Вотервиль. Фу. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 17:36   #1
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376
Вотервиль. Фу.



В пятницу были. Очень неудачно.

Во-первых, там жуть, как холодно. Уж не знаю, как они этого добились... в ДЕТСКОМ бассейне я, зайдя в воду, покрылась мурашками. Но в любом случае вода была теплее воздуха. Относительно тепло (?) было в большом бассейне. Бегущая строка, сообщающая, что температура воздуха + 31 - враньё натуральное. Максимум +20 и сквозняк. Ближе к банному комплексу откровенно ледяной сквозняк.

Во-вторых, мужской туалет на ремонте, поэтому все пользуются женским: девочки налево, мальчики - направо. То же касается душевых: мужскую закрыли на ремонт, так что в женской оставили 4 душа открытыми, а на оставшиеся 2 секции повесили двери с М и Ж.

В-третьих, из бань работают только сауна на 100 градусов, турецкая и ацтековская.

В-четвёртых, из джакузи работают только две, зато температура воды там такая, что входить приходилось потихоньку - очень горячая.

В-пятых, почему-то очень много посетителей в подпитии. Раньше столько пива не продавалось там.

В-шестых, фотографии от местных мастеров отвратительного качества - светлые и мутные.

В общем, на слабенькую троечку.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:26
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #2
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Я после аквапарка в Дубае к нашим даже близко подходить боюсь.
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:10
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #3
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Из всех аквапарков самый потрясающий-в Друскининкае, это что-то!!!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:15
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #4
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Вспомнила ещё одно: какое-то ненормальное количество уборщиков-узбеков (?). Впечатление было, что не в аквапарке нахожусь, а в Окее/Карусели - чуть ли не в робах рабочих воду с полов сгоняли.

В общем, испортилась хорошая вещь.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 18:35
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #5
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065



сколько же сейчас стоит ЭТО ?
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 04:22
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #6
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Ох, я писала уже свой отзыв писала могу повторю здесь:
Мы сегодня были в Вотервиле.
Раньше нам там нравилось.
Сегодня поняла что больше туда ни ногой.
Вобщем началось все стого что у них ремонт в душевых при входе,то есть все идут в одну душевую,написано "Извините за неудобства"(ладно Бог то с ним)
Дальше больше. пошли купаться, решили перекусить, в кафе не было ни чего , то есть пироженных ни чая нам не дали, взяла коктель который девушка не довзбила то есть куски мороженного плавали в стакане.
Сказали приходите в 15 часов.Ладно мыпошли куаться дальше, решили зайти в Банный комплекс, написано что перед и после посещения бани просят принимать душ.
В итоге из 6-7 душей работало 2 , там получилась очередь.
Двери в банях хлопают истекло там чуть ли не разбивается(раньше там были специальные резиночки,что бы все не поколотилось.

Отстояли очередь в душ после бани, пошли пообедать, ценник не маленький, при этом я заказала себе Курицу по восточному с рисом, курица оказалась прокисшей(девушка мне предложила заменить чем либо, и даже не удивилась.Мою порцию выкинула в мусор, но всю остальную курицу оставила стоять на продажу.Чай у них отсутствовал в принципе.то есть вообще не было ни каких горячих напитков.
Мы пошли к дежурному менеджелру обяснили ситуацию с курицей ,та поблагодарила но курицу из лотка они так и не убрали
Поднялись наверх(там типо кофейня) там у них тоже не оказалось чая ни черного ,ни зеленого, нашелся только мерзкого качесва Мате.

Девушки работают с таким видом как будто им все глубоко противны, и им вобще не очень понятно почему от них что то требуют.

Единственное кто там рботал нормально улыбаясь и хорошо вополня работу это юноша которой проводил аква аэробику, и девушка которая проводила соревнования по водному поло, и еще врач который вызвал дежурного менеджера когда мы пришли жаловаться на качесво курицы.Да еще пожалуй охранник любезно предоставивший мне ручку для написания отзыва.

Громкая связь отвратительная,то есть вообще не понятно что там объявляют.Потерялася ребенок объявляли по громкой связи не понятно было не имя ни фамилия.Знаю про ребенка потому что сама видела что он потерялся и дама провожала его к администратору.

Вобщем все очень испортилось в Вотервиле. больше мы туда не поедем, я поняла что проще и комфортнее выезжать в Финляндию,по деньгам точно так же. а уровень абсолютно другой!!
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 12:01   #7
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение

сколько же сейчас стоит ЭТО ?
сколько стоило, столько и стоит
http://www.waterville.ru/price/
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 14:45   #8
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Полностью поддерживаю, была там 1 раз, в прошлом году с дочкой на ее День рождения.
Больше туда ни ногой
Началось все с того, что нам запретили фотографировать нашим фотоаппаратом, вот пожалуйста есть местный фотограф, к нему и обращайтесь, ладно, что фотки не дешевые, так еще и отвратное качество, и человек совершенно понятия не имеет о фотографировании, нашли с собой 5 кадров, один хлеще другого
При нам в бассейн наливали ДОМЕСТОС!!!!! В это время само собой все купались!!!!
Запах хлорки отвратный!
В кислородном !!!!!!! баре на 2 этаже КУРИЛКА!
Очень скользкий пол, на наших глазах человек 7 упало, в основном дети, никто из обслуживающего персонала даже не подошел.
Покушать, ладно дорого, так еще выбор маленький, не вкусно, зато пива залейся, в подпитии было не мало, в основном мужчины.
Зашла на первую горку, отослали обратно снимать все украшения, ладно, правила есть правила, НО у меня обручалка не снимается, мне сказали, что на горки меня тогда не пустят.
Я была во многих аквапарках мира, но такого беспредела, соотношения качества и цены - нигде не видела!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:04
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #9
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Огорчили! Мне там очень нравилось раньше. Давно там не была. Хотели сходить в ближайшее время
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:40
ответ для Mама Сладкой Малины , на сообщение « Вотервиль. Фу. »
  #10
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


были несколько раз вроде ничего было
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena