Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что купить??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 18:54   #1
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441
Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что купить???



Это какой-то кошмар, элитненький район у нас...Вон в Приморском до чертиков вариантов
Когда наконец настала моя очередь брать ипотеку и искать квартиру, все покончалось. Жить негде, поэтому снимать и ждать стройку мы не можем. Нужна однуха с кухней от 9-10 м до 3 млн. Больше нету. своих средств чуть больше млн,2 млн ипотека. Район - юго-запад, прямоугольник: Казакова-Жукова-Петергофское-Доблести.
ХОтели ГДСК - все раскупили нафиг. БЖ - однухи от 3300.
2 капитана, Аквамарин - там уже живут? в БН практически нет по ним предложений.
Ленинский 84 - 2 дома от Дома-инвест - у них нет ипотеки (тока сбер, который меня не одобрит).
Социальный квартал у залива - почти ниче не продается, да и вряд ли ипотеку возьмут. Они ж там все бесплатно получили, налог платить не будут...
Нежели только 137 серия осталась по нашу душу
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:15
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #2
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


мы в Красносельском ищем двушку тоже до 3млн - попадается только сильно не айз ((( вот задумались про Кудрово Капитал
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:51
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #3
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Я-то однушку ищу, ребята, я двуху-хрущ не хочу
а капитала ждать надо, а мне жить негде.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:05
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #4
semizvetik
Ветеран
 
Аватар для semizvetik
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 991


я ищу двушку, думала что за 4200-4300 можно что-то найти, оказывается более-менее приличное 4600-4900 и вышеЯ не ожидала вообще такого, а выбора нет вообще. Ленинский 67 вы не смотрели, показывает там однушку 3100, там же неплохой дом.
semizvetik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:12
ответ для semizvetik , на сообщение « я ищу двушку, думала что за 4200-4300... »
  #5
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от semizvetik Посмотреть сообщение
я ищу двушку, думала что за 4200-4300 можно что-то найти, оказывается более-менее приличное 4600-4900 и вышеЯ не ожидала вообще такого, а выбора нет вообще. Ленинский 67 вы не смотрели, показывает там однушку 3100, там же неплохой дом.
у меня нет 3100)))
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:19
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #6
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Вам ипотеку уже одобрили? Какой банк?

Готовую стройку Вы за 3 млн. не купите. Это абсолютно точно. Даже Ломоносов от Строительного Треста заселятся будет только зимой, хотя дом сдан. Там, кстати, цены неплохие, но всё приличное раскуплено, и район не Ваш.

До 3 млн. с кухней от 9 квм - это только 137 серия. Вам бы добавить тысяч 200 хотя бы. Тогда можно смотреть свежую вторичку. Можно ещё посмотреть Лигово и Сосновую Поляну. Там по идее должны быть пониже цены.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:41   #7
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Вам ипотеку уже одобрили? Какой банк?

Готовую стройку Вы за 3 млн. не купите. Это абсолютно точно. Даже Ломоносов от Строительного Треста заселятся будет только зимой, хотя дом сдан. Там, кстати, цены неплохие, но всё приличное раскуплено, и район не Ваш.

До 3 млн. с кухней от 9 квм - это только 137 серия. Вам бы добавить тысяч 200 хотя бы. Тогда можно смотреть свежую вторичку. Можно ещё посмотреть Лигово и Сосновую Поляну. Там по идее должны быть пониже цены.
я бы подождала ключи у ломоносова, знаю про них.. но где зима - там и весна. а мне каждый месяц съема квартиры - минус 15-20 тысяч.
сосняк и лигово не хочу. уж лучше в СД.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:46
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #8
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


А в Ломоносове ключи в декабре(ну обещают). Однуха со всеми платежами 2900. Так что сотка запаса у вас была бы.
Уверенно говорю, потому как друг заключил с ними договор пару дней назад. Там уже в принципе всё сделано. Вряд ли затянут с ключами.
Из более-менее симпатичного - осталась однуха на 22 этаже окнами на юго-запад. Вид - частично в окна соседнего корпуса, а частично - на панораму района.
Хороший домик, хоть и муравейник. И район хорош.
(Ох, всяко лучше чем СД)

Так что подумайте.
Есличо, я не пиарю СТ, просто так совпало, что и сама в капитал вложилась, и другу вот квартиру на Учительской взяли.ИМХО достойный объект. Только не знаю, насколько там возможна ипотека в данный момент
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:56   #9
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
я бы подождала ключи у ломоносова, знаю про них.. но где зима - там и весна. а мне каждый месяц съема квартиры - минус 15-20 тысяч.
сосняк и лигово не хочу. уж лучше в СД.
Вообще Строительный Трест обещания выполняет. Я им, помнится, зимой звонила узнать про Ломоносов, и они мне ещё тогда сказали, что дом сдадут в июле, а ключи выдадут в декабре. Про сдачу не обманули. Думаю, что и с ключами не обманывают.
А СД - это жесть

Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Так что подумайте.
Есличо, я не пиарю СТ, просто так совпало, что и сама в капитал вложилась, и другу вот квартиру на Учительской взяли.ИМХО достойный объект. Только не знаю, насколько там возможна ипотека в данный момент
Газпромбанк точно даёт ипотеку на ЖК Ломоносов.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:02
ответ для Satheda , на сообщение « Юго-запад. До 3 млн. Ипотека. Что... »
  #10
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Там какой-то нюанс с ипотекой, связанный с тем, что сейчас, когда дом сдан, они ДДУ вроде не заключают, по крайней мере товарисч мой ПДКП с ними подписывал.
Но у него 100% было, может с ипотечниками другая система отношений у них. В общем узнавать надо.
Вероятно при 100% оплате долевку заключать нет особого смысла. Пока ее зарегистрируют - проще ПДКП, а потом ДКП и сразу в собственность.
А объект, как мне кажется, значительно боьлее ликыидный, чем любой на ЮЗе - потому как в этом районе вообще не так уж много жилья строится - явный дефицит предложения,да и цена очень вменяемая для сданного кирпичного дома. Единственный минус - квартиры темноваты.Но если взять этаж повыше, то вполне себе прилично

СД - коненчно место ни в какое сравнение с ломоносовым не идет, да и последние истории с потопами как-то не вдохновили. Блудень какой-то...
Кстати - а почем там однухи в уже заселенной очереди?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena