Давайте в Смольном вырубим кондеи))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 15:25   #1
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697
Давайте в Смольном вырубим кондеи)))



Смольному не нравятся люди в трусах

http://www.tv100.ru/news/Smolnomu-ne...43356/#coments

Петербургская жара вновь заставила городских чиновников вернуться к обсуждению дресс-кода для жителей культурной столицы. На страничке Смольного «ВКонтакте» обнародовали фотографию, на которой мужчина прогуливается по улице в одних шортах.

Автор поста от лица правительства Петербурга с возмущением отмечает, что город «становится похож на Сочи, и не в смысле архитектуры. Шлепанцы, майки, шорты, а порой и просто трусы – это уже общепринятая форма одежды. Люди с голым торсом в общественных местах никого не удивляют," – отмечает представитель Смольного.

Запретить ходить по городу как по пляжу предлагал еще глава Комитета по культуре Антон Губанков в прошлом году, но тогда после его выступления пошел дождь и вопрос общественной морали решился сам собой.

А сейчас в интернете – бурная дискуссия. Кто-то из горожан жаждет запретить шорты и шлепки, кто-то предлагает чиновникам самим выйти из кондиционированных кабинетов и попариться на улице в пиджаках. А самые внимательные заметили, что фото, которое и стало причиной обсуждения, сделано на пляже Петропавловской крепости, так что пляжный дресс-код вполне соблюден.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:30   #2
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Ни в одной европейской столице даже в самое пекло не видела людей в одних шортах. Шлепки, шорты, футболка или майка - пожалуйста. Но потный жирный волосатый торс - увольте, отвратительно.
Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:31   #3
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Смольному не нравятся люди в трусах

http://www.tv100.ru/news/Smolnomu-ne...43356/#coments

Петербургская жара вновь заставила городских чиновников вернуться к обсуждению дресс-кода для жителей культурной столицы. На страничке Смольного «ВКонтакте» обнародовали фотографию, на которой мужчина прогуливается по улице в одних шортах.

Автор поста от лица правительства Петербурга с возмущением отмечает, что город «становится похож на Сочи, и не в смысле архитектуры. Шлепанцы, майки, шорты, а порой и просто трусы – это уже общепринятая форма одежды. Люди с голым торсом в общественных местах никого не удивляют," – отмечает представитель Смольного.

Запретить ходить по городу как по пляжу предлагал еще глава Комитета по культуре Антон Губанков в прошлом году, но тогда после его выступления пошел дождь и вопрос общественной морали решился сам собой.
А сейчас в интернете – бурная дискуссия. Кто-то из горожан жаждет запретить шорты и шлепки, кто-то предлагает чиновникам самим выйти из кондиционированных кабинетов и попариться на улице в пиджаках. А самые внимательные заметили, что фото, которое и стало причиной обсуждения, сделано на пляже Петропавловской крепости, так что пляжный дресс-код вполне соблюден.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:33   #4
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
Ни в одной европейской столице даже в самое пекло не видела людей в одних шортах. Шлепки, шорты, футболка или майка - пожалуйста. Но потный жирный волосатый торс - увольте, отвратительно.
И кто будет их отлавливать? Вот есть закон про заперт распития спиртных напитков на улице. И что? Мы гуляем каждый вечер по любимому Пушкину - на каждой скамейке, под каждым кустом распивочная. Это как то больше напрягает. За дресс-кодом точно следить будет некому. Депутатам делать не фиг!
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:34   #5
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Даже в Крыму в бОльшей части магазинов-организаций на входе висит табличка, предупрждеющая о том, что полуголых клиентов обслуживать не будут.
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:37
ответ для tanchik_k , на сообщение « Даже в Крыму в бОльшей части... »
  #6
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Вспомнили об облике Города!
Ну хоть так...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:38
ответ для Nataly+ , на сообщение « Вспомнили об облике Города! Ну хоть... »
  #7
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вспомнили об облике Города!
Ну хоть так...
а смысл? Если сами горожане не видят в этом "ничево такова"
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:39   #8
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


а мне тоже не нравяцца люди в трусах в городе. Я считаю, что в городе допустимы шорты только вот такого типа на молодых мужчинах, ну скажем, до 30 лет и с хорошей фигурой. (Подростки пусть хоть без трусов ходят, я говорю про взрослых людей).



Не понимаю всеобщего оголения не смотря на фигуру. В городе пляжная одежда неуместна и говорит об отсутствии вкуса и воспитания.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:41   #9
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


меня тоже бесят люди в центре города в шортах и жирным торсом, также как и загарающие в парках Питера.Это не уместно и безкультурно..
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 15:43
ответ для zosja , на сообщение « И кто будет их отлавливать? Вот есть... »
  #10
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
И кто будет их отлавливать? Вот есть закон про заперт распития спиртных напитков на улице. И что? Мы гуляем каждый вечер по любимому Пушкину - на каждой скамейке, под каждым кустом распивочная. Это как то больше напрягает. За дресс-кодом точно следить будет некому. Депутатам делать не фиг!
ну дык енто другое дело
можно завести отдельный топик "принимают ли депутаты важные законы" и обсуждать там их деятельность. Думаю, туда попадет не только этот бессмысленный закон

в заголовке темы недвусмысленный намек: мне жарко, в чем хочу, в том и хожу. Здесь обсуждается не работа депутатов
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena