Владельцам кредитной карты банка АВАНГАРД вопросы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 00:47   #1
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267
Владельцам кредитной карты банка АВАНГАРД вопросы



ДД
поделитесь впечатлениями о банке в целом и о картах кредитных.
какие условия? какие подводные камни?
что Вы ими оплачиваете?

поделитесь впечатлениями
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 01:56
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #2
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Самая удобная система интернет-банкинга.
Кредитной картой пользовалась, но беспроцентным периодом.
С кредитной карты можно перевести в любой другой банк деньги, без дополнительных комиссий, единственно вы потеряете право льготного периода, и будете полностью выплачивать процент.
К работе банка нареканий нет, переводы проходят моментально. Глюков нет. Жалко только что мало отделений.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:10
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #3
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


присоединяюсь к предыдущему оратору! ))
Пользуюсь картой уже 2,5 года. Довольна. Сервис отличный. Подводных камней не заметила.
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:59
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #4
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


У банка специализация - карты и автокредиты. Зато на картах они собаку съели. Пожалуй, это лучшее, что на данный момент есть из карт - и по тарифной политике, и по уровню сервиса. Оплатить можно практически всё, от интернет-покупок до коммуналки. Интернет-банк очень хороший, они даже "Промсвязи" нос утерли, хотя лет 5 назад это мне казалось невозможным. Ну, и немаловажный момент - возможность быстро решить нестандартные вопросы с руководством банка через ветку этого банка на банковском портале.

Вопрос про условия несколько непонятен. Откройте сайт банка, почитайте, там всё подробно расписано. Или что-то конкретное непонятно?
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:15
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #5
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Подпишусь. Все нравится - быстро,удобно,самые приятные тарифы.
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 14:43
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #6
Okean
Активный участник
 
Аватар для Okean
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 406


Кредитную мне они не дали, у меня только расчетная. Присоединяюсь ко всем отзывам выше - прекрасный интернет-банкинг, оплатить можно все, переводы в том числе за границу на р/сч или вестреном - не сходя с дивана. Нужно тут было отправить крупную сумму в Штаты - дешевле чем у Авангарда интернет-банкингом не нашли. Телефонная Служба поддержки работает отлично. Их карты мгновенного выпуска принимают все международные платежные системы, зарубежные магазины и т.д.

Из подводных камней - мне не удобно что деньги на карту можно положить только в центрах обслуживания через кассу, банкоматов принимающих наличные у них нет.
Совсем подводный камень - при снятии наличных более 200 (или 300? не помню) тыс. в месяц начисляется комиссия. Можно написать заявление о снятии комиссии, вроде его всегда удовлетворяют, но как бы без гарантии на этот счет. У меня была необходимость разместить на несколько дней сумму порядка 4 млн., не рискнули - побоялись попасть на комиссию, пришлось тащиться в гадский сбер.
Okean is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:14
ответ для Okean , на сообщение « Кредитную мне они не дали, у меня... »
  #7
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Кредитную мне они не дали, у меня только расчетная.
Кредитные не всем дают (кстати, это в любом банке так, просто в каждом банке свои причины). Не знаю, в курсе ли Вы, что по прошествии 3 месяцев можно повторно подать заявление на кредитку

Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Из подводных камней - мне не удобно что деньги на карту можно положить только в центрах обслуживания через кассу, банкоматов принимающих наличные у них нет.
Совсем подводный камень - при снятии наличных более 200 (или 300? не помню) тыс. в месяц начисляется комиссия. Можно написать заявление о снятии комиссии, вроде его всегда удовлетворяют, но как бы без гарантии на этот счет. У меня была необходимость разместить на несколько дней сумму порядка 4 млн., не рискнули - побоялись попасть на комиссию, пришлось тащиться в гадский сбер.
В первом случае Вы теряете в удобстве, но приобретаете в надежности: в мини-офисе деньги точно сразу упадут на карту, да еще документ на руках останется - иногда это важно. А вот с купюроприемником связываться небезопасно. Поройтесь в интернете - полно историй о том, как банкомат сожрал купюры, но на счет не зачислил. Очень тяжело бодаться с банками в такой ситуации.

А вот про "совсем подводный камень" могу точно сказать, что негосударственные (и не подконтрольные государству) банки боятся связываться с обналом на крупные суммы - запросто можно лицензии лишиться. Отсюда и запреты, и сумасшедшие заградительные комиссии на подобные операции. Более того, в некоторых банках после подобной манипуляции весь мозг вынесут и затребуют кучу бумажек. Это не от хорошей жизни, это подстраховка, чтобы в случае проблем было чем отмахаться от ЦБ. А Сберу, ВТБ и им подобным и не такое с рук сойдет Кстати, это один из очень немногих случаев, когда про-гос-банки могут пригодиться.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:08
ответ для Aliks , на сообщение « Кредитные не всем дают (кстати, это в... »
  #8
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Спасибо за отзывы, буду выбирать карту этого банка
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:27
ответ для Дирли , на сообщение « Владельцам кредитной карты банка... »
  #9
Редиска
Активный участник
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 468


У меня дебетовка Авангарда. Интернет банкинг очень удобный. Я все платежи и коммунальные в том числе оплачиваю не выходя из дома. Первый раз когда позвонила в службу поддержки, приготовилась долго ждать и слушать музыку, а когда мне ответили после второго гудка, была ошарашена)))
__________________
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Редиска is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:54   #10
Nich118
Активный участник
 
Аватар для Nich118
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 397


У меня дебетовая карта. ОЧЕНЬ доволен!!! Удобный интернет-банкинг. Оплачиваю комуналку, за детсад, покупки в интернет-магазинах, жд билеты покупал ночью! Супер!
Родных банкоматов у них мало, но еще ни в одном чужом банкомате комиссию не взяли. Вобщем чужими банкоматами можно пользоваться как своими!
...а еще бесплатное смс-уведомление.
Nich118 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena