Необъяснимое явление))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 12:58   #1
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485
Необъяснимое явление)))



Всем,доброго дня!
С нами недавно случилось одно необъяснимое явление, которое нас весьма озадачило...вот хочу поделиться с вами,а заодно и спросить,может и с вами что-то подобное случалось?)))
Значит,так....утро,я собираюсь на работу,одеваюсь,открываю шкаф чтобы взять кофточку, а в шкафу внизу мы храним электрогитару мужа. В шкафу храним,.потому что вещь дорогая и опасная,поэтому доступ к ней сына нужно закрыть. Яська видит, что шкаф открыт и подбегает к нему (надо же у гитары ручки покрутить) Я ему делаю пальчиком ай-яй-яй, говорю это папина,он ругаться будет,не надо трогать. Сынуля расстраивается,но уходит. Дальше закрываю шкаф,проверяю хорошо ли закрыла (привычка) и ухожу на работу....Во второй половине дня звонит муж и рассказывает, что включил ребёнку мультик и пошёл на кухню кушать, а когда вернулся,то картина маслом...мелкий сидит на кровати на нашей а перед ним ГИТАРА и при этом шкаф ЗАКРЫТ! Мы долго ломали голову как такое могло случиться, но так ничего вразумительного в голову не пришло. вопросов куча: 1-как он открыл шкаф?(замок находиться на высоте не доступной для ребёнка) 2-как он её достал? (ведь она не мало весит,и по-любому он бы её не удержал и был бы грохот) но никаких подобных звуков не было, а супруг мой очень прислушивается всегда и реагирует на каждый звук, ну и конечно же как он ЗАКРЫЛ шкаф??? Вот такая история,к вечеру уже уставшие начали прикалываться что у нас ребёнок-индиго и что надо-бы поставить в комнату камеру)))
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:04
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Необъяснимое явление))) »
  #2
Цуриката
Активный участник
 
Аватар для Цуриката
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 425


С нами и нашими знакомыми ничего подобного не было.
Каждому родителю его ребенок кажется - индиго/гений/красавчеГ/умница... (выбрать нужное).
Цуриката is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:11
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Необъяснимое явление))) »
  #3
DimK
Активный участник
 
Аватар для DimK
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 490


Всё просто - у одного из родителей склероз.
DimK is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:11
ответ для Цуриката , на сообщение « С нами и нашими знакомыми ничего... »
  #4
LBN
Частый гость
 
Аватар для LBN
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Село. Красное.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
Всем,доброго дня!
С нами недавно случилось одно необъяснимое явление, которое нас весьма озадачило...вот хочу поделиться с вами,а заодно и спросить,может и с вами что-то подобное случалось?)))
Спасибо, повеселили!
Вот родители думают, деть маленький, не понимает-не умеет-не дотягивается, а у него уже в голове чёткий план созрел как быстро достать из шкафа нужную вещь, чтобы никто при этом не заметил и не услышал!

У меня ребёнок постоянно что-то спрятанное достаёт, но я не удивляюсь, т.к. недосягаемых высот для него нет. Куда не достаёт, подставляет стул, если и со стула не достать, может машинку сверху поставить, и на машинку ещё залезть...
LBN is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:15
ответ для DimK , на сообщение « Всё просто - у одного из родителей... »
  #5
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от DimK Посмотреть сообщение
Всё просто - у одного из родителей склероз.
ну это вы зря))) если бы с утра не было такого чтобы я именно видела гитару в шкафу и именно закрыла шкаф,то я бы тоже так подумала. Но это точно не склероз))))))
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:16
ответ для DimK , на сообщение « Всё просто - у одного из родителей... »
  #6
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от DimK Посмотреть сообщение
Всё просто - у одного из родителей склероз.
тоже сразу об этом подумала.
Может, ваш муж решил поиграть или просто посмотреть на гитару? (У нас их две, если бы я не протестовала, муж любовался бы на них часами
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:18
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Необъяснимое явление))) »
  #7
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Напридумывают себе сказок и верят потом. А на самом деле всё банально - просто на автомате открыли/закрыли шкаф и забыли.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:22
ответ для LBN , на сообщение « :)) :)) Спасибо, повеселили! :)) Вот... »
  #8
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от LBN Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили!
Вот родители думают, деть маленький, не понимает-не умеет-не дотягивается, а у него уже в голове чёткий план созрел как быстро достать из шкафа нужную вещь, чтобы никто при этом не заметил и не услышал!

У меня ребёнок постоянно что-то спрятанное достаёт, но я не удивляюсь, т.к. недосягаемых высот для него нет. Куда не достаёт, подставляет стул, если и со стула не достать, может машинку сверху поставить, и на машинку ещё залезть...
Согласна,но комната оборудована так, чтобы ему нечего было подставить. Так как мы время от времени оставляем его в комнате одного,то и комнату обставили так чтобы свести на минимум опасность для мелкого. то есть в комнате только диван,кресло,(их ему уж точно не передвинуть-тяжёлые) детская кроватка и компьютерный стол. всё! игрушки в мягком большом пакете,то есть НЕ КОРОБКА. больших игрушек в комнате нет. горшок тоже не вариант-не достанет всё равно))) Причём высота замка примерно 1,5 метров, а рост ребёнка 97 см. Это что же он должен был подставить?))))
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:23
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Необъяснимое явление))) »
  #9
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я правильно поняла - вы уверены, что кто-то третий (возможно, домовой?) достал гитару? И потом закрыл дверцу?
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:30
ответ для Саона , на сообщение « Напридумывают себе сказок и верят... »
  #10
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Напридумывают себе сказок и верят потом. А на самом деле всё банально - просто на автомате открыли/закрыли шкаф и забыли.
ну если бы мы не изучили тот день вдоль и поперёк,восстанавливая по минутам,я бы и не создавала подобную тему...Да в принципе я не хочу кому-то что-то доказать просто сама отношусь к такому с юмором,вот и хотела поинтересоваться подобными "необъяснимыми случаями" Вы поймите я человек нормальный,без отклонений и прекрасно понимаю что ничего необъяснимого не бывает, но бывают случаи, при попытке объяснить который попадаешь в логический тупик.Наш случай как раз из этой серии))
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena