Где резать стекло и как избавиться от разводов на стенах в ванной? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 14:28   #1
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144
Где резать стекло и как избавиться от разводов на стенах в ванной?



Добрый день!
1. Мне нужно нарезать стекло на несколько частей шириной 20 см и глубиной 40 см. Кто-нибудь заказывал стекло где-нибудь и резал?
2. Еще у меня после попытки отмыть глянцевую плитку в санузле остались разводы и я не знаю, как от них избавиться. Посоветуйте средства, пожалуйста?
3. У меня кирпичный балкон. Хочу его так и оставить в этом стиле. Но я не знаю, что делать с куском серой балки наверху! На фото его частично видно. Как думаете, какие есть варианты?
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:08   #2
DimK
Активный участник
 
Аватар для DimK
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 490



Чем плоха керамическая плитка под кирпич ?
DimK is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:22
ответ для DimK , на сообщение « http://spbbuilding.ru/i/files/spec/fasad... »
  #3
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от DimK Посмотреть сообщение

Чем плоха керамическая плитка под кирпич ?
Спасибо за идею, но я боюсь, что она будет отличаться от цвета кирпича и будет не очень
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:33   #4
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Заштукатурьте и покрасьте в цвет потолка балкона.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 16:50   #5
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Есть стекольные мастерские,они обычно в жилых домах расположены.Вам там нарежут стекло как хотите.А вам вообще сколько стекла надо,много?Чтобы не покупать можно повесить объявление что вы хотите забрать стекло от старых ненужных окон.Сейчас многие меняют старые окна на стеклопакеты и выбрасывают их.Почему бы не взять?Только вы с мужчиной приходите.стекло обычно тяжелое.И вынимать его нужно умело..
Кстати если балка будет отличаться по цвету это не так страшно.Можно даже специально,особый цвет выбрать.Я после Венесуэллы в восторге от их ярких домиков.тут выкрасила свою кладовку внутри в коричневый цвет и думаю вот дура,надо было в ярко желтый покрасить,это так экзотично и не избито.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:38   #6
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Есть стекольные мастерские,они обычно в жилых домах расположены.Вам там нарежут стекло как хотите.А вам вообще сколько стекла надо,много?Чтобы не покупать можно повесить объявление что вы хотите забрать стекло от старых ненужных окон.Сейчас многие меняют старые окна на стеклопакеты и выбрасывают их.Почему бы не взять?Только вы с мужчиной приходите.стекло обычно тяжелое.И вынимать его нужно умело..
Кстати если балка будет отличаться по цвету это не так страшно.Можно даже специально,особый цвет выбрать.Я после Венесуэллы в восторге от их ярких домиков.тут выкрасила свою кладовку внутри в коричневый цвет и думаю вот дура,надо было в ярко желтый покрасить,это так экзотично и не избито.
Спасибо за советы!

Да, думаю, яркого не стоит бояться ) Я вот подумываю его в синий насыщенный покрасить!
__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:59   #7
я-я-я
Активный участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 300


разводы попробуйте отмыть тёплой, хорошо посоленной водой
я-я-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena