Вопросы к Алексис - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 15:29   #1
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951
Вопросы к Алексис





Топик "Семейные хроники оптимистки" - предназначен исключительно для семейных хроник. Там рассказывается о моей семье, о детях, о наших успехах и достижениях. Там публикуются фотографии детей и рассказывается о нашем житье-бытье.
Все, что не относится к этой теме - прошу писать здесь.
Тут можно делать предположения о моем будущем, обсуждать мое прошлое, считать мои деньги, обсуждать мое образование и даже личную жизнь. Тут можно спорить, дискутировать и делиться своими мнениями или задавать вопросы не касающиеся моего житья-бытья и моих детей.

Последний раз редактировалось Dune; 12.07.2011 в 18:39.
Алексис is offline  
Старый 11.07.2011, 18:23
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #2
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Съездили несколько раз в Финляндию, где я впервые читала лекцию (хаха, вспоминала Крестную Фею, потому что моя лекция была как раз об успешности и зарабатывании денег) - и двести женщин апплодировали мне стоя. Это было приятно и в общем, я поняла, что тренерская работа, лекторская работа и всевозможные речи - это то, что мне нравится тоже. Раньше бы я так не подумала, но не попробуешь, не узнаешь
Кстати, следующий раз в Финляндии что-то рассказываю о себе и успехе в середине сентября, кому интересно - присоединяйтесь.

Чего, за 100 верст ездить киселя хлебать? Вот и повторите вашу лекцию " Об успешности и зарабатывании денег". Двести человек не обещаю на лекции, но подтянем желающих послушать, особенно интересно про второе. Успешность это понятие для меня субъективное.Что вкладывается вами в это понятие? Я считаю себя вполне успешной, я днем не боюсь голода, а ночью совести и сплю спокойно. А вот по поводу зарабатывания денег очень даже народ подтяну, для этого не обязательно таскаться к финнам.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 12.07.2011, 12:10
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #3
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Но поскольку я езжу как "шофер" - то по мнению Крестной феи не отдыхаю, а занимаюсь тяжелым физическим трудом
Кто бы спорил? именно так оно и есть

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Это одна из причин, по которой мне не очень хочется читать отдельную лекцию именно вам, Крестная Фея (хотя признаюсь, предложение ОЧЕНЬ ЛЕСТНОЕ) - поскольку вы в принципе, изначально не согласны со всем, что я буду говорить.
А я и не предлагала вам читать лекцию конкретно мне. Я четко написала, что 200 человек не обещаю, но народ подтяну, жаждущий услышать про то, как заработать столько денег, что детей начнет воротить от икры и прочего, поскольку надоело... моих вот не воротит ни от рыбы ни от икры,ни от фруктов, видимо мне не удалось их закормить до такого предела что бы они начали кочевряжиться с текстом на устах:ой, опять эта красная рыыыба? - не хочуууу. Ой, опять икра? нееее. О, опять арзбузы и дыни? нееее, я объелся.
Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Кроме того, в Финляндии я бываю по работе - я же занимаюсь косметикой И опыт мой - зарабатывания денег и личностного роста - связан так же с этой компанией. А вам, как мне кажется, про конкретно рост в компании моей - не очень будет интересно слушать. А по другому я и сама не умею - с удовольствием бы послушала других.
Так мы вроде про зарабатывание денег хотели послушать в основном. все же 200 человек двести женщин аплодировали вам стоя. не все ли равно в какой компании вы их заработали, раз вам стоя аплодировали, наверное вы поразили их циферкой.


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Еще одна причина, по которой я не смею принять ваше предложение - я просто еще не заработала той суммы - с какой бы имела моральное право учить жизни вас.
Ну не скромничайте, вам это давно не к лицу!

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Дело в том, что именно Вы даете своим детям большие суммы денег - мои дети о таком могут только мечтать. Я беру с собой ребенка в оплаченные компанией поездки или как еще один пассажир (попутчик) в машине - где платят туристы. Что вас тут может заинтересовать? Мне недоступен отдых в пятизвездочных отелях в любой точке мира.
Где я написала, хоть когда то, про то, что мне отдых в 5 звездном отеле доступен в любой точке мира? Вот мечтаю съездить на Боро- Боро, но вот не по карману пока, думаю, может вы хоть поведаете нам, как заработать на такой отпуск?

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А если бы был доступен... думаю я все же поехала бы на машине, как и теперь. А деньги вложила во что-то другое. То есть у нас с вами изначально разные приоритеты. Я вложила бы деньги в недвижимость. Или образование. Или думала бы как приобрести ренту... И все наверное.
Ну были бы деньги, а куда вложить мы найдем. Так что велкам, просим научить нас уму разум.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 12.07.2011, 12:27   #4
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
для этого не обязательно таскаться к финнам.
Прошу прощения, но было бы неплохо, если бы Ваши посты были написаны более вежливо.
Не знаю, говорили ли Вам, но к ближним надо относиться по-человечески. Вы же сами хотите, чтобы к Вам относились по-доброму, а к Вашим мнению-высказываниям-особенностям — терпимо и уважительно?
Всех православных с праздником святых первоверховных апостолов Петра и Павла!
(Надеюсь, хозяйка темы не против?
__________________
АлокА is offline  
Старый 12.07.2011, 12:40   #5
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение


А я и не предлагала вам читать лекцию конкретно мне. Я четко написала, что 200 человек не обещаю, но народ подтяну, жаждущий услышать про то, как заработать столько денег, что детей начнет воротить от икры и прочего, поскольку надоело... моих вот не воротит ни от рыбы ни от икры,ни от фруктов, видимо мне не удалось их закормить до такого предела что бы они начали кочевряжиться с текстом на устах:ой, опять эта красная рыыыба? - не хочуууу. Ой, опять икра? нееее. О, опять арзбузы и дыни? нееее, я объелся.

.
а можно вас попросить,как то без наездов выяснять ,то что вас интересует? сейчас опять будет склока и это все что вы добьетесь.Зачем навязывать свои представления о жизни и достатке другим людям?

если что ,мое дитя тоже не есть ни икры и ни фруктов на отдыхе ,наедаеться за пару раз
Natalka -z is offline  
Старый 12.07.2011, 12:53
ответ для Natalka -z , на сообщение « а можно вас попросить,как то без... »
  #6
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а можно вас попросить,как то без наездов выяснять ,то что вас интересует? сейчас опять будет склока и это все что вы добьетесь.Зачем навязывать свои представления о жизни и достатке другим людям?

если что ,мое дитя тоже не есть ни икры и ни фруктов на отдыхе ,наедаеться за пару раз
А где вы увидели наезд?
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 12.07.2011, 13:18
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #7
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Наезд все увидели. Может уже попробовать как-то ближнего возлюбить? Сколько можно то?
nobod is offline  
Старый 12.07.2011, 13:54
ответ для Крестная фея , на сообщение « А где вы увидели наезд? »
  #8
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
А где вы увидели наезд?
Заведите свою темку и высказывайтесь сколько хотите, но только в своём топике, а не в чужом, надоело уже читать ваши предрассудки, вообще то этот топик про деток!!!!!
__________________
svetlana66 is offline  
Старый 12.07.2011, 13:58
ответ для Алексис , на сообщение « Вопросы к Алексис »
  #9
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


ну вот, как-то расхотелось в темку заглядывать...не люблю я всякие разборки да критики...
Яна Юркова is offline  
Старый 12.07.2011, 14:15
ответ для Natalka -z , на сообщение « а можно вас попросить,как то без... »
  #10
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а можно вас попросить,как то без наездов выяснять ,то что вас интересует? сейчас опять будет склока и это все что вы добьетесь.Зачем навязывать свои представления о жизни и достатке другим людям?

если что ,мое дитя тоже не есть ни икры и ни фруктов на отдыхе ,наедаеться за пару раз
само создание темы уже было провокацией для склок. Неужели Вы думаете, что все само успокоится и не никто не будет продолжать того, что не закончилось тогда?

Саше надо сменить имя, внешность свою и детей и переехать в другую страну, тогда она сможет начинать повествование заново. А тут всегда теперь склоки будут, от этого никуда не деться

Не наезжаю, не оцениваю, не осуждаю... просто так оно и есть
marilandi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena