странная аллергия после мезотерапии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 18:02   #1
ЕленкаНика
Участник
 
Аватар для ЕленкаНика
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 253
странная аллергия после мезотерапии



делали мне мезотерапию, конкретно коктейль "аминояль". Три раза гиалуроновая кислота разбавленная и на лбу появились какие-то красные шелушения. на четвертый раз была чистая гиалуронка и в лоб не калоли только щеки. Было это в начале июля. После этого появилась аллергия на спиртное и острую пищу. Ходила в КВД на Стойкости, заплатила за прием, была у нее 2 минуты, она даже не дотронулась до меня. я сама поднимала челку чтобы показать лоб. выписала скин-кап и отправила на 10 дней. мол прийдете. сказала что это себорейный дерматит или псориаз. Представляете даже на кровь не отправила. вот какие у нас спецы. на глаз определяют. после скин-капа все коркой взялось. УЖАС!!!!!!!!!! посоветовала подруга Эриус, стало лучше. а на след.неделе ДР,потом свадьба и выходные на даче. Вообщем стало хуже и не могу без слез на себя смотреть.МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ дерматолога в красносельском районе. спасибо
ЕленкаНика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena