1
Mukhina
Участник
 
Аватар для Mukhina
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 232
Посоветуйте легкую коляску-трость



Девочки посоветуйте легкую коляску трость с вместительной корзиной для покупок и возможностью раскладывать практически в лежачее положение, т.к. ребенок еще очень маленький 4 мес. Наша коляска АВС очень тяжелое и имеет маленький угол, а лежать горизонтально малая отказывается.
__________________
Татьяна
Mukhina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:12
ответ для Mukhina , на сообщение « Посоветуйте легкую коляску-трость »
  #2
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Вообще у всех тростей корзины небольшие , такова уж особенность механизма сложения. Спинка очень хорошо откидывается у Макларена XT и XLR. Может быть, Вам поискать легкую коляску-книжку?
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:18
ответ для Mukhina , на сообщение « Посоветуйте легкую коляску-трость »
  #3
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте легкую коляску трость с вместительной корзиной для покупок и возможностью раскладывать практически в лежачее положение, т.к. ребенок еще очень маленький 4 мес. Наша коляска АВС очень тяжелое и имеет маленький угол, а лежать горизонтально малая отказывается.
легкая в вашем понимании это до скольки кг?
Про корзины вам уже написали... мы перешли на рюкзак для мамы. Не оч удобно (по сравнению с тем что было раньше), но жить можно.
__________________

Alesta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:18
ответ для Mukhina , на сообщение « Посоветуйте легкую коляску-трость »
  #4
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Съездите в центр колясок, там найдете на любой вкус и кошелек.
DonnaKarleona is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:37   #5
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от DonnaKarleona Посмотреть сообщение
Съездите в центр колясок, там найдете на любой вкус и кошелек.
не соглашусь... ездили туда 2 мес назад. Ничего толкового в том ценовом диапазоне, в котором хотели не нашли (хотя вру, была одна коляска, но она весила за 8 кг... и это трость!). Купили потом в ЗМ. Но может это нам так не повезло...
__________________

Alesta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:39
ответ для Mukhina , на сообщение « Посоветуйте легкую коляску-трость »
  #6
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


У нас тоже АВС трансформер тяжелая, поэтому сейчас (тоже в 4 месяца) ездим на Кикко, легкая, на мой взгляд. Спинка полностью горизонтальная. http://market.**********/model.xml?hi...10694&clid=502 Но это книжка. Есть очень похожая трость у них. В Детском мире покупали.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:46   #7
Mukhina
Участник
 
Аватар для Mukhina
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
легкая в вашем понимании это до скольки кг?
Про корзины вам уже написали... мы перешли на рюкзак для мамы. Не оч удобно (по сравнению с тем что было раньше), но жить можно.
легкая это до 7-8 кг, т.к у меня весит 17 кг. коляска, то после нее мне любая покажется легкой и в моей для того, что бы что то убрать в корзину необходимо с боку ее расстегнуть и помещается небольшая пачка подгузников ( 20 шт)
__________________
Татьяна
Mukhina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:57
ответ для Mukhina , на сообщение « легкая это до 7-8 кг, т.к у меня весит... »
  #8
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
легкая это до 7-8 кг, т.к у меня весит 17 кг. коляска, то после нее мне любая покажется легкой и в моей для того, что бы что то убрать в корзину необходимо с боку ее расстегнуть и помещается небольшая пачка подгузников ( 20 шт)

А вы люльку не снимали еще? Меня эта молния тоже бесит. Попробую осенью без люльки покатать, тогда в корзину можно сверху будет вещи класть, да и полегче должна стать.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:08
ответ для Mukhina , на сообщение « легкая это до 7-8 кг, т.к у меня весит... »
  #9
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
легкая это до 7-8 кг, т.к у меня весит 17 кг. коляска, то после нее мне любая покажется легкой и в моей для того, что бы что то убрать в корзину необходимо с боку ее расстегнуть и помещается небольшая пачка подгузников ( 20 шт)
Буквально на днях купила трость Espiro Metro от Baby Design (в поисковик забейте - выскочит). Спинка жесткая и раскладывается до 170 градусов. Плюс она не совсем малюсенькая как трости обычные (в комплекте даже накидка на ноги есть) Весит 7,4. Ну и стоит 5 тыс по карте.
Есть еще прогулка (книжка) capella s 709. Там нормальная корзина (влезает больше 1,5 кг) есть вкладыш для совсем маленького ребенка, весит 8,5 (у подруги такая, так что могла оценить ее "в деле"). Может это как раз ваш вариант?
__________________

Alesta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:53
ответ для -able , на сообщение « А вы люльку не снимали еще? Меня эта... »
  #10
Mukhina
Участник
 
Аватар для Mukhina
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А вы люльку не снимали еще? Меня эта молния тоже бесит. Попробую осенью без люльки покатать, тогда в корзину можно сверху будет вещи класть, да и полегче должна стать.
У меня не люлька и сидячий блок отдельно, а переноска вставляется в блок который трансформируется в сидячий, переноску я уже убрала, полегче стало, но не существенно, а на корзину это не отражается((((( к сожалению. Я ее купила, т.к. для зимы очень практична, проходимость хорошая и колеса смягчают тряску, ребенка не сильно трясет если в ямку попасть.
__________________
Татьяна
Mukhina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena