Где купить нагрудный жетон и сделать на нём гравировку? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 02:50   #1
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639
Где купить нагрудный жетон и сделать на нём гравировку?



У меня Особёнок. И я его чуть не потеряла в МЕГЕ. Парень шустрый,ничего не боится, но и не говорит.
Оооочень испереживалась. И тут деть школьник подкинул идею.Приобрести нагрудный жетон,типа Армейского и сделать гравировку с ФИ, и моими координатами.
Подскажите,пож,может видели,где такие жетоны продают и гравировочные мастерские.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:22   #2
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
У меня Особёнок. И я его чуть не потеряла в МЕГЕ. Парень шустрый,ничего не боится, но и не говорит.
Оооочень испереживалась. И тут деть школьник подкинул идею.Приобрести нагрудный жетон,типа Армейского и сделать гравировку с ФИ, и моими координатами.
Подскажите,пож,может видели,где такие жетоны продают и гравировочные мастерские.
На некрасова есть магазин Солдат удачи, там таких жетонов море продается, стоят около 300р, выбивание ваших данных при покупке жетона раньше была бесплатной, так же у них сеть по городу маленьких магазинчиков Старый солдат, находятся почти во всех ТЦ, у них тоже есть жетоны, но делают ли там гравировку не знаю, лучше сначала позвонить, в нете должна быть инфа по адресам и телефонам
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 11:38   #3
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Может, на время похода по магазину ему на шею вешать бейджик мягкий?
Я этих жетонов боюсь - видела на улице как ребенок при падении распорол значком себе нижнюю часть щеки...
А у вас шустрик, говорите.
Можно на кепку также прицепить тот же бейджик,только пожестче конструкция, пластиковый такой - в канцеляриях продаются.
Изображения
Тип файла: jpg бейджl.jpg (40.7 Кб, 233 просмотров)
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 13:07   #4
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


В разных ТЦ города есть витрины от фирмы Фотогравер,там можно выбрать подвеску и заказать надпись,что то вроде такого:
http://www.photograver.ru/chastye-voprosy-gravirovka/
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 13:48   #5
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Всем спасибо! Сегодня начну поиски.

Мягкий бейдж на грудь и кепку нам не подойдёт. Он всё снимает,носим только тёплые шапки с завязками.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:07   #6
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Видела на одном ребёнке штучку, которые к собачьим ошейникам прикрепляют: завинчивающаяся капсула, внутри бумажка с адресом и телефоном
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:08   #7
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
На некрасова есть магазин Солдат удачи, там таких жетонов море продается, стоят около 300р, выбивание ваших данных при покупке жетона раньше была бесплатной, так же у них сеть по городу маленьких магазинчиков Старый солдат, находятся почти во всех ТЦ, у них тоже есть жетоны, но делают ли там гравировку не знаю, лучше сначала позвонить, в нете должна быть инфа по адресам и телефонам
В СУ они действительно были и делали бесплатно штамповку на латинице.Но уже порядочно времени назад закончились и там предполагают,что уже и не будет


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
В разных ТЦ города есть витрины от фирмы Фотогравер,там можно выбрать подвеску и заказать надпись,что то вроде такого:
http://www.photograver.ru/chastye-voprosy-gravirovka/
Ваша ссылочка открывается на перечне по нерусски НииичЁ не поняла. Будьте любезны,можно как-то ссылочку преобразовать?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:09   #8
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Видела на одном ребёнке штучку, которые к собачьим ошейникам прикрепляют: завинчивающаяся капсула, внутри бумажка с адресом и телефоном

О!!!Наинтереснейший вариант!!! Пошла шерстить инет.
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:16   #9
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Затык может быть в том, что не каждый, найдя потерявшегося ребёнка, догадается, что в этом кулончике спрятано. Шерстить интернет не обязательно, эти кулоны я вижу во всех зоомагазинах, обычно висят у кассы или рядом с ошейниками.

Надписи в Фотогравёре нестойкие, стираются быстро.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 15:46   #10
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


А Вы в какую Мегу ездили? На Парнасе гравировальный ларек как раз напротив Ашана есть
Kubeba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena