Английский детский сад зарубежом на море на 1 месяц возможно? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 20:52   #1
Teona
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 466
Английский детский сад зарубежом на море на 1 месяц возможно?



Здравствуйте!
Не знаю в правильном ли разделе пишу, но нужна помощь.
Сыну моему почти 4, очень любит английский язык, ходил в английский садик. Сейчас хотим с ним съездить в отпуск недели на 3-4 и я хочу совместить свой отдых с его английским. Я бы хотела с утра его отдавать в детский сад где бы с детками общались на английском, типа курсы английского но для малышей, не как уроки, а просто в игровой форме. А потом в обед забирать его куда-нибудь на море-пляж. Кто-нибудь сталкивался с таким? Но нужна не просто десткая игровая комната, там ими все-таки не так занимаются. В общем английский детский сад, но зарубежом. Буду благодарна за любую помощь, уже перелопатила очень много всего в ин-те. но ничего подходящего пока не нашла((
Teona is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:03
ответ для Teona , на сообщение « Английский детский сад зарубежом на... »
  #2
Дюша
Элита
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 533


Teona, вы пишете, что нужна помощь, но даже не указали страну, куда собираетесь ехать. Может стоит начать с этого? Удачи
Дюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 01:38
ответ для Дюша , на сообщение « Teona, вы пишете, что нужна помощь, но... »
  #3
Teona
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 466


Дюша! страна любая с теплым морем для купания в Европе, мы на отдых собираемся, мне неважно что это будет Испания, Италия, Франция, Мальта. Главная идея чтобы были детские сады на английском языке и теплое море для купания. Мне народ советовал языковые курсы для деток на Мальте, типа там такого навалом, но я не могу сама найти ничего для столь юного возраста. Ему все-таки садик, а не курсы еще нужны. Но если вы знаете что-то подобное в Финляндии (хоть и без моря), буду тоже благодарна, т.к. он финский тоже учит и Финляндию очень любит)))
Teona is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:40
ответ для Teona , на сообщение « Английский детский сад зарубежом на... »
  #4
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


В Испании точно есть на Коста Бланке
Сварог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena