неужели это нормально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 18:18   #1
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808
неужели это нормально?



До сих пор у меня остался неприятный осадок,решила поделиться:позавчера гуляла с дочкой на площадке,там была и женщина лет 35-40 с дочкой до 1.5лет.Ситуации:девочка стоит ноет (насколько я помню в таком возврасте детишки играються на площадке с мамой)мама-иди играй,ну че ты плачешь я не понимаю...потом все таки посадила ее на качель ,говорит ей:ну какая же ты тупая ну натуральная тупая,ну тупая.Потом хлопнула ей по голове раза три,совсем не ласково.Далее сидит на скамейке:Маша хочешь пряник?(сама ест)Не получишь-это мамин пряник.Потом отнесла ее на горку и пошла курить,горка большая без ограничителей.,слава богу бошлось.Девочка стала играть в песочнице,та подошла забрала у нее игрушки:играть нельзя,стой и смотри.Я непонимаю почему такая не любовь к ребенку,видно было что она прям ее раздражает(надо сказать что ребенок и мама хорошо одеты)
__________________
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:20
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #2
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Ситуации разные бывают....Слишком мало информации,чтобы что-то сказать.Но если такое поведение всегда,то для меня это было скорее ненормальным....
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:20
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #3
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


ну бывают ситуации, когда мамы не любят своих детей..... жалко ребенка... у нее же потом будут проблемы на всю жизнь....
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:20
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #4
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Люди не все достойные, жалко девочку, конечно.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:23
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #5
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
До сих пор у меня остался неприятный осадок,решила поделиться:позавчера гуляла с дочкой на площадке,там была и женщина лет 35-40 с дочкой до 1.5лет.Ситуации:девочка стоит ноет (насколько я помню в таком возврасте детишки играються на площадке с мамой)мама-иди играй,ну че ты плачешь я не понимаю...потом все таки посадила ее на качель ,говорит ей:ну какая же ты тупая ну натуральная тупая,ну тупая.Потом хлопнула ей по голове раза три,совсем не ласково.Далее сидит на скамейке:Маша хочешь пряник?(сама ест)Не получишь-это мамин пряник.Потом отнесла ее на горку и пошла курить,горка большая без ограничителей.,слава богу бошлось.Девочка стала играть в песочнице,та подошла забрала у нее игрушки:играть нельзя,стой и смотри.Я непонимаю почему такая не любовь к ребенку,видно было что она прям ее раздражает(надо сказать что ребенок и мама хорошо одеты)
Господи,какой кошмар,прочитала-содрогнулась!!!!!!!
Я конечно тоже могу там накричать на ребенка или по попе шлёпнуть(не идеал короче),но на площадке я все время рядом с ним,не отпускаю одного никуда,даже если порываться оттуда слинять Короче играем вместе всегда,на велике катаемся,на качелях,в песок не очень любит,больше бегает,в том числе и на горкеТак что такого отношения я ещё честно не встречала...........ужасно........
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:23
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #6
мама Лю
Участник
 
Аватар для мама Лю
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: В сказке
Сообщений: 212


согласна. не понимаю такого.
вчера ехали в баню.. у магазина сидит женщина-ковыряет свой телефон. мальчик 2-3 лет бегает кидает камни в прохожих-мама 0 эмоций! я сижу и реально понимаю-рядом дорога-не дай бог выскочит под машину.. эта *** даже пикнуть не успеет-как лишится дитя.
Поправьте если считаете что это нормально
мама Лю is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:24
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #7
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Автор, Вы этой темой чего хотите добиться? Всеобщего осуждения этой мамы. Ну, да, судя по описанной ситуации, хреновая мамаша досталась девочке. Но обсасывание этой темы как может положительно повлиять на ее отношение к воспитательному процессу?
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:32
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #8
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Судить о чужих отношениях с детьми по кратковременным наблюдениям, а потом прилюдно их обсуждать - ненормально, конечно.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:40
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #9
marina_spb28
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 81


ну знаете.... по моему даже если это всего лишь "кратковременное наблюдение", но оно уж слишком яркое((( И автору я думаю, просто это в сердце запало, стало очень неприятно, вот и поделилась здесь, чтобы немного осадок спал. Ничего ужасного в этом нет.
Я сама была в подобной ситуации, прошлым летом, но я не промолчала. Мы шли с мужем и с коляской, а впереди метров 12 от нас мамашка с парнишкой лет 6-7. Она его просто говном поливала, не ругала за что то, а просто шла и говорила, "выродок", "всю жизнь мне испортил", "чмо", "мразь" и пр. и пр. я подошла и сказала ей пару ласковых. А она мне: "Ну а что, если так оно и есть?!"....без комментариев....
marina_spb28 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:41
ответ для qaz12 , на сообщение « неужели это нормально? »
  #10
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Может это и не мама, а няня, например или родственница....
Лисюндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena