темка о распродажах,акциях,льготах в магазинах и местах отдыха для многодеток. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 14:54   #1
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894
темка о распродажах,акциях,льготах в магазинах и местах отдыха для многодеток.



Девочки давайте здесь собирать информацию о скидках,акциях, распродажах, льготах в магазинах и в местах отдыха.
О тех что для многодетных и не только , но полезные для нашего многодетного бюджета
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Последний раз редактировалось светличок; 03.08.2011 в 19:48.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:37   #2
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ( детский досуг) экскурсии и мероприятия для детей от 1 года!
С 10.10.11 в Удивительном мире устанавливается постоянная скидка в размере 3 % для многодетных семей на любые мероприятия. Напоминаем, что льготные категории (инвалиды и др) также имеют право на скидки. Размер считается индивидуально в каждом случае и составляет от 3 до 100 %.
Это в группе в контакте http://vkontakte.ru/udmirspb

Интернет-магазин детских товаров, окна, курсы. Подробнее здесь
ОКЕАНАРИУМ - многодетным семьям - льготный билет, 150 рублей взрослый, 100 рублей дети 5-12 лет. В любой день, в том числе и в выходные. Мы по паспорту, в который все дети вписаны, прошли.
В бассейне на Джона Рида скидка 20% на абонемент
таэквондо
Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
не знаю куды это сообщение засунуть- думала есть спец топик с ссылками на скидки, но не нашла (товарищ модератор, перекиньте если что)
ехала в маршрутке -увидела объяву про скидку для многодетных тем кто хочет заниматься тхэквондо- нашла их сайт (по памяти) сами пока туда не звонили- размер скидки не знаю

вот адреса их залов с сайта http://www.taekwondo.ru/club/address/
SELA В дисконт-центре Румба на Васи Алексеева 6 В магазине SELA можно отовариваться по соцкарте не до 8 лет, как в обычных Селах, а до 11, т.е. подходят все товары с меткой "детская одежда".
Детский МиР - оформляют скидочную (клубную) карту 7% при предъявлении паспорта. В настоящее время идет постепенный обмен на бонусные карты, их выдают всем без исключения. Клубные карты старого образца действуют до срока, указанного на самой карте (информация от 16 августа от менеджера магазина "Детский Мир" на пр.Ветеранов)
ЛЕНТА- наклейка на скидочную карту, дающая дополнительную скидку (от 3% до 8%) на товары-продукты первой необходимости. Оформляется при предъявлении паспорта.
ЗООПАРК - бесплатный вход для всех членов семьи.
Стоматология ОДОНТ- скидка для членов многодетных семей 20%. Предоставляют только в филиале на Большеохтинском, а в главной клинике на Казанской этой скидки нет.

В СКАЙЛАЙКЕ школьная форма со скидкой 20% для многодетных.В Скайлайке делают копию многодетной справки, чтобы скидку дать. Так что не забывайте ее брать с собой.
Каменноостровский пр-т, 26/28, (м. «Петроградская»).
Тел.: (812) 313-84-24, 2-340-340
Режим работы:
Круглый год, по будням, с 10.00 до 18.00,
в период с 16 июля по 31 августа, пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00, без обеда.
Это их официальный магазин, по словам менеджера цены там как на сайте.
метеоры до Петродворца Льготные билеты всем членам семьи. 500 р. туда-обратно, дети до 3 включительно - бесплатно.
Петергоф фонтаны и музеи ВТОРОЙ ВТОРНИК МЕСЯЦА бесплатно для многодетных !!! В остальные дни - льготная стоимость - 100рублей. Более полная информация здесь и официальный сайт.
ЛОМОНОСОВ - многодетным всегда бесплатно! В любой день...
Там же бесплатно по будням для родителя с ребенком в коляске (до 3 лет, но смотрят именно на коляску)
ГАТЧИНА- бесплатно для многодетных ТРЕТИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА Более подробно здесь и официальный сайт
ПАВЛОВСК - бесплатно для многодетных ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА. В парк вход ВСЕГДА бесплатный для многодетных. Более подробно здесь и официальный сайт.
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.

Последний раз редактировалось LAPULYA; 05.11.2011 в 00:18.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:05   #3
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


я сразу не поняла, в Детском мире и Ленте дополнительные скидки для многодетных?
irartemi is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:07
ответ для irartemi , на сообщение « я сразу не поняла, в Детском мире и... »
  #4
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
я сразу не поняла, в Детском мире и Ленте дополнительные скидки для многодетных?
да

В "1000 и 1 туфельке" еще, не люблю правда этот магазин, дорого там
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:06   #5
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


А еще скидки в "Дрофе" . Я там учебники и тетрадки школьникам покупаю
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:23   #6
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Я спрашивала в Детском мире на прошлой неделе - там просто клубная карта оформляется, для многодетных никаких дополнительных скидок нет.
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 09:33   #7
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


а про Ленту там много скидок? карточка у мужа, но у него последний деть еще в паспорт не вписан, стоит заморачиваться?
irartemi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:36   #8
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я спрашивала в Детском мире на прошлой неделе - там просто клубная карта оформляется, для многодетных никаких дополнительных скидок нет.
Да там оформляется клубная карта,но не 3%скидка,а 7%
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:38   #9
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
а про Ленту там много скидок? карточка у мужа, но у него последний деть еще в паспорт не вписан, стоит заморачиваться?
Дополнительная скидка только на социальные товары,я предъявляла карточку и справку многодетную+паспорт,младшие дети у меня тоже не вписаны в паспорт.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:53   #10
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
а про Ленту там много скидок? карточка у мужа, но у него последний деть еще в паспорт не вписан, стоит заморачиваться?
Копейки. Причем, каждый раз спрашиваю на кассе, сколько именно эта скидка - так ни разу и не ответили. Но отвечают, что она есть.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena